Поиск игроков из Беларуси

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Dima Tillmann, 12 окт 2012.

1. Dima Tillmann

Dima Tillmann Новичок

Нас двое. Я и мой друг. Живем в Минске, играем в LOL около полутора лет. Сыгранный ботлайн. Я ад, друг саппорт. Есть у нас и тима, но там игроки весьма слабые. Интересно вообще, есть ли здесь на lol-game.ru игроки из Беларуси? Есть большое желание собрать команду для регулярных тренировок. Пока что особенных требований нет. Конечно наличие опыта и уровень игры выше среднего приветствуются.
    Цель - создать команду, которая регулярно будет тренироваться с целью в будущем стать №1 командой Беларуси.
    Нам 25 и 24 года. Уравновешенные, адекватные и отзывчивые парни. Надоело топтаться на месте с нынешней тимой.
    Если кого-либо заинтересовала данная информация - просьба откликнуться.
    Или в личку, либо сюда отписывайтесь.
    Ник в игре Kold (EU West).

2. lolvdele

lolvdele Опытный Пользователь

я и есть игрок из Беларуси ) Тоже из Минска

3. Dima Tillmann

Dima Tillmann Новичок

Давно играешь? На каких лайнах? Есть желание попробовать в тиме поиграть? Напиши мне в личку (ну или сюда) о себе подробнее. Потому что нас уже фактически три, есть мидер и вот мы с другом.

4. lolvdele

lolvdele Опытный Пользователь

играю чуть больше года, наверное , точно хз , одно время мейнил АД , потом на джангл перешел
    ну поиграть можно впринципе

5. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

Беларусь, Могилёв.
    2 Года +
    Мой эло хелл 800.
    В основном стою топ, джангл, саппорт.
    Раковый днордик.

6. Flamingtrain

Flamingtrain Коренной житель

7. TraglodiT

TraglodiT Старожил

нас 2 из минска стоим любые лайны 1300+ сыграно более 500 игр ранкед skaip ploikujyh4

8. Синдри

Синдри Коренной житель

К сожалению не Вест :/
    --- добавлено: 12 окт 2012 ---
    Да, и по эло не думаю, что подхожу, хотя можем проверить как играю ^^