Подскажите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mad88, 7 окт 2011.

1. Mad88

Mad88 Старожил

Собсно запилил на пк навую ось, играл в лол на высоких настройках фпс 30-40, вполне играбельно. Буквально в среду играл все было нормално, сел играть в четверг фпс упало до 10-20 в замесых дак вообще меньше 10, проверялся на вирусню все чисто. Тот же вов к примеру работает нормально и нисколько не тормозит. С чем это может быть связанно?

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Было так же, фпс с 70 до 30 падало. Потом само прошло...Но интересно узнать причину, на будущее.

3. Tvard

Tvard Опытный Пользователь

Какой у тебя клиент?
    Какую ось поставил?

4. Mad88

Mad88 Старожил

Клиент офф ось xp sp3

5. Tvard

Дрова ставил родные или пользовался сборкой? Так же попробуй уменьшить настройки графики в игре. Так же поставь Everest и посмотри на температуру проца и граф проца в спокойном режиме и во время в игре

6. Mad88

Mad88 Старожил

дрова все родные, графику поставил на минимальную. единственное что могу сказать что если играть оконном режиме то фпс порядка 20-30, если фул то 10-20,температура проца в спокойном режиме 35-40 при игре незнаю не смотрел. Лол на удивление много стал жрать системных ресурсов грузит систему по полной при игре загрузка процессора почти 100%. Играя в тот же вов такой загрузки не наблюдается =)

7. Tvard

Riot`s постоянно улучшаю графику игры из за этого у людей падает FPS и больше ест ресурсов компа. У меня лично проблемы с fps были только тогда когда играл на встроенной видео карте. Ничего толкого сейчас посоветовать не могу. На всех форумах что смотрел в основном ничего толкового сказать не могут. Я еще поищу есть наткнусь то отпишу.

8. Mad88

Mad88 Старожил

Пришел домой скачал патч с Жирафом, херак фпс упало =\ Жираф сцуко!!!!

9. таже фигня после вчерашнего патча фпс с 60 упало до 10-15....
    ничего не помогает. Играть невозможно

10. Короче решил проблему переустановкой дров видяхи на более новые!

11. Mad88

Mad88 Старожил

Тоже так сделал ничо не помогло. Снес к чертям хр посавил 7. Стало нормально=)