Поиск команды/людей или как в Diablo 3 насилуют котят

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем MadcatxD, 18 июл 2012.

1. MadcatxD

MadcatxD Коренной житель

Ищю/собераю тиму (примейд,клан,армию благородных защитников просторов Дамасии - называйте это как хотите,но я думаю суть вы поняли).
    Немного о том что от вас требуется:
    1) Люди, по причине каких либо извращенных принципов или нестабильного психико-эмоционального состояния не могут воспринимать конструктивную критику ("если б не насосал на линии 0:7, возможно мы и не проиграли бы" или "я понимаю что ты первый раз пикнул этого героя, но 17 крипов на 20той минуте,твою же ж мать, что ты делал на линии?!"), можете сразу закрывать тему ибо наше последующие сотрудничество лишь усугубит ваши комплексы и возможно послужит стартом для развития первой стадии шизофрeнии... Поэтому просто закройте эту тему.
    2) Люди с гипер повышенной самооценкой, которые пытаются найти вину во всех окружающих (слил лайн за ад керри - виноват саппорт; слил за топера - лесник не гангал; вайпнулся за лесника на красном - лаги,виноваты риоты), персонально вам могу открыть истину - во всем виновата власть, доказательством этого является простая логическая цепочка: нестабильное экономическое положение в стране -> низкие зарплаты -> больше времени на работу\учебу -> меньше времени на лол -> ваше 900 ело.Так что плакат в руки, и марш на митинг, возможно вы принесете пользу обществу изменив к лучшему вашу страну... А пока в этой теме вам делать нечего.
    3) Люди надостигшие 18 лет, настоятельная просьба идти делать уроки,есть борщ по таймингу и заниматься спортом, что бы вырасти в более-менее конкуретноспособную серую массу на рынке труда, которая не будет раcстраивать людей из пункта 2.Так же существует возможность что после очередного вайпа на нашере разговор задет на тему сексуальной жизни не отличившихся в партии союзников, а так же фантазии на тему куда стоит засунуть вражескому джанглеру смайт.
    4) Люди, которые любят рвать стереотипы играя нестандартными пиками (ап тристана в лесу, ад жанна на топ и т.д.), ожидая что нешаблонная игра увеличивает их член в двое, могут жить дальше в своем иллюзорном мире и воспевать там свою крутость.
    5) Гуманное отношение к оленям в команде.Так как мы живем в цивилизованном обществе и у них тоже есть возможность самовыражаться посредствам слива игр и в следствии чего получать море пены, которой в гневе захлебываются окружающие, более того, двигать мышку копытом - подвиг сравнимый с захватом рейхстага в 45том, уважайте это.
    6) Если вы девушка с красивым голосом и внешностью(ну или хотя бы умеете пользоваться фотошопом) - заканчивайте играть в лол,у вас еще вся жизнь впереди, заводите семью,задумайтесь о будущей карьере, рожайте детей... Вы еще в этой теме? Идите и ищите свое место в обществе, у вас еще есть шанс все исправить.
    Кстате на счет девушек у которых есть парни, не стоит тащить своего суженого на эло дно, лучше лишний раз затащите его в кровать, он вам будет благодарен.
    Однако, если вы еще в этой теме, получаете плюс за самоиронию (которой обычно лишены многие)
    Так же хотелось бы отметить что я не примыкаю к 20% среднестатистического населения западной Европы (то бишь к братьям по заду людям любящих экспериментировать
    ) поэтому добавление девушек "прошедших великое испытание зловещей темы" более чем поощряется, к тому же нет ничего более смягчающего горечь поражения чем тонкий женский голос проклинающий команду с призывами горения в адских муках и разбивания головой об стенку всех сопартийцев после очередного проигрыша.

А если серьезно, то будет нелохо найти несколько адекватных человек для тим ранкедов и если в комманде будет царить атмосфера "дружбы,покоя и несливания лайнов" то можно будет задуматься и о турнирах. Что касается уровня игры, эло особого значения не имеет(в идеале золото и больше, но опять же кроме эло есть и другие важные качества),но как показывает практика люди "на дне" обычно страдают одним из вышеперечисленных недугов, поэтому не стоит обижаться если после 1-2 игр вас тактично удалят из френдлиста. Что касается ролей - про игроков дротящих 24/7 я не ищу, а значит при желании и обоюдном согласии можем договориться по поводу любой необходимой позиции(про мид даже не думайте ^^).
    Со мной можно связаться через скайп: xmadxcatx или в игре madcatxd, сервер EU WEST.

p.s. Что касается названия темы, все довольно просто, "как"- самое частоиспользуемое вопросительное слово в гугле, а теги "котята","насилуют" и "Diablo 3" одни из самых популярных современности. Если тема не оправдала ваших ожиданий - это ваши проблемы :)

Ordinary God, ElectroDog, 2stronk и 4 другим нравится это.
  2. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Автору Респект, написал правду жизни в юмористическом стиле)) По крайней мере мнение о человеке у меня образовалось очень положительное...) Даже сыграть захотелось)) Только пока с временем (праймом), вообще не уверен...Ибо зима, праздники, много Д.р друзей, девушка и работа...Но на всякий добавлю тебя в игре)) мало ли )
    P.S. На самом деле крайне безобидная тема, а если брать психологию то агряться лишь те кого она могла чем то задеть или обидеть ))) видимо кто то нашел себя в пунктах )))) :D

3. Davis87

Davis87 Фаворит форума

В прежней команде мне никто ничего не говорил, если я пикал что-нибудь нестандартное, да и я молчал в тряпочку если человек пробовал что-то новое. Лол гораздо интереснее если проводить эксперименты в команде, а тут ТС какой-то конченный. Думает, наверное что трайхардя одними опшными персами он ворвётся в 2k elo... Да и девушки ему в лоле не угодили, странный он какой-то <_<

XinZhao99, Rei и Kornugon нравится это.
  4. fantaZy

fantaZy Опытный Пользователь

s1nteZBig - nick
    carl.mindwork - skype
    24-возраст
    играю по ситуации почти всеми
    22.00-2.00 -время (мск)

5. MadcatxD

MadcatxD Коренной житель

6. Fraidiz

Fraidiz Опытный Пользователь

7. BerserKKK

BerserKKK Новичок

8. TossMaller

TossMaller Новичок

skype toss.maller

9. pharaoon

pharaoon Пользователь

phara0n4 - skype
    http://www.lolking.net/summoner/euw/20886209
    т.к. играю в нормал, а тут хочешь не хочешь стоять приходится с раками где получится.
    добавь во френды, мало ли нужен будет 5-ый :tea: