Покупака RP на EUW

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Pain2142, 8 июн 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Ку народ. Кто знает как можно пополнить RP на EUW. Блокировку магазина я прошел (TunnelBear) но дальше возникает проблема по серьезнее :
    Во-первых: С карты на прямую не оплатить ( банк не дает)
    Во-вторых: Вообще с России любой платеж посылается на ТРИ буквы.

Вопрос: Чем можно оплатить? PayPal тут же проблема в России нельзя напрямую пополнять счет. WebMoney не уверен что прокатит. Кто какие варианты знает или уже покупал.

2. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    через туннел беар + карта виза сбербанка все пополнилось, на почту пришло письмо что платил я из Швеции ... на разных сайтах можно приобрести карту оплаты, но как я понял будет дороже, прямое пополнение не советую т.к. можно банан схлопатать, так один знакомый перестал играть заплатив по сути за свой бан =)

Последнее редактирование: 8 июн 2016
  3. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Если очень горит, а карта не подходит, то воспользуйся гуглом, и пробей лолпоинтру, сам пользовался сайтом, да да там нужно давать логин и пароль, но поверь, я делал там платежи не один раз, все окнорм.

4. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Ага так классно переплачивать деньги, если ты ленивая жопа

5. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Ленивая потому что у тебя карта которая не подходит к оплате даже через впн? Там не такая большая переплата, ну

6. degeneration

degeneration Пользователь

сбербанк и впн. всё
    тоже раньше переплачивал хер знает сколько через плати.ру

7. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Не знаю как сейчас, но у меня через виртуальную карту киви проходила оплата, через впн

8. WirelessDevice

WirelessDevice Опытный Пользователь

А кто-нибудь пробовал платить через Paypal?

9. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Я как то получал оплату в долларах, так эта система, без моего одобрения перевела сумму в рубли, и я потерял около 400-500 рублей. Не советую вообще пользоваться этим.
    ЗЫ совсем забыл подметить, что потом этой суммой я оплачивал покупку в интернете, и смог потратить из 2500 только 2000. Найс че

10. MWWarden

MWWarden Коренной житель

В пейпале можно держать и доллары, если подтвердить акк, прислав им скрин паспорта. Эта опция хитро запрятана в "повысить лимиты счета".
    Но ради одного перевода не имеет смысла заморачиваться.

11. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

У меня обычная карта Сбербанка VISA всегда платил ей в ЛоЛ до банана Русских. Вчера зашел оплатить через TunnelBear (Канада) мне сказали оплата отклонена вашим банком О_О
    --- добавлено: 8 июн 2016 ---
    а может я дурак и денег не хватило :jayce:
    А за что банан то схлопотать? Я с канады порубаюсь или США всегда за это не дадут банана при оплате?
    а пайпал вообще сняли с меня 1$ за верификацию и не вернули засранцы >< а обещали вернуть

12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Лучше через пайпал платить
    в течении месяца вернут вроде

13. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А такой еще вопрос. У меня PayPal
    А если у PayPal русский то примут на EUW? а то вроде русский пейпал кострирован немного

14. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    вот за это банан прилетел знакомому

15. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А как тогда? ты платит так же из Швейцарии и ничего.
    Ладно один вопрос последний. за Paypal банана не дадут?

16. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    Банан прилетел когда посан при покупке рп отдал ключи от акка купил рп и прилетел банан

• Нецензурная лексика
    Купи на ру поинтс и пофиг ваще, сам таким же вопросом задавался недавно xD

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
  17. Naergon

Naergon Опытный Пользователь

ru Naergon
    Тут уже упоминалась возможность платить с помощью карты предоплаты, могу предложить 1 такую (на 10$) за 600р. Но, сам понимаешь, мы не знакомы, поэтому деньги вперед, если ты готов рискнуть.
    P.S. Карта выиграна здесь: http://www.lolking.net/news/snowdown-holiday-giveaway

18. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

не бывает русского пайпала, это просто сайт переведен.
    Плати с него и не парься, я так делаю.

19. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

сбер не должен отклонят. Кучи людей норм платят. Ты все таки проверь сперва наличие средств, прежде чем голову над обходами ломать.

20. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Платил 10 раз, бана на акке даже за мат в чатике не получал, а флеймлю я часто.

21. DezZigeR

euw DezZigeR
    ru Bambat
    тоже покупал так несколько раз, причем прикинул стоимость в момент бесплатного трансфера на ру, в общем трансфернулся купил и за 2600 обратно все-равно в + был... как только схватил банан, знакомый я призадумался... многовато скинов накуплено надо бы поосторожней

22. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Поэтому пользовался своим аккаунтом, где только можно, даже при общении с поддержкой писал пару раз, что был не дома, и тд
    Так что схлопатать бан за то, что кто то на него зайдет, хз, а друг(знакомый) точно уверен что за это получил бан?