Assassin/Убийца Подскажите по кха зиксу

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Dfnk8, 29 янв 2016.

1. Dfnk8

Dfnk8 Новичок

В связи с диким нерфом ренгара хочу пересесть на кха. Подскажите пожалуйста итемордер, роут, когда и что эволюционировать. Основы контрджангла. И есть ли ещё сейчас лесники ад ассасины. Спасибо заранее.

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А что за дикий нерф. Ренгхвор вроде же стронг.

3. Dfnk8

Dfnk8 Новичок

Хз поставили патч или нет ещё, но на пбе ему нерфанули урон импрувнутой ку, отобрали мгновенный каст болы в прыжке, и радиус оповещения увеличили. Теперь со стелса даже не знаю чем открыватся

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ворриор, свифты, гостблейд.
    ^ некий кор, в котором гостблейд все же может ситуативно заменяться на что-то очень нужное в данный момент.
    А остальные предметы совсем ситуативные. Тут можно и бк с гидрой купить, при адском оверфиде. Малмортиус, баньша против мерзких апшников.
    Дедменсплейт, омен, соответственно, против ад. Стерак - настолько сильный, что советую почти в каждом билде.
    Первым эволюция кушки, очень сильно бустит урон по изолированным целям. Далее ешка, хай лонг джамп и его ресет - очень классно. Последним советую эволюционировать ульту, количество и продолжительность инвиза вырастет, а каждый прок инвиза ресетит нам пассивку.
    Основы контрдажнгла и в целом плейстайл как-то трудно объяснить, зависит от многих факторов. Но кха очень часто и довольно продуктивно может проходиться по вражескому лесу.

5. Dfnk8

Dfnk8 Новичок

Свифты? Почему не ионики? Есть смысл в Тринити? По идее Лоу кд ку даст полность воспользоваться проками?

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Свифты сейчас отлично сидят на всех- дают много МС, полезную пассивку и стоят очень дешево.

7. Dfnk8

Dfnk8 Новичок

Дез денс стоит брать?

8. montikill

Ммм, в файте ты его прокнешь от силы пару раз, твоя задача забирать всех лоу хп или отделившихся от основной массы. Поэтому лучше собрать что-то, что просто дает тебе полезные статы, типо бк или гидры. Ибо на кушке огроменные приросты от бонусного ад
    Я не видел, чтобы собирали, да и самому не приходилось, хотел - не успел.
    Но думаю при фиде зайдет хорошо.
    Статы как у гидры, только без регена хп и с кдром. Стоит на 300 голды дешевле, но не дает ресет автоатаки, что очень важно. Такое. Была бы она еще дешевле.

9. Minuano

Minuano Легендарная личность

ДД без регена хп? Ммммм? Работает и от АА и от скиллов.

10. montikill

Я не про отхил говорил, а просто про реген хп. Зачем вообще на этом заострять внимание?

11. Minuano

Minuano Легендарная личность

Мне тоже интересно зачем на ассасине заострять внимание на стате хп5, там ты либо фулл, либо дед, ты всё равно не наберёшь достаточно, чтобы это было заметно.

Но вот ресет АА - это да, важно.

12. Dfnk8

Dfnk8 Новичок

Гидра же давно не резетит автоатаку. Поместил билды. Сомневаюсь в блек кливере. Стоит он своих денег? Ваябл прокачка через w? Пока вроде неплохой

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пенетру же тебе надо откуда-то брать, не ЛВ же собирать, к тому же КДР не будет лишним.