Поиск игроков для игры в AR AM мод

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем proema, 29 июн 2012.

1. proema

proema Опытный Пользователь

Когда в недавних новостях сказали про выход карты proving grounds, меня заинтересовал такой режим игры. Попробовав сыграть пару раз, я понял, что получил то, что мне хотелось - ненапряжный режим игры, где можно пофаниться реально, собирать многих героев совершенно не так, как в обычной игре и выигрывать. Однако одному с ноунеймами играть скучно, так как на данный момент этот мод играют лишь по договоренности, и многие игроки начинают пакостить, нарушая правила. Правила АР АМ вида
    1. Все на мид
    2. Нельзя идти в лес и кусты, нельзя бить сторонних крипов
    3. Нельзя бекаться, закуп после смерти
    4. Нельзя [item]Mejai's Soulstealer[/item], [item]Sword of the Occult[/item], [item]Leviathan[/item], [item]Guardian Angel[/item]
    5. Нельзя Promote, Teleport, Revive
    6. Нельзя специально отдаваться с целью закупиться

Плюсы игры в том, что выдается совершенно случайный герой изо всех, и ты вынужден им тренироваться. Но тренировка в замесе 5 на 5, когда у всех более-менее одинаковый отжор и условия несравненно легче, чем в нормальной или ранкед игре. Проигрыши совершенно не влияют ни на какой счет, и даже эло в условиях полного рандома не помогает сильно, неоднократно в команде противника были 1600-1900 эло игроки, в то время, как в нашей 1200-1400, и при этом мы выигрывали. При этом все умения игры и понимание сути персонажа всегда помогут вам в обычной игре.
    Другие плюсы в том, что обычно на каждого персонажа есть своя сборка, изменение которой сильноосуждается. Здесь же многие нормальные сборки не работают, зато трололо сборки показывают прекрасные результаты. МФ АП, Насус АП - прекраснейшие игроки в этом моде, а уж про Мастера Йи в АП я молчу - от него сплошной харасс и мучение. Более того, в отличие от обычных игр здесь практически нет совершенно бесполезных героев, а самые редкие пики в игре здесь рулят, такие, как [champion]Heimerdinger[/champion] , [champion]Urgot[/champion], [champion]Viktor[/champion], [champion]Sejuani[/champion], [champion]Gragas[/champion], а уж как гадит [champion]Zilean[/champion]...
    Даже [champion]Evelynn[/champion] в таких условиях - прекрасный персонаж, убивающий исподтишка задохлых врагов, реколаться лечиться ведь нельзя.

Минусы - дают меньше ИП, чем в нормалах, ФВ все равно придется заработать в других играх, победы также не идут в статистику, как и поражения. Также некоторые игроки не считают по каким-то своим суждениям этот мод достойным внимания.

Как сыграть?
    Жмете Play, выбираете пункт Custom, Жмете Join, рассортировываете по названию, и все такие игры будут на букву А, какая больше приглянулась, туда и заходите.
    Если хотите полной мясорубки, можете заходить в режим All Random All Bot, это в доминионе. Правила те же, но убыстренный приток денег и 3 уровень при начале помогут сразу ворваться в тимфайт.

Если хотите сыграть, добавляйте меня (ник - Glazogryz, skype - teravit), сыграем вместе.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я же говорил что это ОП режим :D

3. proema

Не говорил :) Ты меня пригласил, а я после прочтения содержания патча решил посмотреть :)

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Еще АРАБ крут ^_^

5. proema

Я уже это написал, но мне пока АРАМ нравится :)

6. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

По твоему нику в скайпе - 12 совпадений. Добавь меня grommiliti .

7. sys4

sys4 Коренной житель

Араб круче :mellow:

8. proema

Апаю тему. По иронии судьбы, практически сразу после моего сообщения вышла карта Proving Grounds. Нужда в игроках стала еще сильнее - неприятно играть с левыми игроками, которые собирают на [champion]Tryndamere[/champion] первым предметом [item]Phage[/item], и искренне удивляются, почему не дамажат. Напомню, ник - Glazogryz, skype - teravit. Добавляйтесь, пофанимся.

9. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

1. Ага, и попади в Summoners Rift. По имени карты сортировать не пробовал, не?
    2. Внезапно! Оказывается на новой карте стартуешь не с 3 лвл? :huh: откровение...

10. proema

:facepalm:Позор...
    Если ты чуток присмотришься к теме, то может быть, после тщательного прочтения до тебя дойдет, что я писал его ДО новой карты, когда в режим AR AM играли на обычной карте 5 на 5, только дрались на миде. Соответственно, деньги там капают так же, как и всегда - 13 голд\10 секунд, в то время как в новой карте и доминионе - 56 голд\10 секунд.

11. DomiGrom

12. Few

Few Старожил

Ведь все, что написано - запрещено по дефлопу... Мог бы убрать уже.
    Виктором до сеих пор ни одного нормального игрока не видел :D[​IMG]
    В ALLMIDALLRANDOM всегда тащили такие, как Нидали, Зиггс, АП Юи, Блитз, Картус..

13. proema

Зачем убирать, когда в AR AM на карте Summoners Rift все еще играют? Про Proving Grounds я информацию добавил.

14. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

ARAM на Summoners Rift'e - убожество.
    Proving grounds могут посоперничать с ARAB'ом - на Арабе попроще точку захватить и это не ведет к лузу, просто постепенно капают очки.

Теперь хочу вообще как в Бэтлфилде карты на Лол)))

15. proema

Не убожество, а карта со своей спецификой. На новой карте тебя просто заставляют бросаться в бой, тактическая составляющая крайне мала, большая часть зависит от везения, потом от рук. На обычной карте деньги капают мало, надо думать больше, как не отдаться самому и убить врага. Она как-то потише, поразмереннее. И то и то на любителя.

16. Satra

Satra Коренной житель

в этом и есть смысл карты глупенький

17. DomiGrom

up. Можете добавляться ко мне, скайп grommiliti / ник DomiGrom . only AMAR.

18. DomiGrom

19. SnakeOfTemper

SnakeOfTemper Опытный Пользователь

Знаю ARAM, а AR AM херня какя-то.

20. DomiGrom

21. DomiGrom

22. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Нарандомило Шако - адский ад, собственно, как и в доминионе.(Ап естесвтвенно).
    Карта - супер, фан чистой воды. А еще эти ливеры, - прямо ностальгия по доте.)
    Заценил, кстати, всякие сумрачные сборки, - например собрал моргане со старта РОА, но продолжил санфаером. vs 4 ad -просто супер. Наконец есть карта где можно просто фаниться.