Подскажите как быть...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dielerrus, 11 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Всем привет.Уже как целый месяц сижу в 3-2 платине(играю на адк) и никак не могу подняться выше.И дело не совсем во мне. Дело в ракообразных,клешнявых игрочишках, которые стоят на других линиях и попадаются слишком уж часто. Создаётся такое впечатление, что бронзовые люди покупают свои платиновые аккаунты на Ebay и продолжают рачить на более высоком эло.Они умудряются отдаваться в первые 6 минут по 2-3 раза(причём 1х1)и продолжают делать это до конца игры.И в итоге у нас с топа или мида уходит какой нибудь 2-12 ясуо(у них соответственно 12-2 ирелия, которая зонит меня к хр.нам собачьим). Может есть смысл поскать кого нибудь для дуо? Лесника или мидера например.Ибо проблем на боте у меня почти никогда нет. Я могу подстроиться под любого рандомного суппорта.А может я пикаю не тех адк... Играю в основном на кейтлин,сивир и корки.Вообще, хотелось чтобы какой-нибудь хай ило дуймонд посмотрел на мою игру и трезво оценил её. И если проблемы всё -таки не во мне, то я буду искать кого-нибудь для дуо.

P.S Извините за гору текста. Просто хочется какого-то продвижения вверх, но оно совсем не происходит... Всем заранее спасибо за помощь и советы.

2. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Сколько раз слышал подобную песню) хах

Честно говоря, дуоку - единственный выход из проблемы "о боже мой я бог все остальные раки дайте мне минус одного идиота в команде и я затащщу"

А так я те скажу следующее - всё что до д3 спокойно керится в соло.

3. Dielerrus

Может это делается не на адк?)))

4. vanesk

vanesk Старожил

Делается на 2 12 Ясуо, очевидно же!:kappa: А на самом деле адк- вполне хорошая роль для поднятия ила. Чую тут ЦЦД нужен, я в таких вопросах не компетентен( если вообще есть вопросы, в которых я компетентен:doge:).

5. NikSniper

Знаешь, я вот давно заметил, сидя во всяких хай ило алмазах и мастер тире, наблюдая за игрой челленгеров еув сервера... Бот лейн тащит. Саппорт, адк, вот эти ребята делают игру. Неубиваемый благодаря грамотному позиционированию стрелок и до жути понимающий игру саппорт - это сила.

Т.е. хороший стрелок выкерит себя в мастер тир и не поморщится.

6. Dielerrus

Ну значит это я рачела и не умею тащить 1 в 5 :)

7. Фокс

Фокс Фаворит форума

Если ты мейнишь адк, почему у тебя мостплеед Треш с менее чем 50%-м винрейтом?

8. NikSniper

если совсем грубо, то да.

но для платины это норма, хочешь облегчить себе жизнь - ищи дуо.

9. Dielerrus

Просто нравился треш, вот и играл на нём какое то время.

10. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Какбэ в этом и есть главная ошибка. Легко скинуть вину на других и сидеть на жопе ровно, только так ничему и не научишься. Будь мужиком, бл..., признай что ты сам рачишь.
    Вот и истина.
    Пфф, у меня тоже в с4 была мостплеед Леона, хотя мейнировал я адк. Все просто, на адк у меня было 3-4 чемпиона, а когда оставался саппорт я всегда брал только ее.

Slipkos нравится это.
  11. Smoki

Smoki Старожил

Зачем строчить стока текста, вместо банального "кококо раки, кококо все сливают а я про, кококо я треш <50% рейта, кококо я бедняга не могу подняться, кококо я щас создам 10000000000 тему на форуме и сразу все наладится"

Slipkos нравится это.
  12. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Советую:

ea0o нравится это.
Статус темы:
Закрыта.