Поиск напарника в duo & создание адекватной ranked команды.

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Ulq.Cifer, 24 дек 2012.

1. Ulq.Cifer

Ulq.Cifer Старожил

Привет тебе,адекватный человек.Для слепых адекватных людей специально напишу это NA сервер ТОЛЬКО.

Время игр по будням с 18 по мск. На выходных как получится.

1.Начнем пожалуй с duo:
    Я ищу человека,который может хорошо стоять на топе,доминирую на линии,покупая варды,зная как хорошо играть большинством топ персонажей и не говоря уже о counter пиках.
    ИЛИ
    Человека который так же хорошо играет за jungle персонажей.
    Я НЕ ищу человека,который не умеет следить за картой и не знает как играть в команде,особенно который считает,что помогать другим линиям это нечто нубское и не для них.
    В дуо я намерен играть на центральной линии и я очень люблю роумить и доминировать не только свою линию и очень сильно люблю роумить если есть проблемы на моей линии (Хотя на данном эло обычно проблем нет).

2.Ranked team:
    Требования такие же как и для дуо хоть ты играешь за top хоть за adc хоть за саппорта.
    Пишите свою основную роль,с который вы реально сможете справиться,в любой ситуации,если у вас проблемы на линии,команда может помочь,при условии,что вы не будите плакать,паниковать и делать свой счет 0\10\0.
    При игре в ранкеде для побед будем играть только на своей линии и в крайних случаях если люди хотят и могут поменяться линиями будем меняться.Весь остальной фан и неведомые меты и чары в нормале.

3.Обо мне:
    NA-UlqCifer
    Имеются все персонажи. 50к ip могу приобрести любые руны. Основная линия MID могу отыграть за 80% всех возможных mid персонажей.Так же могу отыграть любую другую роль,но уже более ограниченным списком персонажей (именно в ранкеде,чтобы не насосать).
    Elo скачет от 1300 до.....1498 -_- Посмотрев игры в соло ранкеде (именно сами игры/матчи) вы увидите,что моя вина слива игр не велика.

4.Контакты:
    Желательно добавляемся в Skype - ploganq .Говоря какой ролью вы играете и хотите дуо или в команду.
    Пожалуйста !!!НИКАКОГО ОФФ ТОПИКА!!! в данной теме.

5.Just for fun!:
    Желающим просто погонять нормалы и пофаниться в кругу русскоговорящих пишите здесь свои ники в игре и skype так же можно добавить меня в скайпе и создадим отдельную конфу для всех желающих.Пишите хоть если вы 1 лвл нуб или просто переходите с европы.

2. mikser

mikser Опытный Пользователь

Приветствую, UlqCifer!
    1.Я 30 лвл игрок, 800+ винов в нормалах,1800elo смурф(меин 3.5к elo ну я уж не буду говорить об этом и хвастаться...)
    2.Я играю на Катерине, Мальфите, Ирелии, Дариусом и Гареном на топе, ну это только потому, что они однокнопочные и за них вывезет даже однорукий даун первый раз играющий в League of Legends.
    3.Варды не покупаю, так как они дорого стоят.
    Немного о себе: очень люблю фидить лейн ибо я :crab-nya:.
    Очень хочу поиграть с про игроком, надеюсь ты меня дотащишь до платины или алмаза.
    С уважением миксеряшка.
    in game: mikser55.

3. Dokril

Dokril Пользователь

85+ lvl. 700+ win в нормалах. 1306elo god
    Могу стоять топ и гнобить его...могу 2 убить или 3...бывало(не буду сильно хвастаться) и пенту делал в соло.
    Играю на рене,мальфите,ирелии(даже даун может за нее играть), дариусе, тимо и мой оп пик ад бранд топ.
    Варды не покупаю ибо они для лохов.
    P.s. Что о великий бог раков(mikser) забыл тут(на 0-1500) вали на свои -500 днище.

4. Lokrial2

Lokrial2 Новичок

1.Здрасте,я новичок 35+ лвл. 10+ винов в нормалах. Во втором сезоне насливал ело до -100 или -200 не помню уже, вроде не так много. Играю раз в месяц 10 минут поздно ночью, когда никого нету.
    2.Свободно играю на топе, не фижу, 0\8 не фид же ?
    3.Варды покупаю часто и много, начальный закуп 10 вардов и хил пот.
    4.Слышал ты любишь обсирать тех, кто нафидит, я хочу чтобы ты обосрал меня, обосри меня, обосри меня полностью, я прошу тебя.
    5.Хочу чтобы ты научил меня играть в лол, если научишь, то будем с тобой тащить ранкеды дуо.

5. KA100PKA

KA100PKA Пользователь

1. 30 лвл орк, годмод он - лузов нету
    2. Я играю на Азероте
    3. Варды делаю сам по этому не вижу смысла их покупать.
    Контакты: ЛС