Подробнее про исчезнувшие изменения Шиваны

• Diamondy

Diamondy Опытный Пользователь

Изменения Шиваны, которые быстро промелькнули на ПБЕ - были ну очень странными. Несмотря на то, что их убрали, потому что они были явно не завершены, можно начинать спекулировать о том когда они вернутся. Потому что добавлены они были по ошибке (скорее не убраны из патча ПБЕ), а значит их добавление - планировали.

Шиванна
    • Flame Breath (E) урон увеличен с 60/100/140/180/220 до 90/150/210/270/330
    • Flame Breath (E) дебаф тепер будет переходить к ближайшей цели, при смерти юнита (как у Малзахара)
    • Dragon's Decent (R) [оставляет кольцо огня, наносила 100% урона от потерянного НР в секунду]
    Видео:

Станет ли ульта Шиванны ещё одним добивающим навыком или Риоты оставят свои идеи на полке?

Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
    Hexagun и Seiron нравится это.
?

Стоит ли менять Шивану?

1. Да

39 голосов
    35,1%
  2. Нет

23 голосов
    20,7%
  3. Грагас

49 голосов
    44,1%
Комментарии
  1. ListenMyMp3
    это называется рабочая альфа
  2. Diamondy
    Но все же, её же относительно недавно реворкали.
  3. ListenMyMp3
    ну если 2 года назад - недавно, то да. да и насколько можно считать реворком переезд пассивной части с ульты на пассивку, распределение пассивки между скиллами и добавление% урона, без изменения геймплея?
    DarthMalice нравится это.
  4. TL Xajjichiques
    Надеюсь сделают ее неиграбельной,скучный чамп.Ну или пусть ее сделают классной сильной и фановой(как сиона сделали)
    ea0o нравится это.
  5. Милл
    фига там дамаг от круга
    Valdemar нравится это.
  6. Prostatitus
    Немношк слоу, даже на главной тредик был.
  7. VaLveNyAA
    Может это для следующих думботов?
  8. ksen
    чет ульт жеский, если прицелиться и под какое-нибудь сс дать, то инста пента?.
  9. akaMETEOP
    Нуну сакс, шивана тащит, у меня новый меин)
  10. mc. Step
    Шивану менять стоит,потому что она говно.А мне бы хотелось что бы она не была говном,потому что мне нравится этот персонаж.
    aArtelL нравится это.
  11. SoulShout
    нормальный персонаж, в руках мейнеров опасна, а что ещё нужно? чтобы ей мог играть без проблем каждый? Нравится персонаж - играй, учись.
    TFON, Valdemar, DarthMalice и 4 другим нравится это.
  12. Ristariya
    Я думаю, он о том , что ему нравится ПЕРСОНАЖ - лор, возможно, моделька, оформление, фразы. Персонаж.

Но при этом не нравится ЧЕМПИОН - набор скилов, геймплей. И он был бы рад, если бы его изменили)

На мой взгляд - Шива в этом плане действительно.. скучный чамп ) Хотя сейчас сильный, да.
  13. Ayvud
    а теперь посмотри это
    вот почему её нужно менять..
    TFON и QQmore нравится это.
  14. Sergalius
    Пошел собираться
  15. Zabarovka
    Ты сначала на ней дофармись до такой степени=\
  16. Diamondy
    моя тема и на главной? =)
  17. Ayvud
    как говориться - "я уже 100 раз так делал"
  18. Zabarovka
    Что-то не заметно....http://euw.op.gg/summoner/champions/userName=Ayvud...
  19. barsuk101
    и играл со счетом 0\20\0 :kappa:
  20. Viga
    Скарнер со своими 180 не скейлишимися от ад маг уроном тихо плачет в стороне, баланс риотов такой баланс
  21. Lis-sama
    Это тот скарнер, у когорого на Ешке 65%-замедло?

/По теме, эти изменения Шиваны - полная чушь (еще одно доказательство, что баланс команда риотов перманентно упорота в говно).
    Единственное, что ей РЕАЛЬНО нужно - невосприимчивость к контролю на ульте (ну и, возможно, небольшое изменение скейлов(на Е и R) и механики отбрасывания задетых противников)
    Всем Бобра нравится это.
  22. kirillm86
    Лол, фейсрольный чамп. Ей только контроля не хватает. ОХ ВЕЙТ! СИНИЙ СМАЙТ!!!
  23. DezOx
    Чемп неплохой. Но надо апать чтоб был посильнее и контроля побольше.
  24. Avenio
    Только мне показалось что роиты нас тролят как перед 1 апреля?:)
  25. Daishu
    Ну человек же фармится до такой степени. Мастер-тир Корейского сервера.
  26. IAmSkam
    Смотрю я на кошмарных ботов, на ульту шиваны... и всё больше понимаю, что Рито немного упарываются Диаблой. И мне это нравится, чёрт возьми, браво!
  27. ea0o
    да ей явно нада контрля на ульт, с кругом идея прикольная, только я бы сделал вместо урона что контролящее.
  28. Всем Бобра
    Не надо менять Шиванку. Подкиньте урона на E до 80-280 и Невосприимчивость к контролям в полете и будет норм.
    А эти изменения просто бред.
    И Шиванке не нужнен фул билд для нанесения дамаги.