Подскажите с чем связанно..

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем wtfGame, 17 фев 2014.

1. wtfGame

wtfGame Новичок

Ребят появилась проблема из-за которой не возможно играть. Эта проблема потеря связи с клиентом через каждые 10-15 минут , с чем это связанно и как от этого избавится? С интернетом всё в порядке , раннее такого не было , играл без лагов , вылетов и прочего.

2. MAMA.PGG

MAMA.PGG Опытный Пользователь

я не знаю с чем это связано,но у моего премейда точно такая фигня,и меня она жутко задрала Т_Т

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Пиши в саппорт, скажи ЗАДРАЛИ ВЫ МЕНЯ ИЗ ИГРЫ КИКАТЬ.

4. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Тебя ддосят, переустанавливай винду.

5. бездомный

бездомный Опытный Пользователь

Сегодня у меня такая ерунда была тоже.Если серьезно,то что за бред такой?

6. 111666111

111666111 Старожил

может случайно врубилась в модеме фича сброса соединения для типа улучшения качества связи , не помню как ета хня называется

ах да не вылетаю на весте,НО заходит с ошибка об конекте и помогает только вольшебное слово

7. Elmje

Elmje Пользователь

у меня такая же фигня была на весте одно время, потом прошло само...но появляется, если я включу торренты, хотя бы на секунду..помогает только ребут..

8. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

переустанови винамп,говорят помогает

9. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Пришел к заключению, что это проблема провайдера ТТК и всех, кто у них траффик перекукпает

10. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Такая же проблема уже 2 дня. Пинг резко прыгает от 40 до 900, потом слайд-шоу заканчивается и всё зависает секунд на 10. Хз что делать, раньше такого не было.

11. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

ТС, вопрос: а всё это не сопровождается дикими лагами в Аир Клиенте? Захожу, допустим, в нормал, если успеваю выбрать героя, то всё норм - выхожу из игры и запускаю клиент заново, загрузка идёт нормально. А вот если не успел героя выбрать, то у меня просто висит экран выбора героев и ничего не происходит. Если перезайти, то окажется, что меня уже давно кинуло и всё прочее в том же духе.
    Недавно также стал испытывать подобные проблемы и меня это, откровенно говоря, бесит. Сослался в итоге на свой корявый интернет, но вдруг это всё-таки из-за патча? Причём в игре 50/50 может быть всё нормально, а может быть и как описано выше "пинг прыгает о 40 до 900, потом слайд-шоу". Восстановление клиента опять же не помогло.

12. 111666111

111666111 Старожил

ах да gamebuster надеюсь удалили ? а то он любит использовать ваш комп как халявный раздатчик патчей для лола ХЗ все все ухожу

13. wtfGame

wtfGame Новичок

Удали пожалуйста свой профиль , т.к. в каждой теме ты пытаешься засветится с глупейшими мыслями. Хз может у тебя такие шутки (мб относишься к типу людей сам сказал сам посмеялся). И лучше воздержатся лишний раз чем сказать что то бредовое. Больше отвечать тебе не буду , просто игнор.
    --- добавлено: 18 фев 2014 ---
    Нет лагов вообще нет , просто через 10-15 минут игры (на главной странице так же находясь 10-15 минут просто пишет потеряна связь и так же само не реконектится) пинг взлетает до 500 , пишет попытка переподключения и так всё и остаётся , даже реконектится не выключив ПОЛНОСТЬЮ клиент не хочет.

14. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Мне делать просто иногда нечего, вот и пишу бред. Но спасибо, улыбнулся от того как тебе бомбануло.

15. wtfGame

wtfGame Новичок

16. wtfGame

wtfGame Новичок