Поговорим о Темной Печати.

• Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

c130083cbfe81abf4d18284cc406530d-d3rg4d4.jpg

Кольцо Дорана - основной стартовый предмет для магов как на миде, и на топе, и оно играло эту роль на протяжении многих сезонов. Тем не менее, последнее изменение Темной Печати сделало этот предмет достойной альтернативой Кольцу Дорана.

Давайте сравним их подробнее:

Doran's_Ring_item.png
    60 здоровья = 160 золота
    50% базовой регенерации маны = 250 золота
    +15 силы умения = 326.25 золота
    Пассивно: При убийстве вражеского бойца
    восстанавливает 4 маны

Стоимость: 400 золота
    Продается за: 160 золота
    Стоимость характеристик: 736.25 золота
    Голдэффективность: 184.06%
    The_Dark_Seal_item.png
    +100 маны = 140 золота
    +15 силы умения = 326.25 золота
    +25% восстановления здоровья от зелий
    Пассивно: Убийства и содействия дают "Славу"
    "Слава" дает силу умений.

Стоимость: 350 золота
    Продается за: 245 золота
    Стоимость характеристик: 466.25 золота
    Голдэффективность: 133.21%

Кольцо выглядит, как более эффективный предмет, нежели Печать - в отличие от последнего, Кольцо Дорана дает здоровье, а отсутствие маны компенсируется повышенным восстановлением маны и пассивной часть, восстанавливающей маны при убийстве крипов (24 за волну, если добиваться каждого миньона, или 28, если это была волна с тележкой).

Однако, у Темной Печати есть и преимущества!

Дешевле = больше зелий

Темная Печать стоит всего 350 золота, а значит можно купить на одно зелье больше, чем с Кольцом Дорана.......

2.png
    Как видно из примера выше, Тёмная Печать + три Зелья здоровья дадут 562.5 НР, против 360 НР от двух зелий с дораном. Эта разница будет ещё больше с талантом призывателя "Тайник", ведь КАЖДОЕ зелье будет давать 226.25 HP (678.75 НР от стартовых Зелий).

Прирост АР от убийств

Другим преимуществом Тёмной Печати является его пассивная часть, позволяющая накапливать АР.

Пассивно: Убийства дают два очка "Славы", а содействия дают одно. Одно очко Славы = +3 АР. При смерти отнимается 4 очка Славы. Всего можно набрать 10 очков.

Это значит что игрок может заработать 30 АР, что ещё 652.5 золота. Конечно, смерть с Печатью - очень наказывается, но рассматривайте эти АР как бонус.

Недостатки Тёмной Печати

У Тёмной Печати есть и недостатки:

• отсутствие бонусной регенерации маны. Да, Тёмная Печать даёт 100 маны, но Кольцо Дорана, даёт +50% регенерации маны и 4 маны при убийстве, что позволяет восстановить 100 маны примерно за минуту в начале игры и далее эти значения только растут.
    • Отсутствие бонусного НР, которое поможет вам более уверенно чувствовать себя в разменах.
    Брать или не брать?

Тёмную Печать следует брать:

Последнее редактирование: 17 фев 2016
    Pan и Hexagun нравится это.
Комментарии
  1. laralex
    Мне кажется, при плохом матчапе как раз доран лучше, из-за хп. Ибо Физзам и Лебланкам не интересно, как хорошо ты печеньками хиляешься во время олл-ина
    IAmSkam, MadSplinter, QQmore и 5 другим нравится это.
  2. leptos
    сустейн нужен если постояно поукают
    а дополнительный отхил даст возможность простоять дольше.
  3. Steacher
    Похоже совсем нечего стала на главную страницу выкладывать...
    QQmore нравится это.
  4. Divine Help
    это перевод поста с главной лолкинга.
  5. niolong
    Беру только на одного героя в игре. На Зерата. Ибо единственный мидер, которому нужна АП и не нужна регенерация маны. Ну и быстрая книжечка конечно
    QQmore нравится это.
  6. StRandom
    Ката, Влад, Ракали, Кенни. Лисандра так же экономит. Может, ещё кого забыл.. Опять таки, Печать берётся с расчётом на выход в Меджай, очевидно. То есть, сюда же Люкс, ЛБ, как выше было сказано. Можно, наверное, Зигану попробовать - он сравнительно сэйфовый.
  7. Маленькое Поне
    "Собирайте предмет на хп, когда нужно хп, а предмет дающий бонусы за убийство - когда убиваете". СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛ НУ ТЕПЕРЬ Я ИЗ БРЫНЗЫ В ЧЛЕНИНГЕР ЗА 24 ЧАСА СМАРАФОНЮ!!!!1111разраз

Вы бы лучше выкладывали рецепты лепки пельменей. И то больше пользы местным фейкерам, маму порадуют, во время марафона к чалику не оголодают.
    А вот после этой занимательной математики инфа сотка в брынзе появится на 20 проплееров больше, что будут рашить меджай и бегать 0\5\0 лб.
    BaybA нравится это.
  8. fogeb
    кстати интересная тема: у разных людей разные рецепты лепки пельменей.
  9. Mikel
    Всегда беру печать на мид, вдруг повезет.
  10. DUMUDPOЛ
    Зарашишь межай=насосёшь :kappa:
    Закон подлости не дремлет.
    Moonflash нравится это.
  11. Divine Help
    20 ап за убийство, поймав даблу - уже сорок, не считая ассистов.Насосешь ты если тебе повезло на такое, куда там.Главное лицом не торговать,как это делает каждая заправская люкс
  12. DUMUDPOЛ
    Ну очевидности-то можно не писать. Просто периодически вижу таких рашеров.
    P.S. Имхо за люкс торговать лицом ну очень уж сложно.
  13. Divine Help
    ха, это ты говоришь пока она во вражеской команде!но как только попадает на твой мид...
  14. Всем Бобра
    У меня тут пару игр назад Люкс писала что ей сложно отпушивать и вообще стоять на лайне против Джина.
    Я почти поверил что Люкс не сейфовый пик и что за нее сложно стоять на лайне.
    Но потом я вспомнил что у меня есть голова.
  15. DUMUDPOЛ
    Это я говорю, когда я на люксе.
  16. Koringvias
    Сейфовый пик? Да.
    Легко отпушивать?
    Нет, без отфида там даже рейнжи с одной е не умирают, а манакост у неё кошмарный.
  17. Всем Бобра
    Прикол поста в том что она стояла против Джина и ныла какая Люкса слабая.
    Отпушивается на изи за Е-аа.
  18. Koringvias
    Ну против Джина то да, он не лучше пушит.
    В других ситуациях пока ты крипов с руки тыкаешь многие противник уже давно зафармили свой пак и ушли с лайна.
  19. DezOx
    Всё таки Колечко для меня получше будет чем эта печать :yiss:
  20. juveftw
    напишите плз что печать имба мастхэв и т.д., апнуть дуймонд надо.
    полрашки играет по гайдам, как выяснилось даже платинка.