Подскажите...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Yukkiyummi, 25 фев 2014.

1. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

Такая проблемка полностью знаю как играть ад мидером(тоесть талоном, казиксом), что когда собирать и т.д. Собираем [item]Ravenous Hydra (Melee Only)[/item] для фарма, [item]Last Whisper[/item] для уаншота, и в дополнение [item]The Black Cleaver[/item] малоли что^^.
    Теперь берем акали собираем [item]Hextech Gunblade[/item] потом[item]Zhonya's Hourglass[/item] и всеравно не чувствуется чемпион, кто может подсказать как за акали так же играть как за талона, только если б он был ап уроном?
    Или это придет со временем?
    p.s. [champion]Soraka[/champion] не играю^^

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ну и зря.
    Тогда мне посоветовать нечего. -_-

3. IceHold

IceHold Новичок

Не уверен, но попробуй Сапог, рабадон и личбейн. А вот Гангблейд для роуминга собирается.

4. Smoki

Smoki Старожил

qre нажал, адк упал
    советую овладеть соракой.

5. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

Это против ап мида?, Как бы ток что против джакса и раммуса(3раза гангнул) на топе стоял, всего лишь купил [item]Seeker's Armguard[/item] потом [item]Hextech Revolver[/item] ну и пять потов офк, при помощи дыма доджил все ешки джакса, в итоге дошло до 10 0 и минус 2 товера на топе, как бы миликов изи контрить они сами подходят и 2кушки за раз получают, а вот против ренжа я не чувствую персонажа, так как 1 довольно сложно опрокинуть 2 кушки за 1 секу слишком сильный кайт у той же кейл, и в тоже время не могу ваншотнуть как талоном, возможно акали не для ренж чампов, как тот же талон.
    --- добавлено: 25 фев 2014 ---
    Мне все-таки кажется это из за того, что я не рашу сразу после [item]Hextech Gunblade[/item] это[item]Void Staff[/item], потому что все эти зигсы и грагасы рашут чашку и я становлюсь юслесс.

6. Elmje

Elmje Пользователь

вся суть акали идет с кушки и её стака, сбить который ты можешь АА или ешкой, на том же миде часто киллы делаются так: кушка, ждемс кд, когда остается мало=>флэш(если до 6 лвла)/R(после), АА+q+e+ignite 1.5 секунды, килл, профит. освоишь эту технику начнешь чувствовать акали. а вообще рабадон/личбэйн мастхев.

7. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

интересует, что собирать профитней всего против чашки у того же зигса?

8. Elmje

Elmje Пользователь

да ничего особенного не надо ей собирать, у нее есть кор, и изменять ты его будешь только в экстренных случаях, аля зед(жоня маст хев) и т.д. ты просто наиграй ей энное кол-во игр и будешь знать когда и что лучше. разве что могу посоветовать взять ей гибрид пенетру марками, если без них играешь. и попробуй пару-тройку игр рашить ганблэйд, пару-тройку личбэйн. посмотри, как у тебя лучше выходит и реши сам. без ганблэйда ты будешь ваншотать и бэкать, с ганблэйдом ты будешь дольше жить +лишний слоу, но и пофармить чуть дольше придетсо. в общем всё приходит с опытом. а вообще я после 30 лвла играл акали 3-4 раза, когда сильно приспичило. скучная она(

9. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

в ней самый сок стоять в дыму и смотреть на противников, желающих поломать тебе лицо^^

10. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

ну насчет кушки акали я думаю её лучше сбивать автой так так личбейн и тп
    е на крипов
    ага туда вард или тринкет)вообщем даже посмотреть не получицца)

11. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

как бы, если вард или тринкет, отфлешался, а так бывают ситуации, когда варда ни у кого нет, а убить тебя хотят

12. nanyako

nanyako Старожил

Маленький пистолет, пояс, шин -> Пистолет, Лич, Рилай.

Ну и ботинки какие-нить всунь.
    У противников мало резиста -> сорки/абисал/маска
    У противников много резиста -> войд
    Ну и шапка/часы куда-нить тоже подойдёт потом.

Лужа Акали с Акали в ней -> очень хорошее место для наводки скиллшотов. И резисты/дэф ей даваемые не всегда спасут от фул прокаста какой-нибудь Люксы. И остаётся Акали невидимым трупиком лежать в дыму, пока тот не рассеется.

13. MAMA.PGG

MAMA.PGG Опытный Пользователь

тринкет ведь не палит акали,разве что синий

14. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

bronze detected

15. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

По поводу лужи и прокаста^^
    1) Фулл прокаст люкса может сделать только на фонтане, потому как пока она сделает половину своего прокаста, она уже будет трупом. Своими спеллами, я ей позволю только зонить меня до 6го лвла, это все что ей позволено.
    Также в этот список можно занести всяких грагасов и зигсов.
    2)По поводу лужи акали, если ты ее видел, то она достаточно большая, и половину спеллов всегда летит в пустую, если не все. И опять же, если ты все спустил на кд, после этого я и под товер к тебе залезу^^
    3)Единственный кто имел у меня почти 100% шанс на гангах так это лисин, который типо слепой, но дым его не берет^^
    и еще, у акали есть возможность задоджить спеллы люксы, в обратку это не действует

16. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

upgrade жми и ты прозрееш)

17. avalonik

avalonik Опытный Пользователь

Акали через лайфстил уже давно не профитна, личбейн-шапка-войд/рулай вот её кор, никаких револьверов и ганблейдов.

18. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

ну лайвстил акали это через ещё 1 арт помимо пистолета а пистолет берется чтобы замаксить дамаг да и активка приятная
    самое оно чтоб роумить

19. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Поэтому и стали популярны ассассины - зеркальный билд на всех, "ваншот" почти в любом случае.
    Только БК мне кажется не ок на них

20. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

осваивай сорину

21. IceHold

IceHold Новичок

Против ренджей я так делал. Кидал Кушку, ждал пока она откатиться, прыгал, снова Q и E. Потом можешь до конца идти, либо отпрыгиваешь на крипов назад и ждешь следущего прыжка, попробуй рабадон и личбейн, должно пробивать весь их мрез. А вот уже после этих итемов можешь собрать Войд Стафф. А вот если тебя кайтят то ганблейд, но он урона не очень много дает.

22. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Вот и первая очень грубая ошибка - мысль о том, что ты все знаеш - тот кто так думает, наиболее провален во всем своем деянии. Менять нужно себя, свое отношение, свое восприятие и порвать свои застоявшиеся шаблоны. Не себя подстраивай под чемпиона, а чемпиона под себя - это наилучший совет в данном случае.

23. nanyako

nanyako Старожил

Ну глянь ради интереса рэнж скиллов Люксы и рэнж скиллов Акали.
    Ты не можешь не бросить метку, не прыгнуть, ибо учитывая очень большую разницу в радиусах ты просто не дотянешься. Но вобщем конечно вперёд, гни, залазь к Люксе под башню, зонь её...не знаю...Думаю что даже Люкса твоего уровня игры заставит тебя СТРАДАТЬ!!! от твоей тактики.

Но вобще это был просто пример. Лужа Акали с Акали в ней - великолепная цель для скиллшотов и АОЕ. Тебе не нужно знать, где она именно в луже, если ты знаешь, что она там.

24. marszorwie

marszorwie Новичок

А еще за акали можно на 6 уровне убить бот и топ, и после бека убивать мид)

25. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

Ты недооцениваешь мощь акали^^
    --- добавлено: 27 фев 2014 ---
    Прыжок 800метров у нее так-то^^

26. PoisonHeart

PoisonHeart Пользователь

ганблейд ферст
    жоня секонд
    лич
    воид
    сапог по ситуации
    га

27. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

сейчас кстати перестал собирать лич на акали, стало лучше получаться, рашу первую жоню в основном и чтоб был хотя бы пистолет. Потом если резист не собирают хотя бы 3е, рашу рабадон, и до улучшаю пистолет, потом пробивание, ну и в конце га. Попробовал рабадон собирать сразу ап до 400 возрает, и можно, еще не пробовал возможно тупо с Р убивать(типо 3 раза в лицо), кароч у кушки шас скейл 0.9 это почти 1, если озадачиться и 2 раза ее опрокинуть за раз, вроде профита от рабадона больше.