Подскажите как спуститься с даймонда и стоит ли вообще это делать?=)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем griffon, 26 мар 2015.

1. griffon

griffon Опытный Пользователь

В двух словах проблема в том, что ммр на уровне платины и за победу практически ничего не дают, а луз снимает все поинты, в итоге завис в Д5.
    Есть ли смысл слиться в прошлый ранг, что бы сравнять ммр с эло?
    p.s. 1 луз~2.5 победы

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Зачем специально сливаться? Ты хочешь опустить еще ниже ммр?

Выигрывай больше - апнешь ммр.

3. griffon

Проблема в том, что немного утомил этот Д5. Хочется куда то двигаться,даже обратно в платину, теоретически винстрик из 9 игр позволит мне пройти в Д4, но это довольно сложно сделать. Потому и подумал насчет того, что бы спуститься, что бы потом за счет скила восстановить себе ммр на более низком эло и снова поднять себе Даймонд. В предсезоне довольно быстро прошел Д5 и был в Д2, но он закончился:D

4. ksen

ksen Коренной житель

Слив в платину тебе ничем не поможет(разве что посамоутверждаться играя с лоу эло), камбэкается ммр чередой побед ну или просто положительным винрэйтом, что-то типа 17-8.

5. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Мнеб твои проблемы . . .

firedevil нравится это.
  6. griffon

Я понимаю это, но мне нужна довольно большая череда побед, что бы камбекнуть ммр с платины до даймонда,а пара лузов откатит меня назад, разве не проще сравнять сначала эло с ммр, а потом заново его поднять?

7. ksen

ksen Коренной житель

Пара лузов не может откатить ммр сильнее чем тебе дадут 2 победы. Не путай ммр и эло.
    Цифры из головы
    смотри у тебя сейчас 1500 ммр(плат) на даймонд надо 1800, потому дают 10 снимают 25. Если ты будешь сливаться в платину то у тебя будет ммр лоу платина(1350) а эло 1500 в любом случае ты будешь играть с +10 -25, вопрос лишь в том против кого ты будешь играть, на своем уровне или против ботов. Ну и камбэк с платины в любом случае потребует больше времени чем выровнять ммр.

8. griffon

Пара-тройка лузов позволит мне перейти в Платину, где я сразу потеряю эло так в 200, да ммр понизится еще сильнее, но меня будет кидать на игроков, чей скилл слабее моего и мне легче будет преодолеть разницу между эло и ммр, а кол-во лп за победу за счет спуска в платину увеличится, как и уменьшится кол-во лп за лузы, тем самым не будет такой ситуации, когда 2.5 победы=1 лузу.
    Поправь меня плз, если я не прав

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Чтобы слететь с даймонда, тебе нужно опустить ммр на уровень ~5 платины.

10. griffon

А вот и ответ на мой вопрос=)Спасибо.
    Тема закрыта.
    --- добавлено: 26 мар 2015 ---
    И Вам спасибо. Разъяснили.

11. 1as1

1as1 Фаворит форума

ты прав
    никакого ммр платины 5 не нужно для этого
    5 лузов подряд при 0 лп и при ммре платины 1-2
    минимум платина 3 будет кароче

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет. Риоты писали, что сбрасывает в предыдущую лигу при ммре последних дивизионов более низкой лиги. Сливал уже кучу аккаунтов и все именно так и обстоит.

13. 1as1

1as1 Фаворит форума

риоты? это новый сайт какой-то? не знаю, мне хватает того что показывает lolnexus

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Лолнексус нихрена не показывает. А когда риоты ввели сброс с лиги они писали в анонсе, что сбрасывать будет при падении ммра до последних дивизионов предыдущей лиги.

И да, расскажи мне еще про слив, а то я ведь не в курсе -

15. 1as1

1as1 Фаворит форума

к сабжу относится только первый спад (остальные снежный ком)
    ну окей ты показал что падал 1 раз.
    на 0 больше чем я.

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это специальный слив аккаунта с п4 в 5 бронзу. Я слил уже кучу аккаунтов из платины в голд\сильвер и парочку из даймонда в платинку \голд.

Так что не надо мне тут рассказывать про то, как работает падение из лиги.

И это не снежный ком, а слив в дуо, а не в соло, как в первом отрезке, так как в соло почти нереально слиться.

17. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

чо за бред.
    чтоб слить акк в п1 из д5, нужно опустить ммр на уровень п5. Чтоб слить акк в г1 - нужен ММР г5. И т.д. Проверял лично неоднократно. Не неси ереси плз.

ммр это и есть скрытое ило. НЕТ никаких двух разных цифр, чтоб одна отвечала за ило а вторая за ммр.

Согласно ммр (матч мейкинг рейтинг, он же скрытое ило) тебе подбирает пасанов примерно такого же уровня игры как и ты сам. Сливай ты дивизион или нет - ило ты от этого быстрее не апнешь. Чтоб апнуть д4 нужно всего то играть лучше чем д5. Если за победу тебе дают значительно меньше чем снимают - значит тебя матчит с платиной, хотя фактически и вроди как и висишь в д5. Пока ты проигрываешь платиновым пасанам слишком много игр, система матчмейкинга удерживает тебя в д5, потому что на д4 ты просто не играешь. Только и всего.

18. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А парня проблема, а вы не можете ему помочь!

19. griffon

Да я уже понял,что сливать ммр до уровня 5 платины, я не буду.Нужно делать винстрики, а касательно Д4, я его брал 3-4 раза, просто каждый раз пробовал новых чемпионов(не играя за них в нормалах),я сливался обратно в Д5:D А начинал я новый сезон с хорошим ММР(Д2 в предсезоне), но тогда я и играл на 3-4 чемпах)

p.s. не люблю чемпионов в мете, скучно =)