Подскажите.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем wtfGame, 5 июл 2014.

1. wtfGame

wtfGame Новичок

Доброго времени суток всем. Совсем недавно начал играть ра ренгара , чамп очень понравился поэтому вопрос касается именно его. Подскажите самое эффективное комбо для ваншота соперника! Убивать конечно могу и фижусь неплохо но вот когда наступает момент тимфайта и нужно ваншотнуть соперника (адк/апк) делаю прокаст и часто банальноне хватает 1 аа что бы ваншотнуть , а дальше контроль на меня вешается и соперник в бегах живой(

2. ksen

ksen Коренной житель

5 феросити, перед прыжком q, гостблэйд, если нету преград в полете e(если есть кидать при первой возможности), при приземлении w, q, аа, гидра, аа спам ку(примерно к этому моменту накопится на вторую усиленную), дальше если враг еще жив лицом по клавиатуре.

3. wtfGame

wtfGame Новичок

Ну сейчас феросити (второй после выхода из инвиза) накапливается не настолько быстро мне кажется , ну и это уже само по себе не ваншот. Ну попробую твоё комбо.

4. ksen

ksen Коренной житель

Это самое мощное что можно придумать на текущем ренгаре, если не можешь сваншотить с этим значит ты плохо фармил/враг нафижен.

5. wtfGame

wtfGame Новичок

Да просто часто случается то что я описывал выше , даже расфидившись достаточно сильно мне для ваншота не хватает 1 аа и соперник часто уходит , это такая печаль-беда. И ещё вопрос такой , на чампов с прыжками лучше делать этот же прокаст либо лучше рутить ешкой сразу ? А то у меня иногда палец на ешку бросается когда во вражеской тиме езриели вейны и тд.

6. wtfGame

wtfGame Новичок

Спс за комбу , теперь ашот ваншот получается)

7. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

А разве не катит приколюха с инфинити+рапира+QQ? Давно не играл за него.