Подробности о переработке Нидали

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Вслед за новостями о будущих изменениях Фиоры, наконец-то, всплыли и некоторые подробности о статусе уже давно планируемого реворка Нидали. Далее читайте пост с американского офф-форума игры от Riot Repertoir.

Всем привет! Я работаю над реворком Нидали уже некоторое время, думаю мы движемся в правильном направлении и все складывается отлично. К сожалению сейчас я не могу поделиться какими-либо конкретными описаниями способностей, зато можно рассказать вам о некоторых главных целях, которые мы преследуем в процессе обновления героя (их может быть больше, но это главные), проблемы, которые мы определили и стараемся решить:

- Польза от изменения форм Нидали неурановешена, она очень часто может совсем не использовать форму Кошки, это не только не честно по отношению к другим игрокам, но еще не соответствует концепту чемпиона.

- Нидали не подвергается риску если преуспевает в игре. То, что Нидали получает много киллов в каждой игре - не проблема, а вот количество смертей неприлично мало, их должно быть больше.

- Нидали очень сложно контролировать в форме Кошки, она чувствуется очень неуверенно. Даже в профессиональных матчах мы видим как игроки делают связку pounce+swipe для фарма совершенно в другую сторону или прыгают в стенку.

Что касается Javelin Toss (Q в человеческой форме), то тут нечего говорить, но как только у нас появятся определенные мысли в этом направлении, я буду рад их огласить. В этом контексте я все же не ожидаю, что Копье претерпит кардинальные изменения в механике. Оно, скорее всего, останется умением "наносящим урон тем бо'льший, чем больше пролетело копье". И бить оно будет больно. Кроме того умение почти на 100% не будет иметь механик снижения времени презарядки умения, возврата маны и тому подобного.

Ожидайте в скором времени больше подробностей!

Комментарии
  1. Necrotic Energy
  2. nivegim
    нидали?нафига!ГДЕ ВИТЯ!ГДЕ ВИТЯ!ГДЕ ВИТЯ!
    Антонелли нравится это.
  3. rodor
    А смысл? Это идеальный персонаж. Я бы только ей с копья чуть скейл снизил и все. Ну или еще модельку можно улучшить....
  4. Validos
    Да вам кого не берут реворкать, вам всё не нравится. По-моему,они написали достаточно причин для изменений. А то давай мне старого лысого,старого уя,старого грагаса........
  5. Bolshoiping
    А еще ее фик догонишь когда она в форме кошки.
  6. rodor
    Стан в лицо/рут/замедление, не ?
  7. barsuk101
    у стана и рута бесконечный радиус, доо, а на замедло ей плевать, она ускачет
  8. rodor
    Ясен пень бесконечный. От стана тарика еще никто не убегал, он всегда долетает :awesome:
  9. Tulshe
    Насчет прыжка в кошке давно напрашивалось изменение чтобы она прыгала в сторону курсора, а не туда куда она смотрит.
    Jolie, Grammaton и MercyKiller нравится это.
  10. momus
    Чтоб вообще мозг не юзали?
    EvilCora нравится это.
  11. MercyKiller
    моск не нужен,клешни сами знают что делать
  12. ZiDaDoN
    был уже ВУ, куда вам еще...
  13. Empro
    Согласен с этим реворком полностью . С одной стороны сильвер - голд игроки пикают её и НИЧЕГО сделать толкового не могут , с другой топ платины - даймонды играя через хил и прыжки доджат лайн фазу полностью на фрифарме и им начхать на ганги , а в последствии копья по 800 , которыми они , кстати , неплохо попадают с окраины тимфайта .
    NaSkillePacan нравится это.
  14. m9sopower
    Нафига козе баян?
  15. Maffie
    сразу скиллкап на персонаже понизит и баффнет её так что она в пермабане будет.
  16. boost3rz
    Вообще оп, надоела
  17. raz0r
    наконец эту имбу убьют, надеюсь из неё сделают старую эвелину по полезности
  18. FatoNN
    сделайте из нее брузера :wtfiddle: либо придеться возвращать мне РП за два скина :C
  19. GorNooB
    она уже надоела, особенно сапорты, даже не покупающие сайтстоун. Ну и вин рэйт в европейском LCS что-то около 80% символизирует
  20. Dizik
    Нидалиплеерам не нужен мозг, лол.
  21. СоракаУбивака
    Изменение формы: хочу - бегаю девкой; хочу - играю только в кошке, мой выбор епта, иначе зачем ей вообще эта смена форм?
    Сноуболл: ага, так может только Нида.
    Последнее: да, бывает, однако, проблемы игрока не являются изъянами чемпиона.

Лучше бы объяснили зачем это все? Ну, порезали бы урон/кд/дальность/что еще, а то взяли моду чуть-что - реворк. Порой мне кажется, что они сами не понимают чего хотят.
  22. K.Durant
    давно пора менять чемпиона :nyan:
  23. xmyruj
    Риотам голову напекло :facepalm:
  24. Tulshe
    А теперь представь что чтобы прыгнуть через стенку нужно не только поддержать вплотную, но и смотреть в стену, что во время сражения делать не очень удобно. А если нажать за стену, то персонаж развернуться и пойдет оббегать. Все это делает прыжки неудобными.
    Grammaton нравится это.
  25. Desmond88
    кароче ее понерфят, норм
  26. Ccd777
    За что.
  27. Unranked
    сделают наверно из её копья такую же рогатку, как у варуса и зерата. даже не знаю, наверно это будет сильный нерф
  28. "ncuh"
    Я так понял, что хотят сделать, чтобы кдр не влиял на кд копья...
    Helly нравится это.
  29. Ku_klus
    Грагаса зачем-то реворкнули, хеймера в имбу превратили, ли решили кастрировать, а теперь решили нидали переделать:facepalm:
    Чую ЛоЛ скоро станет совсем унылым. Ни какой стабильности, всегда пытаются придумать велосипед, только вот колеса квадратные все время у них получаются:mad:
    P.S Если они до моего любимого Трандла доберутся, а это изменение совсем не за горами, придется прощаться с ЛоЛом и идти шпилить в дотан.