Подробности об обновлении Середины Сезона

Вы хотите узнать все подробности обновления Середины сезона? Чтобы не запутаться в феерии промосайтов, видео и обновлений, мы собрали всё важное в одном месте! Для начала посетите промо сайт. Там...

Подробности об обновлении Середины Сезона

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Roster_2017_Mideason_Header_02Lo.jpg
    Вы хотите узнать все подробности обновления Середины сезона? Чтобы не запутаться в феерии промосайтов, видео и обновлений, мы собрали всё важное в одном месте!

Для начала посетите промо сайт. Там коротко и ясно будут обобщены все изменения.

Затем загляните в список изменений ПБЕ, где есть конкретная информация.​

И ещё можно посмотреть видео с образами обновлённых чемпионов:

Обновлённые образы Маокая:

Обновлённые образы Сежуани:

Обновлённые образы Зака:

Комментарии
  1. Ленькун
    Все как и говорили небольшие реворки зака маокая и седжуани.
    Выглядит здорово,поднимет их пик рейт я думаю ибо теперь от того же мао будет больше пользы.
  2. ToxicPony
    Ты видел его новый ультимейт ? Что думаешь ? Это типа , ульта селедки , но в раза так 2-3,скрученным мувспидом:sloww: И как это реализовать ? Только из кустов , или каких либо объектов , что не тру - _ -ко всему время стана прокает , от ренжа прокаста , примерно как у Эш , вобщем надо тестить
    Реворк , Зака уже веселей , ульт нормуль , но опять же , время на каст , из него можно выфлешать , уйти дешем/блинком , таже Жанна , может подсобить :peace:
    Седжа :poppy<_<: странный реворк , скорее даже не нужный , убрали масс стан с ульта , прикрутили фризз стаки , а-ля Браум :cait: зачем ? Непонятно . По мне так , данные изменения пойдут на пользу только резиновому :nyan:
    FreeDance нравится это.
  3. f0y
    Немного мутно с Заком - ибо менять и так рабочую ульту, как-то не однозначно, Q напротив радует.
    У седжи забрали массаое с W и теперь как-то совсем странно за нее играть будет, кажется.
    Раньше - ульта -> влетел -> крутишь -> стопишь всех E ->(умираешь)
    Сейчас как-то, хм, чего ей в замесе то делать пока W будет на кд? или он там оч маленький?
    E - действительно нужен был реворк, но то, что станит она не всех, у кого набрались стаки, а только по клику - не топ.
    А вообще очень маленькие изменения в этот раз.
    Рито конечно вообще забавные ребята, помню как они меняли Седжу, Мао, Наутилуса, Грагаса, Малфита даже и свели их по сути к одинаковому геймплею, и это сразу вызывало вопросы, но им понадобились годы, чтобы понять, что как бы это не круто.
    Ну спасибо что поздно, а не никогда
  4. pilko
    А шляющийся по линиям Герольд вас не смущает? А эти итемы? Ну и слава 10 банам
  5. Миша Вороватов
    Какой же ты негодяй, нет тебе прощения.
  6. Roxento
    Представь залетевшего с тп за спину мао, пустившего свои корни по линии навстречу врагам, и это лишь первое что я смог придумать
  7. Daishu
    Или осада с барон бафом. Ты пытаешься хоть как-то дефаться от врагов, а тут тебя зонят по всей линии. Причем ульта идет медленно, какая-нибудь Тристана таверку два раза успеет убить.
  8. Ленькун
    Не обязательно,такая ульта не только кустовая,нужно просто немного наловчится и можно запросто разделять вражескую команду,не давать бурст ассасинам врыватся или переломить наступление пртивников.Всяко полезнее полусаппортского поля что 1 версия что прилепленная вторая версия были не ок.
    Флеш не очень аргумент ибо по такой логике из всего скилшотного/время затратного контроля можно флешнутся/блинканутся из этого следует что контроль зака не хуже любого подобного контроля. Новая q меня больше настораживает ибо сталкивать врагов друг с другом не всегда выгодно и если он может подтягивать с выступов,а сама q это скилшот с возможность стрелять на 360 градусов,то можно запросто спасти врага прилип его к набафанному пассивками саппорту,который ещё и хильнуть может,в надежде добить лоу хпешного противника.
    Рито реворкают её,не просто так,Рито не могут понять где она должна себя хорошо реализовать и как с набором из рывка и замедлений ей себя не чувствовать куском жира с ледяной аурой.Не то чтобы она была сложной в освоении или ломала лор игры,просто Рито любят выкручивать из обычных идей "уникальность" и седжу им давно не давала покоя.
    Пользы разве что не получит большой седжу остальные подымутся(может и не намного,но подымутся)
  9. FreeDance
    У Зака ульта была рабочей, да. Только вот она не контрилась, она давала мс + пассивку прокала, подкидывала и наносила урон, и порой ты просто всех выносишь(особенно в ерли взяв 1-2 килла), а иногда ты просто выкидываешь врагов из тф то бишь помогаешь врагам убежать\отделить их от своих союзников. Старая ульта меня хоть и прикалывала, но риоты пытаются сделать тимплейных чампов, чтобы можно было любой спелл законтрить, старый ульт ты мог максимум задоджить флешом\блинком(и то не особо помогает из-за бафа мс у зака).То же самое с маокаем и седжой. Посмотри на ласт чампов(их абилки) выходивших последние 1-2 года.(ульта кледа, Е Аурелиона дабы роумить, ульт киндред, бард и т.п.). Я правда не помню новых бреинлес чампов вроде тринды, йи, джакса, которые выходили в последнее время(реворки не берем в счет).
  10. elenhil
    кококо из кухана сиона выйдет пешком любой дебил
    кококо от ульты варвика можно уйти сайдстепом