Подскажите хорошую браузерную игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sys4, 15 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sys4

sys4 Коренной житель

Так случилось, что последний месяц мне не поиграть в лол, вот собственно хотелось бы найти браузерку

2. CumoH3aBap9H

CumoH3aBap9H Опытный Пользователь

travian

1 человеку нравится это.
  3. sys4

sys4 Коренной житель

А на русском нету ?

4. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

www.seafight.ru

1 человеку нравится это.
  5. Datik

Datik Опытный Пользователь

combats
    travian
    the west
    carnage
    naruto arena

все что вспомнил...

1 человеку нравится это.
  6. http://www.realmofthemadgod.com/ лучшая

nicemetall и stuart55 нравится это.
  7. Noooobik

Noooobik Старожил

http://www.travian.ru/
    разве не на русском?

8. grafon

grafon Новичок

Небеса. Прикольная игрушка где надо подумать. Да и задрачивать в нее не надо, как в травиан =)
    Тык! - Рефссылка канэшн

9. Noooobik

Noooobik Старожил

Да не сильно в траву задрачивать надо заходить в день на часик-другой. Ща у меня пытались деревушку катать^^ нифига у них не вышло^^

10. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

норм так xD

11. sys4

sys4 Коренной житель

Чет я непойму, куча козявок бегает :mellow:

12. fl1po

fl1po Коренной житель

http://heroeswm.ru/ не?

13. CumoH3aBap9H

Если всё таки решишь поиграть в travian , предупреждаю, игра реально затягивает. Вначале там можно достаточно пассивно играть( дело в рассе, самые пассивные галлы, самые активные германцы), но к концу раунда(1 раунд=3-4 месяца) тебе придётся днями и ночами сидеть, чтобы твою деревню не скатали, + ночные вылазки на врагов(самое интересное:D)

14. Noooobik

Noooobik Старожил

я подсееел

эээ 3-4 месяца? чувак там сервер по 9 месяцев обычно^^

15. grafon

grafon Новичок

Да ладно? Был я как-то в топе на литве. Так за мой акк играло чел 10. Из разных точек мира. Потому что все топы-это германцы. А следовательно нужно фармить нонстопом. Так что одному в эту игру играть нельзя. Максимум поиграешь месяц на х3. А дальше либ ты катаешь, либ тя. Так то)

16. Steinie

Steinie Опытный Пользователь

ikariam

17. CumoH3aBap9H

Noooobik, это от сервера зависит. х1 х3 х5
    Похоже, что зависело, так как когда я играл эти сервера существовали, щас что-то нет даже х3.

18. Noooobik

Noooobik Старожил

Не знаю я дэффер так что меня раскатать впринципе сложно

раньше тожэ иксовые сервера видел... но я на классике играю

19. yahz

yahz Старожил

http://ninja.game321.com/

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Браузерки гавно.

Delairo, Raido, LexsDragon и 3 другим нравится это.
  21. sys4

sys4 Коренной житель

эт вроде понравилась

22. Nilkis

Nilkis Новичок

Княжеские войны :rolleyes:

23. Panda Shiren

Panda Shiren Коренной житель

http://051.mycultures.ru/

http://mybrute.com/

24. warhunter

warhunter Фаворит форума

darkorbit.ru

25. хороших браузерок не существует.

26. grafon

grafon Новичок

Все наверно играли в Puzzle Quest на компе ( да и на многих приставках) А если не играли, то советую. Очень прикольная пошаговая игра на логику, смешанная с рпг и головоломкой.
    Скрин:
    И вот недавно наткнулся на браузерку такого же стиля. Ссылку пилил на первой странице темы.
    Там даж регать акк не над, просто заходишь через контакт/фасебуке/мейл/одноклассники.
    Кто-то регаеца и сразу, увидев бой, бросают игру, потому что не понимают, что происходит на экране.
    Ну так вот в нескольких чертах:
    1)Складываешь зеленые кристалы в ряд получаешь +1 маны за каждый кристал. Надо складывать от 3 и больш.
    Желтые дают +3 маны за каждый убранный кристал.
    Красные +5.
    2)Чтобы победить нужно убить врага. Для этого надо складывать черепки на поле. Каждый черепок отнимает 5хп врага.
    3)Так же есть заклинания. В первом бою у вас будет только одно заклинание, наносящее 10 урона и стоящая 30 маны.
    Думаю, что не составит труда победить первого моба в игре.
    Ну а дальше вам надо путешествовать на острова других игроков, на которых тоже есть монстры. На 1 лвл советую бить только таких же, ну или 2 лвл врагов.
    После того как вы наберете немного кристалов, возвращайтесь на свой острови изучайте магию. Без нее очень сложно будет качаться дальше.
    Ну и это все самое основное. Не буду учить что делать дальше, но в игре МНОЖЕСТВО способов развелечения. Такие как:
    1) Рыскать в пещере, как настоящий шахтер. И мобов придется бить и опыт с ресурсами получите.
    2) Летать на соседние острова и убивать редких Культовых мобов, с которых падает приличный шмот.
    3) Ну или как делаю я, это посещаю арену, где делаю ставку на гладиаторов. В число гладиаторов можно попасть и самому. Для этого просто нужно поставить ставку больше чем указано в графе "ставка гладиатора".
    На арене у всех одинаковое преимущество. Нету вещей и одинаковый урон и запас здоровья. Тоесть 1лвл может легко выйграть 10лвл.

Вобщем прикольная игрука, где можно спокойно отдохнуть и не вкладывать реальные деньги, как в других играх. Тут брилианты(ресурсы, покупаемые за реал) можно выиграть на турнирах или откопать самому.
    Собстна ссылочка, реферальна ^_^
    Тыкай сюда! Да-да, сюда!

27. Doko

Doko Новичок

virtualsoccer.ru <-- 2 года на ней сидел

28. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

это плагиат ( вторая игра).Создрали механику из 1 игры и картинки из другой. Оригинал техномагия называется.

29. grafon

grafon Новичок

Ну не сказал бы. Во-первых, это браузерка, которую не надо устанавливать. Во-вторых в Небесах сейчас есть Кланы(типа гильдий), позже введут войну между кланами. ТАк же есть разделение на культы(типо расы). И у каждой есть свои дополнительные магии. Так что это явно УЛУЧШЕННЫЙ плагиат)

30. но все же плагиат хуже или лучше

Статус темы:
Закрыта.