Подскажите игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aeteetz, 23 апр 2012.

1. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Здравствуйте. Подскажите игры под это, только не стратегии, что-то из 2008-2012 годов, только не кваку 3 и не UT. Ноут не очень, для работы да и в инете посидеть, дрова новые.
    Windows 7 Home Premium 64-bit
    Intel Core i5-2410M CPU @ 2.30GHz
    4,0GB RAM
    NVIDIA GeForce GT 520M
    Заранее благодарен.

2. klirik

klirik Опытный Пользователь

mass effect 2,3.Можно и в первый,но только сразу ,а не как я сначало 3-ий прошел потом 2-ой ,а в первый уже не мог играть,из-за сильного различия в графоне,незнаю точно пойдет или нет,но на мой не абгрейженный комп 2005-го на минималке шло отлично,вообще без лагов.
    А игра вообще охренительна я прошел за 3 дня 3-ий mass effect причем ,что игра идет порядка 30-ти часов
    Assasins creed 2,3,если пойдут в первый тоже впринципе можно.
    Ах да,еще сапер с косынкой вообще божественные игры,+весят немного и качать недолго

1 человеку нравится это.
  3. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Спасибо за ответ. Но не, второй я проходил (фулл биотик через барьер). Третий как сиквел говно говорят, опять же не, у меня конвикшн не идет - эта уж подавно.

4. Veyder

Veyder Коренной житель

Хекстекмаджонг.

Ставь эмулятор сеги и получай удовальствие. Рок'н'ролл рейсинг! А еще на эмуляторе второй соньки много классных jrpg.

2 пользователям это понравилось.
  5. Sadari

Sadari Коренной житель

Если не жалко 5 баксов, купи через Steam игрушку Binding of Isaac, она потрясающая и убивает килотонны времени.

6. Elverond

Elverond Коренной житель

Diablo 3.

7. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Не чувак, не инди-фанат. А так, по обзорам, вполне забавно =)

Нет, спасибо.

8. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Эх времена: уже такой ноут не очень.
    А через 10 лет небось будем уже с нло в лол гамать)

9. Veyder

Veyder Коренной житель

Ага... примейд с альфа центавры вчера проиграл м5, нехер кассадина банить.

10. ghost_faust

Все из-за Уфо-Корки, будь он проклят!

11. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Просто так случилось. Ну, когда брал думал о том, что типо СКУРИМ скайрим на максималке пойдет, а тут, КОНВИКШН ТОРМОЗИТ, поэтому не очень. В лол хоть нормально можно поиграть.

И еще, для всех, если вы оффтопите, (мне по потолку о чём) тема апается.

12. Sorian

Sorian Пользователь

Bioshock 1,2, Ведьмак,первый не очень,2 говорят хороший. Dragon age. Fallout 3 + New Vegas , пока ниче больше в голову не лезет

13. ghost_faust

Попробуй Gears of War должна пойти, четкое мясо.

Silent Hill Homecoming клевая вещь, тоже пойдет..

14. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Ведьмак 1 не очень (второй планирую сегодня скачать), все биошоки проходил, драгон эйдж очень скучная, проходил, ВСЕ фолы проходил. В Нью-Вегасе прикольная атмосфера игры (четко подобрана музыка, палящее солнце, очень много НПС, фракций.

Gears of War тупое мясо, лайк а баллетшторм. Сайлент Хилл не очень (опять же, очень скучная муторная хоррор-игра, как я считаю).
    Посоветуйте что-то по типу Fallout: New Vegas.

15. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

skyrim же

16. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Лагитормоза.

17. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Ну ребят, я думал парень будет меня переубеждать, что он не идиот, он не конченный, не упоротый, скажет что это просто его вкусовые параметры на игры, но нет, он просто буквально доказал, что идиот. :(
    Далее вести столь забавную для меня беседу, не вижу смысла. Да, забавная она тоже быть перестала. :unsure:
    ps зайди в гугл, вбей "игры 2008-2012, типа фоллаут", твоя проблема разрешиться.

18. Borderlands

2 пользователям это понравилось.
  19. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Petooshok

20. Speedblade

Speedblade Старожил

Тогда у тебя он давно высох.

По теме, заходишь на любой известный трекер и выбираешь.
    Если все не нравится, написал бы хотя бы от чего отталкиваться.

З.Ы. "Ноут не очень, для работы да и в инете посидеть, дрова новые." - поздравляю, ты выкинул не мало бабосов на ветер.
    Хотя практически не сомневаюсь, что ноут брался не для этого.По крайне мере для тебя.

21. KoJo

KoJo Старожил

не слушай их, попробуй Alan Wake. Психологический триллер от третьего лица. Ваще крутая игрушка!
    у меня на AMD Athlon 2x 4800+, 4гб ОЗУ, GeForce GT220 1024mb летает, так что я думаю и у тебя пойдет)

22. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Portal 2, trine, trine 2, dragon age, TF2, just cause 2, mafia 2, TLotR war in the north, Warhammer 40000 spase marine
    и если не впадлу играть на минималках настройках то САМАЯ классная игра 2011 на PC это Deus EX human revolution
    и пока написал пост профукал пачку крипов и кучу опыта :lol:

23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

а ещё надо слушать кешу
    :lol:
    HTML:
    http://www.youtube.com/watch?v=iP6XpLQM2Cs&feature=relmfu

24. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Deus Ex жи!1!1!

25. Aeteetz

Aeteetz Новичок

Всем спасибо. Отпишусь когда cкачаю, выбрал Alan Wake и Just Cause 2.