Подскажите

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Sunshine, 13 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunshine

Sunshine Новичок

Люди, а я не уйду в оверкап атакспида, если под ультой Юя, с атс рунами, берсами, диваурером и фантомом еще и борк соберу? Как вообще это проверить, не тратя 40 мин на выфарм 6 слотов.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Посчитать ручками или воспользоваться билдерами, которых в интернете море?

3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Калькулятором:
    АТС руны - это квинты, в марках мало смысла.
    0,679 (База) = +34% за лвлы + 80% за макс уровень ульты + 30% от Берсов + 40% от Девавера + 45% от Фантомки + 40% от Ботрока + 14% от Квинтов = 0.679+283%=0,679*3,83=2,60057 - т.е. уйдёшь.

Ну, а про бан в гугле тебе другие сосоны раскажут.

А ещё ты будешь слишком быстро расклеиваться и в капе АС в принципе мало смысла из-за некоторых особенностей игры.

Koringvias нравится это.
  4. Sunshine

Sunshine Новичок

Они устаревшие все.
    --- добавлено: 13 дек 2015 ---
    О, спасибо огромное. А какой билд посоветуешь? Фантом + ие, фантом + бт, фантом + десданс, фантом + ласт виспер? Я думаю фантом все таки кор из-за снижения урона, что роляет в дуэли.

5. Krizard

Krizard Фаворит форума

Собирать гуинсо, девовер, титаник и дмп. И забыть про кап аспд.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ответ дан.
    Хотел закрыть тему, но, кажется, ТСу интересно обсуждение билдов на мастера.
    Если это и правда так, перенесу тему в соответствующий раздел, после подтверждения с его стороны (:

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Могу только ткнуть в пробилдс, ибо мастера в этом сезоне ещё не трогал, было чем заняться, но предположительно из твоих вариантов мне вообще ничего не нравится, я бы затестил Ёмус с Ботроком, ибо Ёмус даёт Мастеру очень много, а ботрок-таки даёт какой-никакой сустейн.
    А ну, и ещё билд через Гвинсу атм популярен. Ну, и вместо берсов взять те же самые мерки от контроля/таби от АА/ионики на кдр. Но эт всё теоретика, так что да:
    http://probuilds.net/champions/details/MasterYi

8. Sunshine

Sunshine Новичок

Гвинса - это абуз, брать её на героев без внятных ап скейлов можно только пока её еще не донерфили, не люблю абузить. Я уже прочекал, мне понравился билд через стерак + титаник гидру. Спасибо за ответы.
    --- добавлено: 13 дек 2015 ---
    Закрывай

Статус темы:
Закрыта.