Поиск тематической тимы для ролика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TeddyEmoGirl, 6 апр 2014.

1. TeddyEmoGirl

TeddyEmoGirl Новичок

Всем доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию игры фул тематическим премейдом.
    Смысл в том чтобы собрать команду по определенной тематике, с последующей целью сделать из этого пока что пробный ролик, коих в русском комьюнити по лолу делают не часто.
    Требуются игроки начиная от адекватного голда и выше.
    Вариантов есть много, но для начала предлагаю сыграть командой "Poison", т.е. чемпионами с отравляющими способностями (Cassiopeia, Gangplank, Singed, Teemo, Twitch).
    Подробности: EUW, Сегодня в 19:00 по Мск, 3 игры. Кто заинтересовался пишите тут, в лс или добавляйтесь в скайп "irvincheg". Сам готов отыграть за Тимо саппом или за Твича адк.
    Если кому интересен мой лолкинг профиль: http://www.lolking.net/summoner/euw/19928864

Сергей Руничев, Koringvias и Zoch нравится это.
  2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Перемещено в "Творчество".

3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Ты хоть работы свои выложи, а то монтаж на уровне работы ИКТ 6 класса мало кого заинтересует

damnedon нравится это.
  4. SouR

SouR Старожил

От адекватности голда? То есть, чем выше, тем люди становятся адекватнее?

5. TeddyEmoGirl

TeddyEmoGirl Новичок

На то он и называется пробный, лол, монтировать будет чел который занимался 7 лет монтажем роликов по теккену, а по лолу будет его 1й ролик. Могу потом выложить его сначала сюда, не понравится - не буду больше просить со мной играть)

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Готов поракавать за Синджеда или Твича.

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Могу пораковать кем угодно, но инет сейчас не очень стабилен:(
    З.Ы.
    лоу платинка виста.

8. Pops

Pops SadPops

Для такого нужна тима токсичных игроков
    --- добавлено: 6 апр 2014 ---
    чары тут не причем :awesome: все друг друга срут в скайпе и в чате,я бы посмарел

jesterus3, damnedon и momus нравится это.
  9. HIdden

HIdden Коренной житель

Для того чтобы какое-либо начинание сработало,нужно заинтересовать людей. Желательно хороших кандидатур (скил, адекватность и т.д.). Поэтому надо было начинать с представления парочки хороших работ, и уже потом добавлять о том что данный человек хочет попробовать себя в видео с лолом. Это бы привлекло больше народу и было бы проще собрать ту команду, которая нужна.
    По мне так лучше бы другую тематику выбрали. Пару примеров:
    1. Тематика скинов (группа пентакил, командо и т.д.)
    2. Тематика истории персов (пираты, войд, демасия, ноксус и т.д.).
    3. Тематика лора лола. Всем, кто читал лор по Лолу, известно что были некие важные матчи между государствами за территории. Та же битва Иония вс ноксус и т.д. Так сказать историческая постановка былых битв в лоле.
    4. и т.д.
    Просто в той же тематике персонажей с ядом нет какой-то изюминки, которая бы сразу бросалась в глаза и которую можно было бы интересно обыграть.

damnedon и NaSkillePacan нравится это.
  10. sidnik

sidnik Коренной житель

Идея неплохая, готов раковать как и все,впрочем. Ну , готов.

11. N1bros

N1bros Новичок

Псюс к хиддену, единственная норм тематика это тематика со скинами. Я бы со своим д5 сыграл бы паком скинов(благо у меня их 349), всегда думал об этом;)

12. Фабя

Фабя Фаворит форума

ustroim?ай эм рэди

13. TeddyEmoGirl

TeddyEmoGirl Новичок

На счет тематики со скинами и прочим тоже есть идеи, но вот я хочу начать именно с пойсон тимы и толп народа мне собирать совсем никчему пока. А по поводу изюминки как будет ролик, тогда и можно будет говорить норм он или нет, на тех играх что уже опробовали мне понравилось, сейчас еще пару записать и можно начать монтаж и потом я с радостью выслушаю критику)