Показывать траекторию (не работает)

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем beefree, 27 апр 2016.

1. beefree

beefree Коренной житель

Друзья, столкнулся со странной проблемой.
    Установил ЛОЛ на чистый, свежепереустановленный Вин 10. Раньше на нём же всё было без проблем.
    Так вот после установки функция "показывать траекторию" скилов просто не работает. Изначально, по умолчанию, она включена, но скилы работают как смарт каст, т.е. без траектории и на место где находится курсор. Перерыл практически все настройки и противоречий не нашёл. Настройка просто не работает.
    Как быть ?

2. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Немного не понял вопроса. Смарткасты - это одна функция. Показывать траекторию - другая.
    А тут всё как-то в кучу :) Если функция "Показывать траекторию" включена, то (при включенных смарткастах), в момент зажатия кнопки скилла, можно видеть траекторию. Когда кнопка отпускается, происходит непосредственно каст скилла.

Если же она отключена, то виден только радиус использования скиллшота, но не направление.

PS Перечитал еще раз. Если
    , и смарткасты не нужны, то почему просто не отключить их? Или они уже отключены?

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  3. beefree

beefree Коренной житель

Функцию смарткаста я нигде не включал. Возможно эта настройка и мешает.
    По сути мне нужна стандартная раскладка, где при нажатии показывается путь движения скила, а при клике он задействуется. И как говорил - был удивлён, что при стандартном формате настроек всё работает иначе. Сброс настроек так же не помогал.

4. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Ну, если я правильно понял, то вам смарт касты вообще не нужны. Отключаются они в настройках, в пункте "Горячие клавиши". Вверху две небольшие кнопки, вам нужно нажать на "Обычное использование (все)".

Эта настройка отключает сразу все смарткасты. Можно отключать их выборочно с помощью маленькой кнопки со стрелкой под скилами, слотами инвентаря и заклинаниями, в том же самом пункте меню.

5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Надо отключить. Или вручную как указано ниже. Или выбрать Norm cast all.

6. beefree

beefree Коренной житель

Ёлки... спасибо ))