Комментарии
  1. korovon
    Отличная попытка, но Гнар всё равно фейл риотов.
    Veltons, Tulshe и GIPARD нравится это.
  2. Privid
    Отличные поигрульки! ) Гнар необычен, ми-ми-мишен и шикарен! Риоты молодцы!
    cfg и Ноябрина нравится это.
  3. Dionisty
    Смотрю лор Джейса в комиксе, интересно.
    Вот бы других чемпов лор в таком виде глянут)
  4. frost
    Никогда не задумывался над тем, что Малзахар страдает каждый раз, когда умирает его Волдинг. вы только посмотрите на его лицо=(
    cfg нравится это.
  5. fantastique
    забавные картинки канеш, доставили)) Но Гнар всё равно не чемпион)
    Veltons нравится это.
  6. Льоха
    Комикс норм, но сам гнар - юзлес говно.
  7. yooogurt
    <-- рад, что много народу его не ок считают,и он не пермабан и попсаB)
    damnedon нравится это.
  8. Ccd777
    Откуда столько ненависти к Гнару? Да, им не умеют играть, но нет, он не дерьмо. D:
    damnedon нравится это.
  9. kotasu
    В итоге он делает пентакил ультой XD
  10. Kz0u
    ^this
  11. GivnewK
    странная логика. то есть им никто не умеет играть, но при этом ты говоришь, что он не дерьмо? откуда инфа? или ты уже научился? :awesome:
  12. Ccd777
    Видел нормальных.
    damnedon нравится это.
  13. ramires

реквестирую сцыль на лор джейса в виде комиксов
  14. Эсцио
    В комиксе по лору Джейса он показан каким-то тупым самовлюбленным кретином. Ну а про Вай я вообще молчу)) И Кейтлин - типичная длинномордая англичанка)
  15. GivnewK
    тогда получается, что им уже умеют играть ..
    вообще прости меня, чет совсем делать нечего в ближайшие пару часов. вот решил на лг зайти , хренью помаиться :с
  16. Urtred
    Картинки доставили ^_^
    cfg нравится это.
  17. Hexagun
    Но всё так и есть.
    Koringvias и Nameless нравится это.
  18. meralisa
    Комиксы шикарны, но они не меняют бесполезности гнара-_-
  19. Эсцио
    Не думаю что Джейс действительно такой, а Вай -умственно отсталая дуреха. Мне Джейс видится щегловатым франтом, а Вай - боевой пацанкой без манер.
  20. Vadkin
    Это персонажи, какими их напишут,такими они и будут, лол)
  21. Всем Бобра
    Значит, на то, чтобы рисовать это у них есть время/лишние руки, а на то, чтобы перерисовать сплэши сиона/тарика/нуну/сингеда у них нету, я правильно понимаю?
  22. Banehallovv
    кептин тимо он дюти
  23. akaMETEOP
    С чогатом улыбнуло)))
  24. GivnewK
    им за это не платят. просто для души
    ???
  25. Daishu
    Вот посмотрел я на винрейт Гнара. Он поднялся с 40% до 49%. Причем на платине и алмазе он чуть выше чем на голде и ниже. Все-таки Гнаром по чуть-чуть учатся играть. Уверен, что кто-то в Корее покажет как надо играть Гнаром, и все те , кто говорил что он бесполезен, будут кричать какой он оупи.
    damnedon нравится это.
  26. Corky_Bucek
    гнар ок, но даже при умении контролировать ярость, что кстати не сложно, надо иметь конченых недоумков соперников, чобы сделать хороший мув, в остальном механика галио, морганы (флэш ульт). шикарно чейзит и убегает, но это ничто в более менее адекватной ранкед игре. кароч норм но очень уж ситуативный пацанчик
  27. Mikel
    Гнар оп.
  28. Azataroth
    Последний реально ржачный :D

Почему сразу фэйл? Конечно если-бы его ульту можно было контролировать как у шыванны, было бы конечно значитально лучше, но в том-то по-моему и фишка что этот мелкий не прост в управлении :) В последнее время почти все чемпы со сложной динамикой идут (я ясуом до сих пор играть не могу, ну не идёт он у меня, а гнара за пару дней более менее освоил) Играть будет тупо не интересно если все новые чемпы будут мега-танками с мега-дамагом :) Какой тогда баланс вы хотите увидеть то?
  29. korovon
    Дело не в сложности, его пассивка неконтролируема в принципе, можно хоть 1к игр на нём отыграть, и всё равно она будет тебе костью в горле на которую в том числе будут давить противники.
    У тех же Синдры, Ори, Ясуо и других сложных чемпионов возможности упираются в потолок личного скилла игрока, но не у этого хомяка.