Пофиксите уже наконец верстку форума

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Rich74, 24 авг 2017.

1. Rich74

Rich74 Старожил

Три месяца уже наблюдаю вот это
    upload_2017-8-24_8-58-32.png

2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Хз, все нормально.

3. DevilNevermore

DevilNevermore Опытный Пользователь

Засветился в элитном треде :fyeah:

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

пофикси наконец свой адгвард антибаннер. это он дает такой эффект

NormalName нравится это.
  5. Rich74

Rich74 Старожил

как разработчик веб сайтов держу в курсе - Рекламные баннеры не должны НИКАК влиять на верстку основных модулей сайта.

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

как человек, которому насрать держу в курсе - мне насрать. я лишь отметил, что проблема в кривонастроенном адгварде. с адблоком таких проблем нет.
    и ждать, что на мертвом форуме с 30 активными пользователями будут что-то фиксить - верх наивности.

Последнее редактирование: 24 авг 2017
  7. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Как "разработчик" ты мог бы дать больше информации о проблеме - как минимум о версии браузера и расширениях в твоем браузере.
    Кричать "ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ФИКСИТ ПРОБЛЕМУ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ И О КОТОРОЙ Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ?!" это максимально странно.
    К слову, на той странице рекламных блоков в принципе нет.

А если проблема действительно возникла из-за антибаннера, то возникает вопрос.
    Почему кто-то должен переписывать верстку из-за ошибок на твоей стороне, вызванной кривой настройкой расширения в ТВОЕМ браузере?

8. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Ммм... потому что таковы правила рынка? :fs8: А вообще, это проблема хряндекс браузера вроде.

9. Koringvias

Нет? Адаптироваться под браузеры jбыло бы оправданно, но адаптироваться под расширения для браузеров? Пусть разработчики расширений их и допиливают.
    Вот это уже другой разговор.
    Посмотрел, вижу, что проблема есть.
    Теперь есть достаточно информации, чтобы пристать к админам.

10. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Экчули, пару раз сталкивался с этой проблемой. В рандомные моменты и релоад помогал. Если ещё раз увижу - репортну.

11. Arcturus

Arcturus Фаворит форума

У меня на мозилле была такая же проблема миллион лет. Решается спокойно отключением адблока конкретно на этой странице, все равно рекламы тут нет впринципе.

12. Luna Soley

Luna Soley Пользователь

Фиксить ни кто не будет, т.к. такое делается, специально против блокировщиков.

13. Koringvias

Против блокировщиков рекламы никто ломать функционал специально не будет, вешают миленькую слезливую надпись и все.

14. Luna Soley

Luna Soley Пользователь

Оверклокерах была год назад или около того миленькая слезливая надпись. На весь сайт. Или лоланалиткс, где сайт становиться прозрачным настолько, что ничего не видно. Вполне себе ломают для блокировщиков.

15. turtlekun

turtlekun Коренной житель

у меня та же херь с адгвардом была.

16. Nervious

Nervious Фаворит форума

уже довольно давно такая ситуация, она в самом деле так действует на нервы что нужно создавать тему ?