Подвисания в процессе игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AIK, 25 авг 2011.

1. AIK

AIK

Проблема в следующем, во время игры с 0-15 минуты (обычно) игра подвисает на 2-5 сек. Подвисает только один раз. И так на двух компах (компы по железу абсолютно разные, так что это не железная проблема, я думаю...). Не приятно, когда у тебя зависло на 5 сек, а ты за крипом к башне подошёл к примеру :D Даже не знаю в чем может быть проблема, винду переустанавливал недавно, но до переустановки было то же самое... Система Win7, стоит Касперский ещё, может он так гнобит игру... Может кто сталкивался с такой проблемой и может дать совет, как избавиться от неё?

Ах да, клиент офф.

2. S1G

S1G Старожил

Таже самая проблема и на моем компе и на компе жены, уже сколько раз из за фриза сливался. Так же стоит вин7 и каспер, пойду пошарусь на офф форуме

3. Mad88

Mad88 Старожил

Интернет?

4. Silentlol

Silentlol Старожил

Win7+каспер?

5. Gorby

Gorby Опытный Пользователь

Win7 + Agnitum Outpost... Но мне кажется, что дело не в антивире, а в игре, так как это действительно происходит только 1 раз за партию и в интервале между 2-6 минутой примерно. Мне кажется, что в игре происходит какое-то событие, и игра подвисает, пока подкачивается соответствующий ресурс из архива.

6. S1G

S1G Старожил

собсно прямой связи с каким нибудь эвентом не нашел. У жены на рулоловском клиенте такой проблемы небыло. Системный лог винды молчит, так же как и каспер. На офф форуме тоже есть пару тем с такой проблемой, но никаких дельных советов. Как приду с работу потестю на совместимость с другими процессами (агент, фоксмейл етс)

7. unka

unka Старожил

Пуск-Настройки-Панель управления-Электропитание-Схема управления питанием-Экономия батарей.

Как я понял, на всех двух ядерных процессорах спасает.
    Ещё если процессор АМД то утилитку надо включить) Cool'n quet , чтоли называется.

8. Gorby

Gorby Опытный Пользователь

Какие батареи на стационарном компе? :blink: Не думаю, что там есть управление батарейкой CMOS'а :rolleyes: