Подпольный клуб Доктора Мундо - вечеринка в "Еде в квадрате" 1 июня!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Мало кто знает, что на старом складе "Priggs Industries" располагается закрытый подпольный клуб одной из самых неоднозначных персон Зауна - Доктора Мундо. По своим источникам мы выяснили, что в эту субботу там состоится закрытая вечеринка для особых гостей, и у вас есть шанс попасть на это исключительное мероприятие!
    В этот вечер самые привилегированные персоны соберутся вместе, чтобы сыграть в покер и монополию, и пропустить парочку специальных коктейлей Синджеда, в перерывах развлекаясь конкурсами от самых уважаемых персон Зауна. А индастриал музыка поможет создать особое настроение.

Вход в закрытый заунский клуб осуществляется по предварительному бронированию в специальной теме.
    Цена входа - 250р. Приходите на мероприятие в стилизованном офисном костюме, и вас пропустят внутрь всего за 150р.

Приезжайте 31 мая к 17:00 в кафе «Еда в квадрате» по адресу г. Москва, ул. Малая Почтовая, дом 2/2, стр. 1, ст. метро «Бауманская».

Комментарии
  1. xmyruj
    Ну нееет, я уж лучше в кино схожу за эти деньги, удовольствия гораздо больше получу, чем от этого мероприятие в этом кафе-_-
  2. Gilgameshking

Все так плохо?
  3. no me
    он просто фореве алон -_-
  4. Lis_poison
    Ты сам-то там был?=) Посетителями очень нравятся, постоянно получаем положительные отзывы, и Райоты любят в этом кафе зависать.
  5. Rei
    пикча классная, где нарыли?
  6. vanilla.ninja

бтв, рассмотрев арт, пришел к выводу, что ривен здесь и вовсе нет о-о
  7. xmyruj
    Я там был, ходил разок когда на недельку в Москву приезжал решил ради интереса сходить, что-то вообще не очень как-то
    --- добавлено: 29 май 2014 ---
    Ну это лично мое мнение можешь сходить глянуть ради интереса
  8. meralisa
    Очень многие кто ходили туда, сказали что не надо повторять эту ошибку-_-
  9. Saint777
    Страху то нагнали!
    Я был там дважды-12 апреля и 17 мая. Всё было супер! Ведущие отменные, много конкурсов, разыгрываются призы, приятная атмосфера, даже косплееры имеются! Кафе очень уютное-стилизованное. Мне очень нравится организация мероприятий-все проходит на высоком уровне. Товарищи из Риот посещают-так же призы/подарки вручают. Всем советую сходить и убедится в этом самим.
  10. Soviet Soldier
    ^
    Хорошая попытка, но нет.
  11. StereoFear
    Всё никак ноги не дойдут туда съездить.

Написал бы нормальную рецензию для будущих посетителей >.>