Поговорим про экко?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Милин Сергей, 2 июн 2015.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Урон экко несомненно будет занерфан (голый факт эко с полностью белым уроном может передамажить тиму (я так делал)) , но это не значит что нельзя ввести(а может и нельзя:( ) какую-нибудь механикуу...
    В общем идея такова - почему бы не ввести пассвку для ульта экко:
    Пассивно: Экко получает +~5% скорости бега если бежит по своему двойнику такой баф украсит механику экко (и немного повысит возможность уворачиваться от скилов)
    по сути этот баф никак не позволит именно убегать тк клон будет сзади
    Можно даже не делать ограничений на предел ускорения (но если стоять на месте ускорения не будет) и сделать скорость спадения этого ускорения примерное 0.15-0.25 секунд после того как экко вышел из двойника. Фух всё:)

Есть много способов занерфить урон пример - нидали ей перенесли урон в пассивное комбо q-r-w-e-q , а так её урон (если конечно не соберёт много ап) сравнительно низкий чтобы драться в кошке нужно почти всегда вешать метку (опять же если нет много ап)
    К примеру можно сделать -~15% дмг у кушки но если экко бежит в своём ульте (пассивном) то Q начинает тоже "разгонятся" что-то вроде броска из времени и получать бонус к скорости каста урону и дальности (ну тут конечно стоит ввести пределы :)) в отличие от пассивки ульта.

Если правильно подобрать дмг для скилов то эта механика больше украсит игру за экко:))
    П.с. всё же было бы интересно на это посмотреть:)) и сделать ещё какую-нибудь анимацию для этого

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

нет

3. Милин Сергей

W поскольку удержатся в клоне будет сложно можно также сделать -> 2 скил ->стан будет зависить от скорости экко чем больше тем дольше:)
    Экко кидает 2 скил и просто начинает бегать в пассивном ускорение чтобы продлить стан ещё на 1-4 секунды

4. 1as1

1as1 Фаворит форума

:why:
    как собака за своим хвостом?

LexsDragon нравится это.
  5. Милин Сергей

Да)) Типо бежит во времени))
    --- добавлено: 2 июн 2015 ---
    Но это не значит что он не сможет к примеру пробежать вдоль стены сделать флеш и пробежать по двойнику. Довольно забавная механика экскейпа "путём повторения"
    Эту механику всёравно будет сложно использовать так что это не внесёт дизбаланса .
    Вся эта механика как я считаю очень подходит временной теме экко и будет больше украшением с приятным бонусом)

6. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Зачем я это прочитал? Кто вернёт мне эти 15с жизни?

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

:why:
    Безграничный экко безграничнее самого времени...

безумный макс, Dadde, Slipkos и 9 другим нравится это.
  8. Милин Сергей

Вся эта механика как я считаю очень подходит временной теме экко и будет больше украшением с приятным бонусом)
    Я кстати часто угадываю какие будут нерфы и апы ну ... реворки редко но тоже удаётся предсказать иногда)
    К примеру я точно знал что сиону уберут направленный стан (хотя то что убрали "не чувствуя боли" меня конечно удивило)
    ))) Я знал что кто-то нечто подобное выдаст

9. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Это ведь так сложно было предугадать, после того как они в красных постах раза 3 написали, что уберут ему таргетный стан. :kappa:

Dadde, Gino, LexsDragon и 5 другим нравится это.
  10. Sifd

Sifd Коренной житель

А еще 20 ты потратил на бессмысленный комментарий.
    Ты прям неудачник какой-то.:why:

Slipkos, LexsDragon и Xomma нравится это.
  11. Милин Сергей

Я их не читал иначе то что я написал не имело бы смысла:\

12. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Но...все,что ты пишешь и так не имеет смысла :why:

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Для этого не надо быть медиумом. Очевидно, что длинный таргет СС в лиге контрплея просто не может существовать (ну, может, но тогда остальной чемпион должен быть говном). С пассивкой всё ещё очевиднее, ибо рнг из игры выпиливается медленно, но уже очень давно.

14. ksen

ksen Коренной житель

http://www.lolking.net/champions/ekko&region=euw&map=sr&queue=1x1&league=diamond#statistics
    чет пока не вижу причин для нерфов, и это против него еще играть не научились.
    на голде, платине, мастере средний вр 45-47%, если вы безрукие люди которые не могут прочитать описание его способностей и ловите ваншоты, то это лишь ваша проблема

15. laralex

laralex Старожил

2-ой буст к скорости Рито не запилят, он и на стаках пассивки бегает как бешеный, так еще и E, так еще и R.
    Но вообще, вместо очередного Silver Bolts, можно было другую механику дать Экко в пассивку. Например, то что пересказал ты, или что-то вроде пассивки "Explored Position"("Знакомая позиция"), когда Экко встречается с своим клоном "во времени", дает буст скорости

16. Soone

Soone Старожил

Твоя слава прошла вместе с бесконечным трушом, смирись.

17. kalder

kalder Старожил

Видимо ну этого парня на Экко не зашел универсальный АД билд и он решил что-то менять

18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Скорее с полностью черным.

Pietorro и Minuano нравится это.
  19. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Лучше про безграничность поговорить

20. Approx

Approx Легендарная личность

у ренгара при выходе было меньше 40% если не ошибаюсь. а потом внезапно оказалось что ОП, ну бывает. то что чемпион с очень сложной механикой, при выходе имеет почти 50% ВР намекает на его ОПшность.

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

А два баффа после выхода тебе ни о чём не говорят?

22. ksen

ksen Коренной житель

там был овербаф после выхода

23. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Экко будут нерфить каждый патч, слишком балансед чемпион

24. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Одни пишут что он нормальный, другие что имба - вы уже определитесь. :D

25. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я прав