подскажите про ранг ру серва

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем collapse174, 24 апр 2013.

1. collapse174

collapse174 Новичок

на нордике имел 4 девизион серебра
    а почему на русском сервере сыграв одну игру меня отправило в 1 дивизион бронзы
    обещали же что ранкед статы сохраняться

2. blaik

blaik Старожил

Я был примерно такого же ранга,сыграл одну отборочную игру,проиграл - бронза 1 теперь

3. argihor

argihor Старожил

В соседней теме "ОБТ стартовал" давал пояснение: разработчики задним числом дописали важное уточнение по поводу ранкед-игр, из которого следует, что после первого боя тебя определяет в дивизион и лигу, соответствующую твоему рейтингу эло (не уточняется система расчета, т.к. для большинства игроков в начале сезона определяющим было не актуальное эло, а среднее между актуальным и максимальным (часть определяли все же по актуальному, т.е. трахнули в зад, как это любят делать "Риоты"). Где его посмотреть? Нигде (на лолкинге не эло). Как на него повлиять? Никак, оно очень слобо коррелирует с твоими победами/поражениями и тонкости открывать никто не будет (хотя игроки второго сезона кое-что могут нашептать, но уже поздно что-то исправлять)).

В общем, "Риотам" показалось мало анального траха игроков в начале этого сезона и "разброса" по дивизионам и лигам, который был случаен чуть менее, чем полностью. "Риотам" было мало введения несправедливой и тупорылой системы поверх идиотской. "Риоты" сейчас славно отыгрываются на русских игроках, обрекая часть из них на потерю времени в боях так 30, либо более.

30 часов жизни минимум на достижение уже достигнутого, да я сцал им в рот за такие расклады. И все это говно должно компенсировать открытие всех персонажей, когда большинство все-равно рубит за тех, кого уже купили, или криво работающий и забагованный "буст ип"? Еще раз: сцал в рот.

4. Mr. nobody

Mr. nobody Новичок

Да почти всех кидает в первый дивизион бронзы.

5. usebubble

usebubble Опытный Пользователь

Благо я не полетел на ру, уж больно все сомнительно со стороны.... Думаю надо передать период фикусов и тогда пробным ак-м лететь. Сочувствую всем тем , кто огорчен положением руфа

6. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Был в д2 на норде. Стал д2 на русерве.
    ЧЯДНТ?

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не умеешь насасывать на Д-3:nyan:

8. Akser

Akser Пользователь

смяшно :D а смысл играть 2 акками вообще есть?) там огорчаться нечему кстати

9. dmv_perm

dmv_perm Опытный Пользователь

где была на весте, там и остался на ру. но за все игра дают кучу очков и очень быстро лезу вверх.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Был платина 5 на нордике, стал 4 платина на ру.
    Твинк слетел с 4 сильвера на 5.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А как же твой почти даймонд на рус серве?:awesome:

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

Так это же был. А теперь 1 платина.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вообще изи же поднялся:awesome:

14. WitcherSanek

А ссд вообще на днордике сидит.

BigMousy нравится это.
  15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Могу подогнать акк для игр на ру :awesome:

16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я сегодня переходить буду. Халява кончается жи:awesome:

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Добавляй "Бобёр" в фл.

18. WitcherSanek

Готовься к анальной боли(я написал письмо с картинкой морелло,теперь во всех солоку и нормалах я буду против тебя)

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я видел твой ник уже(как бы я еще узнал про почти даймонд?):ph34r:
    У тебя зависимость появилась какая-то. Дико насасывать любишь, видно, раз сам этого еще и еще хочешь:awesome:

20. WitcherSanek

????????
    Ты же насасывать будешь,не я.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

С чего й то? Ты всегда насасывал, а сейчас хоп! и все перевернулось?:awesome:

22. WitcherSanek

С того,что кому-то пора проснуться.

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да, тебе.
    Как я уже и говорил, я сосал только в твоих влажных гейских фантазиях, но в реальности все не так радужно для тебя:nyan:

24. BigMousy

BigMousy Бобёр

Быстрее я апну даймонд, чем ты челленджер :awesome:

Ccd777 нравится это.
  25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Эта^^

26. Иванович

Иванович Опытный Пользователь

Я уже в даймонде, за смурфа где 2 стр. рун :D (Стандартные)

27. Malfyrion

Malfyrion Пользователь

У меня друг был в серебре 2, выиграл отборочную, и скатился на серебро 5 =) Ох уж это скрытое эло...

28. Minottavr

Minottavr Новичок

с 4 серебра в 3 бронзу