Поиск игры в ранкеде

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 13 фев 2016.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Как лучше сейчас вставать в очередь выбирая свои любимые две линии или выбирая любую линию? Заметил один факт что когда выбираешь любую чаще всего тебя кидает на саппорт линию, но при этом матч находит быстрее, а когда выбираешь две свои замейненные линии то поиск матча может доходить до 5 минут. Поделитесь своим мнением на этот счет.

2. TerribleOne

TerribleOne Новичок

это очевидно, что топ и мид самые популряные линии в качестве основной роли. За саппортов играют единицы, на одного сапорта 5 топеров, поэтому и найдешь ты игру в 5 раз быстрее.

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Cоздаешь тему ради создания тем. На чем хочешь, на том и играй.
    Или ты ждешь указаний?

РАБ, ВНЕМЛИ МНЕ. ИГРАЙ ТОЛЬКО НА ТОПЕРАХ И САППОРТАХ. ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ.

4. momus

momus *Придумайте название*

Щас бы думать, что топ - самая популярная роль, потому что ты сам топер :^)
    Если выбираю филл, крайне редко получаю мид и лес. Остальные три роли достаются в равной степени часто, народ любит играть премейд бот, поэтому саппорты не так востребованы, особенно на ильце выше голдянки.

5. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Нет я создал тему, пообщаться. И узнать мнение других людей по этому поводу. Что тебе не нравиться?

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Для этого есть раздел "прочие обсуждения", туда и перенес тему.

7. DMustaine

DMustaine Опытный Пользователь

Да все это рандом, никакие танцы с бубном не помогут тебе 100% занять любимую линию.