поиск команды на турнир

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Сергей Верёвкин, 19 окт 2013.

1. Привет всем у меня такой вопрос по поводу поиска команды на турнир после заявки на свое желание поиска команды, мне хотелось бы узнать.
    1.от кого именно я узнаю о том, что меня приглашают в ту или иную команду.(от самой команды точнее от ее создателя) или ( от создателя данного турнира или темы)
    2.вообще какогы шансы что игроков с более низким эло по той или иной причине позовут в команду?
    P.S. заранее спасибо за информацию!

2. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

и зачем бы кому то звать сильвера на турнир? Слишком толстый троллинг, если конечно турнир не будут проводить среди дцпшников и ребят с ампутированными конечностями-твои шансы не быть абузой~0%
    http://www.lolking.net/summoner/ru/942357#history
    :facepalm:

Prostatitus нравится это.
  3. IlylaSmirnovSir

IlylaSmirnovSir Пользователь

Зачем оскорбляешь? Может просто кто-то хочет проверить свои силы? Сам-то бронза

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

:awesome:
    --- добавлено: 19 окт 2013 ---
    Такие люди на турнирах ничего, кроме унижения, не найдут.

5. IlylaSmirnovSir

Есть вполне неплохие игроки на бронзе!! Во-вторых тай игрок просто мог недавно начать играть!!

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет.
    500 игр в ранкеде в этот сезоне как бы намекают.

Jacdon нравится это.
  7. IlylaSmirnovSir

у меня просто очень маленький пулл героев.( если про меня) (Сторонние факторы не кто не отменял, в команде человек вполне может и раскрыться) Спор с тобой не имеет смысл

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Голд апается на одном героев с половиной страницы рун и без понимания игры в целом, достаточно знать механику своего героя. И да, кто достоин ила, которое выше того, на котором он сейчас сидит, он поднимется.
    Остальное- отговорочки и откровенный бред, который человек сам выдумывает, чтобы не казаться себе слишком жалким.

9. IlylaSmirnovSir

ну вообще, мы сейчас с другом приноровились у нас сейчас все идет только вверх!! я правда только в начале ( но вместе тащим) Так что может доля правды в твоих словах и есть

10. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

У меня 600 игр на Хеке - я даймонд. Я слепой, криворукий - я даймонд.
    Ты бронза.

WitcherSanek нравится это.
  11. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Понимаешь... Минимальный рейтинг игры как бе намекает на отсуствие :
    1. Умения ластхитить.
    2. Мапконтроль
    3. Макроконтроль
    4. Тайминг баффов/скиллов оппонента.
    5. И ещё миллионы других факторов.

12. IlylaSmirnovSir

давай по существу и перехода на личности
    ладно, учту вообще что посоветуешь. Во-вторых мог бы мне это рашифровать не силен я в терминологии ЛОЛ. (прости)

13. unskilled_noob

я чугун, не трогай мою лигу деревянный.
    MUHAHAHAHAHAHAHAHAH
    Неплохие игроки на бронзе. MUAHAHAHAHAHAHHAHAHA.
    Тот кто недавно начал играть-станет либо плохим игроком, и попадет в свое дерево. Или сразу начнет играть хорошо (внезапно, у меня есть такие примеры) - они не сидят долго на дне, имеют хороший винрейт=>ммр=>и внезапно перестают быть бронзой.
    всем насрать на твой пулл героев. Твой ммр на дистанции показывает качество твоей игры. Имеешь сильвер - ты дно сильвер. Имеешь бронзу - бомж бронза. Ну и все в таком духе. Я могу взять даймонд имея на аккаунте 5 комфортных пиков (и бесполезные для количества) и 2 никчемные страницы рун типа 8.5ад+лс+арм+мрез и 15ап+8мпен+арм+мрез. Да, это будет уныло, не просто, долго по времени из-за не универсальности пиков, но в целом не проблема.

jesterus3 нравится это.
  14. IlylaSmirnovSir

Быдло, ты из кого подъезда? Ущерб неудачник. Если ты в 30 лет так позволяешь себя так разговаривать, то ты явно не состоялся в жизни. Не надо тут мне заливать про героев, лучше делом займись, интернет герой!!

15. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

:awesome:К нему это по идее в наименьшей мере относится.А вот троллить таких бомжей школоло,как ты,-почему нет?

16. unskilled_noob

сагрилось так сагрилось. Неужели так печально быть бронзой5? Я даже не знаю что хуже в рамках этого форума :facepalm:
    ета жи сам СирИлья с ником http://www.lolking.net/summoner/euw/40460921#history
    он то явно состоялся в жизни, как ты смеешь называть его школоло? :awesome:

17. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Он явно успешен.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Спасибо, проорал.

19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

20. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Я нуб. Я слабый игрок. Я за овер Вармиллион игр кое как апнул голд. И только в конце сезона кое как продвигаюсь к платине. ( и далеко не факт, что я ее возьму еще). При всем при этом я апал нескольким друзьям бронзовые акки до сильвера, играя одной рукой, попутно ковыряя в носу и думая о том, что мне приготовить на ужин. Нет без обид для бронзы, но да, там совершенно не умеют играть. То есть буквально - совсем. Просто обладая нормальным "мап контролем" или "фармом" ты волей не волей, а будешь подниматься. С другой стороны: Не унывайте. Зато у вас там весело! теплая, ламповая атмосфера, с мамками и Вармилионокиллами. Даже на голде, а играть стало уже поскучнее. А ведь голд в общем то не шибко дальше то ушел.

21. Лулуня

Лулуня Опытный Пользователь

ну почему бы людям не сыграть?) что они от этого потеряют? если хотят, пусть собирают команду и играют. Вдруг они попадут против каких-нить про, проиграют, но потом будут вспоминать как они стояли против Вархантера или еще кого-то вживую) это же весело)

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не думаю, что быть зааутплеенным и иметь счет под 0/4/0 весело.

23. Nervious

Nervious Коренной житель

весело поймать бомбёжку под зад на всю оставшуюся жизнь ?))ну...да
    --- добавлено: 20 окт 2013 ---
    вот почему он нашёл твой лолкинг, а ты его нет ?

24. не знаю!
    хаахах ну да прям все адекват и ведут себя подобающе хахахах атмосфера ОП

25. Nurez

Nurez Старожил

все верно если есть скилл то на свое эло выйдешь я апнул платину играя только на вуконге и аше притом что я шел вуконгон на любую позицию кроме ад керри и тащил, пул героев не имеет такого большого значения. Значение имеет качество твоей игры за тех чемпионов что у тебя есть.

26. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Лол, забавная тема. Особенно понравилось, где кто-то писал про "есть и хорошие игроки в бронзе" ржака вообще)
    Бестолку обьяснять сильверам и бронзам, что если они находятся там, то значит не играют лучше, ибо будь все иначе - апнуть тот же голд не составило бы труда. Я в том сезоне, будучи сильвером, говорил, что играю на голд точно, но только сейчас, когда сижу в платине и не могу вернуть даймонд, понимаю, что раньше тоже был таким наивным как здешние атцы. Не могу во 2й раз апнуть даймонд, да рейджу, да тиммейты полные отморозки попадаются, но после всего пройденного пути, всех смурфов и твинков понимаю, что если играешь лучше, то апнешь, видимо скилл потерял)
    Всем пис. Автор, не лезь в эту дыру)

jesterus3 нравится это.
  27. Лулуня

Лулуня Опытный Пользователь

хз, меня порадовала игра против команды Вархантера на Techlabs. хоть и проиграли, но все-равно было интересно и круто сыграть против них :awesome:
    опять же, ну проиграли и что?) зато знаешь, что есть к чему стремиться еще и над чем работать)

28. unskilled_noob

нет, такого не бывает. На бронзе у меня такое будет в 1 игре из 100, остальные я отАОЕшу соло.

нет, я чугун.
    а я знаю, ты просто неочень.

29. Nervious

Nervious Коренной житель

ну уж нет))я и так слишком нервный и рейджу по любому поводу.