Поиск монитора

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем DUMUDPOЛ, 15 авг 2014.

1. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Сабж. Собственно вменяемый ящик я себе собрал. За резероклавой сегодня еду, мышь за 4 тонны и коврик из авиационной стали есть. Временная акустика у меня есть, осталось только заменить мой старенький 19 дюймовый 8-летний монитор.
    Требования: проверенный, с откликом до 5мс, "21,5", желательно с регулировками и не TFT TN!!!, до 6т.р. Пока есть 2 варианта тык. Что посоветуете ребята?

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Советую выбирать из
    BenQ

3. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Самсу бери.

4. DUMUDPOЛ

Я тоже так думал сначала, но у них матрицы старые. А где MVA нет в магазинах, а через интернет-магаз не люблю такого рода технику покупать. И то из ебурга как-то не ок.

5. tombeg

Ну, я лично плевать хотел насколько старые у них матрицы. Мне нравится качество изображения. Цветопередача. Ну и вообще доволен я этой фирмой.

6. DUMUDPOЛ

Ну тот что ты мне скинул не в моей ценовой категории.

7. tombeg

Я просто думал скопировать название фирмы с яндекс маркета, а скопировалось ссылкой на монитор:crab-nya:

8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Это обязано быть в этой теме :awesome:

9. DUMUDPOЛ

Dionisty нравится это.
  10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Из тобой предложенных, бери лыжи, и не парься, сам недавно встал на лыжи, полет нормальный, радует глаз, до этого юзал лыжи, так монитор с 2004 года по сей день живет!!!!

11. koshac

koshac Фаворит форума

А я бы ЛЖ посоветовал. В свое время поменял два самсунга (+ 1 а работе), часто бьются пиксели на них, я не знаю...

12. DUMUDPOЛ

Монитор купил, всем спасибо за советы тему можно закрывать.