Подскажите казуальную ММО РПГ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем grishkatz, 17 окт 2011.

1. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь казуальную ММОРПГ. Охота побегать лукарём, покритовать по мобам. Желательно что-нибудь однокнопочное, исполнять "соло на клавиатуре" неохота. И нетребовательное к личному времени. Кач предпочтительнее ПвП.
    Попробовал Драконику - интересно, в принципе, нравится, но не очень казуальное.
    ПвП серверы линейки просьба не предлагать. :)

2. lolwut?

lolwut? Новичок

блять 100500 тем уже таких было. гугл в помощь, поиск тоже.

3. unka

unka Старожил

Реквием же

4. Forsaken world. playfw.ru новый проэкт сейчас в стадии збр то есть шансы по пасть в третью волну да и обт уже не загорами

5. Pewly

Pewly Опытный Пользователь

http://mmohuts.com/ выбирай что хочешь)

6. grishkatz

Дабы пресечь дальнейшие спекуляции на эту тему, отвечу, несмотря на то, что цитируемый пост ответа не подразумевает.
    Я, разумеется, изучил последние темы по сходным вопросам на этом форуме, пользовался гуглом и т. д. Но офсайты ММО всегда говорят, что их игры "самые-самые", а качать по два гига клиентов и устанавливать, тратить икс часов на кач с первого по десятый уровни, чтоб выяснить, что передо мной очередной клон линейки, мне не хочется.
    Поэтому я решил воспользоваться одним из самых достоверных источников информации - мнениями других людей.
    Я заметил, что если пост содержит развёрнутый ответ и не изобилует восклицательными знаками, междометиями, матами и личными выпадами, то он, как правило, адекватный и более-менее соответствует реальности.
    Именно в расчёте на такие посты я и создавал тему.
    Спасибо за внимание.

7. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

прежде чем казаться умным, пытаться писать "взрослые" посты - узнай значение этого слова

1 человеку нравится это.
  8. narkaman111

narkaman111 Новичок

Aion прикольная игра нету не какого сходства с л2 так что можешь попробоват но весит гигов 16=\

9. Kerek

Kerek Опытный Пользователь

пробовал Aion. Скажу сразу, только ПВП сервер, никак иначе. Если на лоу рейтах, то очень сильно акцентируется внимание на квестах, каче, добыче артефактов, крафт система НО никак не пвп или фан, пока что-то не получишь... Но правда есть +! шмотка есть, невероятный фан с крылышками тебе обеспечен + красочные скиллы ^_^

10. Kupgblkoc

Kupgblkoc Новичок

попал в первую волну не впечатлило могу дать данные от акка и клиент желающему,в обмен на что нить или просто так в личку а там договоримся

11. grishkatz

Отличный совет!
    Учи матчасть.

Не играл, но читал. Судя по отзывам, времени ей надо посвящать ничуть не меньше, чем линейке. Я же хочу тратить не больше часа в день. И не каждый день.

12. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

Рагнарок, стал казуальным

13. xainus

xainus Пользователь

Dragon nest же акеительная игра решиш поиграть играй на грин вуде возьмем в русскую ги сайт http://dn.cherrycredits.com/

14. lolwut?

lolwut? Новичок

ты думаешь, что пока ты создавал тему понаделывали новых ммо? Развернутые ответы без матов есть и в других темах, ничего нового тебе не скажут. Включай [email protected]

15. grishkatz

Поставил клиент, посмотрел. Выглядит интересно, управление приятное и привычное, но в гайдах пишут, что лукари там не решают.
    К тому же, посмотрел ПвП лучника и мечника, которое ты выкладывал в соседней теме. Сплошной спам скилов, никаких автоатак. Это не совсем то, чего бы я хотел. Но, наравне с Драконикой, это пока один из двух симпатичных вариантов.

16. CyberTY

CyberTY Новичок

Могу посоветовать скачать вовку(недостаток-размер) и просто побегать на фан серверах, не кач, а пвп сплошное, в основном 3.3.5а, ибо ката не рабочая
    arena-tournament.com - отличный забугорный серв, работает оффлайк, сразу макс лвл, бесплатно берёшь шмот и пвпшишься, алсо, если не знаком с вовом то лучше поиграть на оффе/перадке с качем, поймёшь суть игры и т.д.

17. GRANCHIK

GRANCHIK Новичок

нащет аиона ты не прав, если играть на планете х500 то вполне можно играть час в день одется таким образом за неделю в базовый шмот и при этом ногибать

18. Greed

Greed Коренной житель

попробуй Dungeons and Dragons Online.Её конечно нельзя назвать казуальной,но она бесплатная,интересная и отличается от остальных мморпг.Если фанат Балдуры,Невенвинтер найтс и Dragon Edge,то тебе определённо понравится

19. Jurden

Jurden Старожил

епать ты бамбук! не кажется ли тебе что ты ищешь ну совсем что-то конкретное? напомнило момент с кинофильма - "Бриллиантовая рука"...

20. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

играй в ла2 будь затротом же

21. Атак

Атак Фаворит форума

http://edeneternal.aeriagames.com
    отлично подходит

22. grishkatz

Был сей печальный факт в моей биографии. Затем последовал вынужденный перерыв. Возвращаюсь я, значит, через пару лет в линейку, а там максимальный уровень - 85-й, а не 78-й, какие-то крепости, камаэли, теневое оружие, туман чумы и прочая ересь. Сплошная муть!
    Быстренько снёс клиент и пошёл играть в ЛоЛ.

23. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

LOOOOOOOOOL может ты не знал, но аион разрабатывали теже нцсофт и там много схожего

24. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

ну ты бы ещё с этих хроник в ГОД пошёл, щас 99 лвл маск, в вообще там всё казуально стало до 85 качать не 2 месяца а пол недели

25. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Откуда ты вылез мой друг прелестный ... , и где же такое видано что бы до 85 руоффе за пол недели бралось?)
    А по теме , я лично сейчас начал играть в S4league прикольная игрушка кста может и тебе понравиться ))своего рода ММО
    Или http://rustyhearts.perfectworld.com/ тоже таково рода себе казуальщина :D

26. hlopchik3000

hlopchik3000 Пользователь

battles for glory

27. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

зайди щас, если не веришь

28. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Парнишь куда мне заходить??Мне делать нечего?В убогие хроники играть , в которой вообще нечего общего с л2 не связано....ЭТО уже не л2....
    Мне достаточно того что мне говорят друзья которые играют...
    P.S сорри за офф топ , это все из-за "ЭТОГО>>>6ym6oks" "гавнюка"!!!!

29. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

окай :(
    мне они не нравятся самому(давно не играю), я же говорил если не веришь что ла2 стала казуальной дохуя, то войди посмотри, зачем ты мне говоришь про то, что я и так знаю?

30. grishkatz

Я в своё время потратил два дня, сдавая квест на спеллсингера, три дня бегал, чтоб получить варлорда, ещё три дня - чтоб бафать варлорда своей шилкой. И тут я в патчноутах читаю, что квесты на вторую профу отменены? Не, нафиг-нафиг!
    Ноги моей в линейке не будет! Лучше уж, действительно, Eden Eternal. Там профу можно менять прямо в поле, надо только уровень достаточный набить. И квесты проходить - одно удовольствие. Клацнул правой кнопкой - и перс сам бежит к квестовым мобам.
    (а ещё лучше - не тратить своё время на всю эту электронную ерунду, но это тема для совсем другого разговора)