Подскажите игрушку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hooliganko, 27 сен 2012.

1. hooliganko

hooliganko Старожил

Подскажите игру, интересный шутер от первого лица желательно, а то нечего делать когда инет отрубают =\

2. MAGMA

MAGMA Новичок

Borderlands 2!Игра супер,мне понравилась!)

3. hooliganko

hooliganko Старожил

спс, я знаю что она классная, но подскажите что-то что тянет меньше оперативки =)) ноут не тащит у меня такое

4. yoburg

yoburg Фаворит форума

Delta Force: Black hawk Down

5. Gardacus

Gardacus Опытный Пользователь

дарксайдерс 1,2 интересеные, деад спейс просто улет, Devil May Cry 4 бои хороши да и сюжет не плох, также 1 часть драгон эйдж 1 часть, 2 не оч)

6. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Bioshock, конечно же.

7. hooliganko

hooliganko Старожил

Спасибо всем, нашел из списка перечисленных то что нужно

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ух попробуй булетсторм... Хотя наверно тоже не потянеш... Синдикат тоже хардкорен (и в плане сложности и в плане оперативки)
    Попробуй timeshift
    Потянет 100%
    Игра длинная интересная с головоломками)) одна из первых игр с эфектами со временем.
    Тока если в всяких фирах слоумод для фана то в таймшифте если не юзать по кд пукан порвеца уже на 2-3 уровне XD просто там враги не как в других шутанах. Они могут забубенить в хед с пол карты со спины и ваще хрен поймет кто в тя мочит а там еще киборг из-за угла а в тебя грена летит тут вдруг чел с дробом "АЛАХАКБАРРРР" и еще бтр приехал с пулемйтом а у тебя 20 потронов на ппшку и все.
    И если ты время не остановиш то ты туториал игры не пройдеш XDD

RomarioRR нравится это.
  9. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Мог бы ради приличия и точки не ставить.-_-

10. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Я бы посоветовобал Jеrico(вроде так пишется, вообще из головы вылетело). Интересная игра, с большим экшеном. В твоей команде 6 человек со своими оружиями (у каждого 2 оружия) и заклинаниями. Самые запоминающиеся:
    Дельгадо: пулеметчик с большим пистолетом. . Святой: 2 пистолета (3 вида патрон: пистолетные, разрывные, осколочные)
    Черч: девушка-вампир. Вооруженная мечом и узи(автоматик такой)

Плюс этой игры в том, что не нужно вначале думать за кого играть, все бегают вместе, можно переключаться в любой момент между любым персонажем.
    В игре предстоит поиграть каждым персонажем. Так как каждый может пройти/открыть/убить тех, кого другие не могут:)
    Ну и мини игры в игре присутствуют. (вовремя нажимать на стрелочки, чтобы залезть/слезть/убить зомби/монстра)
    Игра очень интересна:)советую поиграть конеш:)