Поиск саппорта моей мечты.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем NikSniper, 8 янв 2013.

1. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Вот мой профиль на лол-кинге: http://www.lolking.net/summoner/euw/30085093

Слился на 1370 с полосой неудач, дико не везло с командой, да и я рачил ого-го как. Потом взял себя в руки, сейчас потихонечку на трезвую голову поднимаюсь. На данный момент 1450 эло.

Играю на всех керри, мейны
    [champion]Ashe[/champion]
    [champion]Kog'Maw[/champion]
    [champion]Twitch[/champion] и
    [champion]Ezreal[/champion].

Предпочитаю агрессивный стиль игры. Нужен человек, который знает как и когда врываться во вражеский бот лайн, а не когда мы на пол хп, хуева туча енеми крипов, и чужой керри уже с закупом. Естесственно нужно и умение играть терпящий лайн. И прошу обратить внимание, что ищу ДУО в соло Q. То есть людям с которыми у нас разница в эло больше 100 не писать.

Приветствуется адекватность в общении, много свободного времени вечером, опыт игры и знание игровых ситуаций. Я лично требую от саппортов ещё и тайминги вардов и прочего, но если вам сложно всё это делать, то ничего страшного, всё придёт со временем.

P.S. Так же мы потихонечку собираем команду, если сыграемся и Вы будете не против, могу познакомить Вас с командой, авось понравиться и Вы согласитесь играть в нашей команде со мной бот лайн.

P.S.S. В ответах просьба писать мейновых (ну как мейновых, любимых :nyan:) саппортов, ссылочку на лол-кинг и skype. Заранее всем ответившим спасибо.

2. Pavka

Pavka Пользователь

3. NikSniper

Pavka,

Skype тебя не находит :huh: Ты правильно логин написал?

4. Pavka

Pavka Пользователь

Надеюсь без точки набираешь?.
    Добавь в игре если не можешь в скайпе

5. NikSniper

Без точки набираю, офк) Щас добавлю.

6. TripleMove

TripleMove Опытный Пользователь

а почему ты так слился за грейвса?
    --- добавлено: 8 янв 2013 ---
    без вейны, грейвса тебя нормальные суппорты отправят в игнор
    а езреаля не будешь пикать в каждой игре (могут забанить еза или противник пикнет первым)

7. Votming

Votming Старожил

Oh my fucking God @~@

8. Giniys

Giniys Опытный Пользователь

9. NikSniper

Очень и очень неудачные игры были. Все 10. Как одну из них выиграли, сам не пойму. Не везёт мне на нём с командой? Хотя играл я вроде не плохо, если интересно посмотри мои статы за грейвса. А вот вейн щас треню, недавно начал за неё играть, так что всё ещё впереди.

А вот за это лови оплеуху :mad: крыса OP, что бы кто там не говорил.
    --- добавлено: 8 янв 2013 ---
    Giniys,

10. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

и чем он плох ?
    не понимаю таких людей как ты , не нравиться не играй , не видишь в нем норм адк - промолчи , не умеешь за него играть тоже промолчи , но не пиши этот бред

11. Votming

Votming Старожил

Хейтерс гонна хейт?
    Дак его же Розовый вард законтрит, не?

12. NikSniper

так то да, но нужно просто знать когда нужно сражаться и правильно оценивать свои силы. Тогда всё получится и врагам будет счиастье :awesome:

А вообще главная фишка твича не в инвизе (ну по крайней мере не только в нём) а в том, что сложно просчитать его урон. Просто противник трейдится с тобой, расходитесь на лол хп, а ты с покер фейсом юзаешь e и враг умирает под вышкой. И ульта - неконтролируемая имба, которая при правильном позиционировании вызовет в стане врага такой бэд хёрт, что ульте МФ и не снилось. Ульта мф не критует всё же :crab-nya:

13. Pwned

Pwned Старожил

Мэйны: блитц, тарик, нуну
    так-то всеми могу, но не все есть :D
    сам за адк ганяю, точнее ганял, ибо в солоку не могу тащить раков, на миде/топе проще, соответственно знаю чего требует адк, темболее агресивный)

skype - paul_ok1
    http://www.lolking.net/summoner/euw/30783062

14. NikSniper

Темке ап... Нашёл пару очень интересных людей, но, может, найдутся интереснее ;)

15. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

интересные :crab-nya:

16. NikSniper

17. NikSniper

Всё, народ, нашёл себе человечище :taco:

Тема закрыта B)