Подвисает игра на 1 сек где то

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем The most dangerous ghost, 11 авг 2016.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Как узнать из-за чего?

2. TStein

TStein Легендарная личность

Офигенный тредик, с кучей информации.
    Ванга одобряет

3. The most dangerous ghost

А что тебя не устраивает конкретно?

4. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

дцпшное изложение проблемы

5. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    было такое на провайдере билайн в мск... и еще аналогичные траблы были с антивирусом при попытке его обновления...

6. The most dangerous ghost

Антивируса у меня нет, кроме того который по умолчанию установлен на windows 7 и то я его отключил. У меня скорость у провайдера вроде хорошая на спидтесте проверял, но говорят что если сеть провайдера загружена то могут быть лаги как это проверить?
    --- добавлено: 11 авг 2016 ---
    Так изложил как оно есть. Если по подробнее то вот допустим в последней игре было когда эш ультует у меня подвисала игра.

7. Kriptman

Kriptman Новичок

Скорость это не единственная характеристика. Могут быть проблемы с шириной канала. Могут быть проблемы с промежуточными узлами между тобой и игровым сервером. Может быть проблема со скачущим пингом из-за нестабильного канала. Сходи на ритовский сайт техподдержки, там неплохие инструкции какую инфу собирать для обращения по поводу лагов. Можешь им же и написать, ну или сюда всякие логи выложить.

зы: у меня например с игрой всё отлично, зато логинюсь с десятой попытки и сайт их еле грузится, проблемы где-то по пути.

8. leptos

leptos Сорака у Истока

а может быть проблема с вирусом )))

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну к примеру то что не понятно какого рода у тебя подвисания, проседает фпс и фризит картинку, или связанные с интернетом. Если первое, и до этого было все норм, как вариант проверь радиаторы на видюхе и ЦП, возможно нужно почистить от пыли, есть шанс что у тебя все забито пылью, может даже куллеры не крутятся, у тебя перегрев и начинаются микрофризы, если второе, то скорей всего у тебя потеря пакетов, звони провайдеру.

10. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Такая же ерунда, изредка.
    Но я чет свыкнулся.

11. The most dangerous ghost

У меня не фризит, а микро подвисания самой игры где то на секунду.

12. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
  13. Amanakyella

Amanakyella Опытный Пользователь

Я зависаю тогда когда меня убивают, вот я тогда конкретно лагаю.

14. The most dangerous ghost

]
    У меня кстати тоже когда убивают начинает подвисать странно как то раньше такого не было.
    --- добавлено: 12 авг 2016 ---
    Вроде проверял потери пакетов нет не подскажешь ip адрес west сервера, может быть я не тот ip aдрес проверял.

15. МБ комп хрень?