Подскажите какую-нибудь игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nabeshin, 4 июл 2011.

1. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Последний год особо не следил за выходом сингловых игр. Подскажите пожалуйста достойную игру из недавно вышедших, чтоб не зря потратить на нее время. Жанр любой. Сразу вычеркиваю DA2, Dead Space 2, Shogun TW, Kane&Lynch 2, Dawn of War 2, МЕ 2, Magicka, ибо прошел)

Спасибо.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

Alice Madness Returns

3. varpa

varpa Опытный Пользователь

terraria

4. IrdissEvallle

IrdissEvallle Опытный Пользователь

Bulletstorm, Borderlands

5. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

The Witcher 2, Assasings of Kings. Желательно первую пройти(в первой боевая система уныла и сюжет не настолько нелинейный, но поиграть стоит). Средневековый фэнтези мир, очень нелинейный сюжет, все решения и действия влияют на игровой мир.
    Magic the Gathering, Duels of the Planeswalkers 2012. Известная карточная игра, лучше первой части (без подписи 2012 первая)

Мне не очень близки синглы, но эти затянули.

Assasins Creed 2, Brotherhood. кажется не очень давно вышла, тоже неплохая. Средневековье, за убийцу борешься с тампилерами, несешь справедливость...

6. Jivodem

Jivodem Пользователь

Portal 2,желательно первую еще пройти.Герои 6 бета.Mirror`s Edge забыл,хоть и старая,но побегать можно.

7. MadMage

MadMage Фаворит форума

Ведьмак 2 советую-сюжет хороший.А так Космические рейнджеры 2 :) классная игра.(с power rangers никак не связана)

8. stuart55

рейнджера хорошие, но древние, думаю, все прошли.

А в Ведьмаке много сюжетов, он не 1, даже несколько концовок возможных.

9. MadMage

MadMage Фаворит форума

кстати не все)некоторые даже о ней не знают.
    а насчет ведьмака я имел ввиду качественную историю и мир.

10. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Ты назвал Самую Лучшую Игру В Которую я играл =) Рейнджеры... Все-то 16 прохождений =(

В первого ведьмака играл, супер, про второй несколько нелестных отзывов слышал, говорят накосячили там чутка, думаю брать или нет. В портал играл, надо второй пройти обязательно. В общем всем спасибо, приду с работу погляжу что да как.

11. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Аналогично =) Оригинальная версия, 2007 года выпуска. Храню в сейфе xD

12. MadMage

MadMage Фаворит форума

У меня тоже есть :) и в стиме перезагрузка+первые.

Насчет ведьмака 2:ну да,там было много багов,косяки со стимом...сейчас вроде все в порядке,по крайней мере совсем упоротых глюков я не замечал.

Дюк мне лично не понравился...он уже не тот,что в Duke 3D.

А в Oblivion играл?

13. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Тогда возьму сегодня Ведьмака.

Играл, конечно, и в Морровинд тоже)

14. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

хехе, у меня какой то спец едишн двд, с 1 и 2 ренжерами + перезагрузка + доп материалы + фан арт + видеоролики, и все это в менюшке стартовой в стиле ренжеровском B)

15. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

КР 2: Революция)

16. MadMage

MadMage Фаворит форума

ненене революция это фанатская) а это перезагрузка,ее такой в магазах продавали :)

17. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

а обливион ваще отдельная тема.

качай голд едишн от 1с, там с дополнениями рыцари 9ти и дрожащие острова, + там без защиты диск. и еще именно под эту версию больше всего модов наклепано.

недавно ставил, саму игру а потом под 100 модов наверх, дедли рефлекс и мидас магик основные, а остальное так, по мелочи.

18. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Глядя на твои системки, могу только посочувствовать =(

19. unluck3r

unluck3r Опытный Пользователь

как по мне,Fable 3 тоже ок

20. stuart55

в первом боевая система скучная - жди оранжевого меча-кликай, иногда выбегай из толпы,во втором - быстрые удары и серии ударом (сам игрок методом сильных и быстрых ударов через определенно время можетт сделать), блокировку нужно включать перед ударом противника, рыцари с щитами умеют пинать, пока он не открылся - спереди ты его не ударишь никак, даже оглушенного, с двуручными мечами - шквал ударов делают если первый не успел заблочить, но иблочить могут. знаки сбалансированы, можно аксий в диалогах применять, в бою игни и аксий урезали, аард немного ( оглушенным нельзя фаталити делать), другие подняли. Сюжет менее линейный.

21. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Первый фейбл прошел 100500 раз, второй пропустил за неимением консоли, а третий... видел прохождение на Ютубе. Что-то как-то уже не то =(

22. growmaster

growmaster Пользователь

Раз такая пьяка,то мож кто знает игры на потипу героев?(легенда о рыцари прошел-чтоб знали)Дисейплес тож прошел.Короч нужна пошаговая стратегия с героями
    Писать в личку(ибо топик не мой,и нехер его фейлить)

23. Atronax

Atronax Новичок

final fantasy XIII хороша скатина)))

24. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Дык что ж спорит-то =)) Осталось сделать две вещи - купить консоль и диск с финалкой(

25. MadMage

MadMage Фаворит форума

А мне Fable 3 не очень понравилась(ну да,там свобода,пирожки печь,собачка,все дела...но все равно.

26. Fable 3, Alice(чето-там Return), Portal 2, Duke Nukem Forever, Starcraft 2, Magica (сейчас какоето дополнение с Вьетнамом выходит),Sudeki(знаю что не новая но вполне играбельна), Overlord 1( имхо 2 уже не торт),Гоблины 4(квест)
    Kings Bounty перекрёстки миров (обязательно пиратка ибо там на обложке райз и катарина :lol: )

27. Daddar

Daddar Опытный Пользователь

вот вот, парень сверху все правильно советует) алису, дюка обязательно! старкрафт и портал
    в магику просто поприкалываться) забавная игруля
    скоро выйдет торчлайт 2 так вот качай его) и можешь порубать в бета 6 герои)

28. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Старк и Магику прошел. Райз и ката на обложке КВ о_О

29. Пиратка такая Пиратка :lol:

30. Cstarfish

Cstarfish Новичок

Heroes of Might and Magic VII вроде вышла или скоро выйдет, для любителей серии самое оно <3. Можно и новичку