Подскажите по планшетам

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем MasterLotus, 5 окт 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

В общем меня интересует, что это вообще такое, с чем его едят и что по чем. Изначально мне он нужен для игр, которые не доступны на компьютере,- я пробывал эмулировать андроид и ничего не вышло, а на телефоне версия андроида и память не позволяют играть во все что хочеш + много игр выходят на так называемый Ipad. Ноут тяжелый соответственно и неудобный...

Вопросы:

1) Какая разница между Ipad и Андроид, какие есть версии и в чем различия, а так же какой именно нужно брать, чтоб шли прям все игры. Работают ли игры андроид на айпаде? Работают ли игры виндовз 7 на андроид или айпад? Ну вы поняли... можно ли вести перекресный огонь?

2) Как оно греется и работает? Например мой андроид телефон в режиме игры, дольше 90 минут не живет, когда в режиме спокойствия живет неделями, греется не хило так и множество игр на нем лагают. Удобно ли эту планшету держать в руках? Удобно ли ее ставить на стол, искажается ли там экран и какие у него размеры / влияет ли размер на эффектность игр и тормозность.

3) Как долго сие устройство живет и нужны ли так называемы прошивки / настройки и тд, тоесть танцы с бубном, либо все и так работает? Мой икс бокс вот прожил 5 лет из максимальных трех, как мне говорили.

4) Можно ли туда подключать интернет? Будет ли работать через роутер, как это делает ноутбук - само подключение. Нужно ли там постоянно обновлять драйвера?

5) У компьютеров много проблем, постоянно нужно ставить виндовз заново - с чем эдаким можно столкнутся в данном устройстве и где / как дорого его ремонтировать.

6) Какие у него функции помимо игр и чтения книг, о которых я наслышан?

7) На какую цену стоит ориентироватся, можно ли его потом апгрейдить (довсунуть плату или типа того)?

Я мог что-то и упустить, опять же об устройстве мало что знаю, а в интернете информация крайне поверхностная.

2. HungryEagle

HungryEagle Новичок

гугл для кончей,надо набить пост на лолгейме.

3. MasterLotus

"а в интернете информация крайне поверхностная"

Но да, ты пришел и написал очень важное сообщение, которое явно не для набивания постов.

4. HungryEagle

HungryEagle Новичок

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ИПАД И АНДРОИД. Такая поверхностная информация в интернете про это

5. I Moron

I Moron Фаворит форума

Набивать посты в чд? Ты какой-то глупый

6. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

тамагочи! начни с малого

7. MasterLotus

Да вы не понимаете походу - я в этом НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Я не разбираюсь в терминах, в сути и в понятиях, искать это все самому крайне утомительно, долго и то что я находил доселе,- написано на профессиональном жаргоне, который я в любом случае не понимаю. На сайтах где люди спрашивают терминологию, ответы которые им дают оставляют еще больше вопросов, так что кроме вирусов я оттуда ничего не извлеку.

8. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Почти любой китайский 10-дюймовый планшет на андроиде.Обновлять ничего не надо.Работает часов 6-8.Есть игры,редактирование документов ну и прочие проги.
    Прошивок не надо,к роутеру коннектится.
    Цена до 10000.

9. 1as1

1as1 Фаворит форума

что? игры на планшете?
    аххахаа