Подскажите новичку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gymtillidie, 10 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gymtillidie

gymtillidie Новичок

Здравствуйте. Достаточно долгое время играл в ДОТУ 2, решил поиграть в другую МОБА игру, так как от ДОТЫ уже охладел.

Читал, что самый населенный и "скилловой" сервер это EU WEST. Но при заходе на сайт, меня автоматом перенаправляет на русский сервер, играть на котором у меня нет никакого желания. Но в форме регистрации заметил, что можно выбрать любой регион. Можно ли зарегистрироваться на нужном мне сервере, скачать RU клиент(так как на EU зайти не могу) и там как-нибудь сменить выбираемый регион? Или все залочено под RU? Если все так плохо, есть ли способы обхода? Спасибо.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

TStein нравится это.
  3. AkBaJIaHruCT

AkBaJIaHruCT Опытный Пользователь

там при регистрации перенаправляет на ру сервер, нужно просто выбрать вест и проследить чтобы он не сменился:) в процессе, сам зарегал вест раза с 3, постоянно на ру кидало

4. gymtillidie

gymtillidie Новичок

Хмм, спасибо, дело в том, что заходя по eu.leagueoflegends.com меня редиректом кидало на RU сервер

Спасибо

5. gymtillidie

gymtillidie Новичок

Посмотрим, как оно пойдет)

в доту играл очень хорошо, но приелась.

тут говорят намного примитивнее, но из того, что я успел прочитать, понял не очень многое.

6. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Сервер не имеет разницы до Даймонд тира, до которого ты не доберешься, без обид, это реальность. :)
    Так что играй на любом, но если выбрал Вест- готовься к очередям на вход.

7. gymtillidie

gymtillidie Новичок

Ладно, я все понял, а уж доберусь или нет зависит только от меня.

Спасибо тем, кто ответил по теме. Можно закрыть.
    --- добавлено: 10 июн 2013 ---
    Может ли какой нибудь добрый человек в том же скайпе или в лс по отвечать на мои вопросы по поводу игры, ее механики и другим интересующим меня вещам? Много времени не отниму.

8. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Раз тему создал, то проще уже тут все спросить да удалить/закрыть.

9. gymtillidie

gymtillidie Новичок

И да, человек должен понимать доту, чтобы он понимал о чем говорю я

10. Fardalex

Fardalex Коренной житель

В лоле не надо добивать своих крипов, а с тех пор как увеличили приток золота в секунду... можно и чужих не добивать(шучу конечно).

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Тема закрыта по просьбе ТС

Статус темы:
Закрыта.