Подскажите за стол о0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IvaN890, 7 ноя 2013.

1. IvaN890

IvaN890 Старожил

Так и не придумал, куда лучше написать, пусть побудет тут.
    Выбирается стол для пк, по причине убитости старого, только вот где выбирать непонятно. Все или очень маленькое и тесное, или просто убогое. Может кто подскажет пару хороших моделей или нормальный магазин? стол нужен широкий, не угловой, чтоб влез 21" монитор, 2 колонки по 20 см в ширину, принтер и еще немного места осталось(наверное надо от метра и больше), и в меру глубокий, хотя бы 60 см.
    Вообще очень понравились стеллажи в икее (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80208652/), только не ясно по какому принципу они собираются, можно-ли выдрать из центра место под стол, получив "рамочку" с кучей полок под всякие полезности?

2. KARA

KARA Зло у Истока

чувак, как я тебя понимаю..сам почти месяц ищу..решил что буду делать под заказ..щас вот ищу фирму в городе которая сделает =\

3. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Самый лучший вариант - делать стол на заказ.

4. Helly

Helly Легендарная личность

Купи просто большой стол. Самое ок, инфа соточка.
    В общем вычеркни из своего сознания словосочетание "компьютерный стол."

Darksalt нравится это.
  5. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Самое популярное бери и не парься.

6. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Комп.стол...Для школьника что ли? Лол. У меня лично толстый дуговой стол, прибиты полки к нему(к верху такие трубки металлические), туда можно ставить и колонки и прочее. Принтер стоит слева на тумбе, тумба для всяких ништяков. А между ними системный блок. Всегда считал ущербными ваши комп. столы. имхо офк.

Darkalter нравится это.
  7. KARA

KARA Зло у Истока

не стоит забывать, что не всегда есть жилищные возможности -_- у меня раньше вот не было и был гуано маленький стол (но качественный) а щас вот хочу болльшой наконец...

8. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Вроде такого?
    Инструкции по сборке там тоже можно посмотреть. По виду могу сказать, что любые доски кроме внешних из стеллажа можно спокойно убрать (а точнее не вставлять их), только дырки неприкрытые останутся.

9. CookiePWNZ

CookiePWNZ Новичок

Проще сделать на заказ если руки из правильного места растут.

10. Hemorrhage

Hemorrhage Пользователь

нафиг этот стол,у меня весь комп на подоконике уместился,мне норм

sadet1 и Xagas нравится это.
  11. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Самый лучший вариант - сделать стол САМОМУ
    А к нему уже сверху и снизу можно что угодно прикрутить.
    При большом желании можно сделать стол со встроеным холодильником, кофеваркой и электрошокером который будет тебя будить, если ты заснёш апая ила в 3 часа ночи. Можно сделать его на колёсиках и если тебе мешают гамать, просто уедеш в другую комнату. Можно встроить циркулярную пилу и лишится 2 пальцев на левой руке и тогда у тебя будет 2 отличные истории чтобы обсудить их с друзьями на даче за шашлычком. Ты можеш построить своего собственного оптимуса прайма, который будет защищать землю от кроликов из рекламы дюрасел и других десиптиконов....

Jamrek, Kucjlopod, Frivolity и 4 другим нравится это.
  12. andronho

andronho Опытный Пользователь

у меня комп.стол, надоел он,огромный, половина полок не используется, плюс у меня ноут, который на этом столе стоит как иголка в стоге сена

13. shaGuar

shaGuar Новичок

ох... ноут на стуле, мышка на табуретке... зачем нужен стол не понимаю -_-

14. andronho

зачем нужна вилка,тарелка? когда можно из сковородки руками

15. Raistlin

Raistlin Старожил

Зачем?!

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

а у меня стол для ноута -доска дсп 50х120 лежащая на двух опорах, с одной стороны металлическая боковина кровати, с другой какая то тумбочка. а были времена, что я прям на полу сидел с ноутом. я не бомж, вы не подумайте. тоже жилое пространство очень ограничено.
    растёт человек! сперва стол, потом айфон, а потом, глядишь, и девственности лишится наконец

тру стори, есть у меня один друг, тоже задрот и девственник по жизни, так вот относительно недавно он заработал себе, сперва на айфон, потом и на тачку. ВНЕЗАПНО! стал знакомиться с девушками, ну хуле, уверенности прибавилось. так в итоге он какую то тян оприходовал, она ему надоела и на следующий день он про её существование забыл. вот так из хорошего человека получился альфач. sad but true

17. andronho

для пк нужно что-то небольшое, такое, что будет действительно удобно тебе и не будет тебе мешать в комнате, свой старенький стол я собирал давно на заказ и тебе советую, померь, представь сколько надо тебе места, а дизайн ты выберешь сам какой понравится<_<

18. Jokerrose

Jokerrose Новичок

Пиши в лс подскажу где лучше делать под заказ.

19. Pops

Pops SadPops

Это все лишнее,максимум того что нужно это рельсы проложить от толчка до компа
    --- добавлено: 8 ноя 2013 ---
    а ну и можно развилку до холодильника проложить
    --- добавлено: 8 ноя 2013 ---
    ибо без развилки к холодильнику нет смысла прокладывать рельсы к толчку,все логично

20. Атак

Атак Фаворит форума

чем этот вариант не устраивает? И да, тот стеллаж как есть на картинке, так и будет. Никак не изменить. Если только так
    Вообще вот оп решение, хоть и дороговато.

В принципе, шатура делает неплохую мебель. Да и ассортимент богат.

21. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Монорельс по всей квартире и не только. Заодно до магазина проложить и еще куда. И во время загрузки своего супербыстрого теплогенератора (рако компа который грузит 2 года) можно просто так по фану кататься...

meralisa нравится это.
  22. Pops

Pops SadPops

Монорельс это тебе не игрушка!

23. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Раньше был компьютерный стол, угловой. Типа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40245717/

Загромождение полок в 1,5 метра высотой с дыркой для монитора посередине. Хлам копился. Сидел лет 5, с увеличением мониторов пришлось поменять. По опыту просто взял трехметровую доску на ножках(по форме чтото типа , только длиннее. и побольше http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19836967/), на неё поставил оба монитора, блок (к слову, массивный), две 26W колонки, лампу. Осталось свободных сантиметров 15-20 от столешницы. Так вот по опыту: места нужно много. Не полок, а самой столешницы.

24. Bragnir

Bragnir Коренной житель

делай стол сам, накидай эскиз, продумай высоту ножек, форму столешницы и ее толщину, шкафчики и их расположение. расчитай все это с учетом толщины стенок и наличников. Сходи в мебельную компанию со своим производством и закажи элементами, фурнитуру можно подобрать там же.
    Говорю по своему опыту - сам собирал в новой квартире кухню, шкаф, пару столов и пару тумбочек. На расчеты ты убьешь 3-4 часа, на сборку 3-5 часов в зависимости от твоих ручек.

25. Frivolity

Frivolity Коренной житель

У меня похожая дребедень стоит
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39873671/

Так уж вышло, что почти всю комнату занимает кровать (2на2 метра) и вся мебель как бы "вокруг спального места". Поэтому нужно было экономить место и подбирать стол+полки в ограниченном пространстве.
    Искал стилаж со столешницей - 60 см глубина и 120см ширины. Все поместилось хорошо, правда кроме моника\клавы\кингсайз коврика для мыши\ мыши на этом столе ничего удобно не поместится. Т.е. стол исключительно для компа вышел...

26. momus

momus *Придумайте название*

Играю на советском столе 2х1,5, если очень надо, в нем спрятана еще одна панель 1х1,5. На нем стоит монитор, комбайн, мышь, клавиатура, мои руки и, иногда, ноги. Очень удобно.

GreatSuggestion и Univit! нравится это.
  27. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

аналогично ) + куча чашек пепельница сигареты и еще и ноут с боку лежит , и все отлично

28. andronho

я на кухне иногда играю за небольшим столом, мне ок:)

29. KARA

KARA Зло у Истока

спасибо за ссылку на Шатуру.. присмотрел пару моделей=)

30. KingAngel

KingAngel Старожил

В каждом городе есть много фирм, которые сделают на заказ, при этом дешевле, чем в магазине. Я сейчас вообще использую стол, который некогда был обеденным, обычный прямоугольный стол 1500*750 мм.