[PoE] Русские (и не только) гильдии

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Solitairé, 30 ноя 2013.

1. Solitairé

Solitairé Старожил

Суть такова: я довольно много играл в пое, но играть только своими силами в определенный момент надоедает. Бросал играть несколько раз, удалял папку с игрой, но потом снова устанавливал. Проблема заключается в том, что луркая в поисках русских гильдий, я натыкался только на какую-то атрофированную школоту, с которой проводить свободное время нет ну никакого желания.

Причем недостаток игры соло не в отсутствии общения - я играю в игры не для того, чтобы с кем-то общаться, увольте. С лолом то же самое, кстати. Но в играх так же есть геймплейные элементы, которые предполагают кооперацию, которая зачастую еще и невероятно профитна. А без кооперации получается, что я играю в обрезок игры. Однако раз уж приходится взаимодействовать с людьми, то эти люди должны хотя бы не раздражать.

Вопрос в следующем: может кто-нибудь подскажет хорошие гильдии или где их лучше искать. И не обязательно русские.

P.S. Только хардкор. Ну или анархия.

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Они думают про тебя возможно тоже самое

Тогда зачем тебе хорошие гильдии?И вообще гильдии?

Хорошие гильдии - это в большинстве случаев и хорошее общение

3. Solitairé

Solitairé Старожил

Конечно.

4. Solitairé

Solitairé Старожил

Возникла шальная мысль сделать гильдию на основе этого сайта, но потом я открыл раздел про пое, увидел, как он бурлит, и расстроился.