Подскажите как общаться с сапортом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IQuiet, 23 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IQuiet

IQuiet Новичок

Привет, помогите позязя. Увели акк у меня, очень старый, с 1 сезона играет. Сапорту назвал номер кредитки, первое мыло, несколько первых скинов, город, провайдера, какие скины падали из таинственных сундуков, старые никнеймы, друзей, трансфер, а он все равно не возвращает акк. Последние вопросы были о дате рождения и на что потратил жетоны возврата. Но я в рот ногой не помню на что тратил жетоны и какую дату рождения натыкал 5 лет назад. Еще с дуру перепутал карточку, сказал что покупал трансфер не с той карточки (первая карточка тем не менее верная). Теперь этот сраный бот мне одно и то же пишет, что данные не верны и он не может вернуть, спасибо за понимание, хотя все остальные данные я назвал верно. Что это вообще за троллинг такой? Пробовал писать на англоязычный сапорт - редирект сделали на закрытое дело на ру сапорте. Сейчас зарегал новый акк в сапорте и пытаюсь снова, но это уже не смешно.

2. NikSniper

NikSniper Коренной житель

3. IQuiet

IQuiet Новичок

Да, конечно.

4. NikSniper

Тогда для начала пойми, что там ботов нету. Там люди, которые пишут по заданной схеме ответы. У них есть чёткая система для каждого случая. И против неё не попрёшь. Не знаешь некоторых данных - врятли что-то получишь, даже если всё остальное знаешь верно. Смирись и живи дальше.

Последнее редактирование: 23 апр 2015
  5. IQuiet

IQuiet Новичок

То есть они считают все перечисленное мной фигней, а вот то что я не помню жетоны возврата или дату рождения натыкал от балды - это архиважно? Как то не стыкуется со здравым смыслом.

6. NikSniper

Стыкуется с тем, что им важна идентификация личности.

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

они считают что ты назвал кредитку владельца, она была неверна и ты начал перечислять кредитки родственников/знакомых владельца

8. IQuiet

IQuiet Новичок

Первую кредитку я верно назвал. Потом черт дернул еще дописать что трансфер покупал с другой и с ней я наврал, у меня тогда их было 2, вот и попутал.

9. ea0o

ea0o всем счастья^^

составь новую петицию, обьясни все, но уверен получишь такой же ответ, попроси вежливо опиши всю ситуацию, вежливость залог успеха)
    я возвращал 6 скинов и 4 чемпиона, лиш с помощью вежливости и несокльких плачевніх предложений)

10. IQuiet

IQuiet Новичок

Всё вернули, мне просто попался упоротый оператор в первый раз.

Статус темы:
Закрыта.