подскажите что делать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sptsh, 1 сен 2011.

1. Sptsh

Sptsh Коренной житель

сегодня стала вылетать ошибка после выбора героев когда начинается загрузка пишет что не может законектиться предлогает проверить фаервол но его нет брандмауер отключен

2. Всё, не поиграешь больше никогда.

3. Ansar13

Ansar13 Новичок

та же проблема,помогите !!!

4. KARA

KARA Зло у Истока

подскажите что делать (с)

Начинай учиться B) :lol:

5. Feiden

Feiden Старожил

Теперь выскакивает такая Проблема, как решать без понятия. Бред маузер отключен. После того как перешел на вест начались праблы ;((

6. Excall

Excall Опытный Пользователь

Ослик суслик паукан, автор темы - наркоман!

7. BoBka

BoBka Новичок

у меня тоже самое

8. Feiden

Feiden Старожил

А я то думал, когда же мне это посоветуют... Прикинь я уже закончил почти 2-е заведения.

9. Feiden

Feiden Старожил

10. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Дет.сад и дошкольное обучение? У тебя еще все впереди...
    P.S. Чисто UP! :lol:

11. Качаем Proxyfier ищем бесплатный рабочий прокси,играет.(умирают каждые час поэтому геморой)
    Покупаем VPN(200-300р в месяц) играем нечего не делая,радуемся жизни.
    Скачиваем AOL клиент,регаем акк заходим,ip сам меняется на американский и проблема исчезает.
    Неужели я 1 кто до этого додумался?

12. EasTerN

EasTerN Пользователь

Зачем все это? Если все дело не в клиентской части а на сервере, сегодня и у меня такое было, и я один играл 5 на 5.. Были и другие люди, хватит ныть, все скоро поправят. Зайти нельзя только в то время что идет игра.

13. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Этим постом ты разрушил всю его жизнь, он думал он самый умный и оригинальный T_T.

14. Сервер посылает данные а клиент их не принимает,это можно проверить через снифер. Прокси это отдельный сервер между клиентом и сервером лола,в более чем 80% случаях это помогает. Так же можно это сделать используя аномайзеры типа CyberGhost.
    Не проверял ведь да? :facepalm: