Покупка билетов на ЧМ-2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

lcs_client_hdr_1920x1080_worlds_2.jpg
    Перед тем как начать паковать чемоданы для поездки на ЧМ-2015, узнайте всю необходимую информацию о покупке билетов на главный турнир года, который состоится в октябре этого года в Париже, Лондоне, Брюсселе и Берлине .

После того как мы утвердим все детали, связанные с организацией турнира, мы рассмотрим возможность выпуска небольшой партии дополнительных билетов в августе. Обратите внимание, что количество августовских билетов будет ограничено, поэтому если вы хотите получить гарантированное место для просмотра игр Чемпионата мира вживую, то мы советуем вам приобрести билеты в июле.

Вся важная информация о времени и месте проведения различных стадий турнира, а также о времени поступления билетов в продажу приведена ниже.

Групповая стадия - Париж

• Место проведения: центр "Ле Док Пульман",
      строение 137, авеню Президента Вильсона, 50, Ля-Плэн-Сен-Дени, 93200, Франция.
    • Даты проведения: 1-4 октября и 8-11 октября
    • Полная информация о билетах будет доступна 6 июля, в продажу билеты поступят 8 июля.
    Четвертьфинал - Лондон

• Место проведения: Арена Уэмбли,
      Арена-сквер, Энджинир-уэй, Лондон, HA9 0AA, Великобритания.
    • Даты проведения: 15-18 октября.
    • Полная информация о билетах будет доступна 13 июля, в продажу билеты поступят 15 июля.
    Полуфинал - Брюссель

• Место проведения: выставочный центр "Брюссель-Экспо",
      площадь Бельгии, 1, Брюссель, 1020, Бельгия.
    • Дата проведения: 24-25 октября.
    • Полная информация о билетах будет доступна 20 июля, в продажу билеты поступят 22 июля.
    Финал - Берлин

• Место проведения: "Мерседес-Бенц-Арена" (текущее название – "O2 World"),
      O2-плац, 1, Берлин, 10243, Германия.
    • Дата проведения: 31 октября.
    • Полная информация о билетах будет доступна 27 июля, в продажу билеты поступят 29 июля.

Комментарии
  1. LexsDragon
    Помню на лг ходило обсуждение о совместной поездке. Я так понимаю все уже забыли и бросили эту идею?
  2. Platinum Pancake
    А я бы поехал.

Но делать визу в Англию, Шенген в Европу, катить туда по курсу в 62 рубля за евро, мотаться по всей европе.

Самый унылый рак, который могли придумать.
    Такое ощущение, будто не для нас делают...

Как и в прошлом году, по всей Азии народ мотался.
  3. Asprika
    Я вот не понял зачем было редактировать мой пост? Там на сайте видео арены есть и что там происходило. то что они сменили название никак не тянет на причину.
  4. lestard-2212
    ну, Россия явно не является приоритетной для риотов, так что не для нас, да
  5. Platinum Pancake
    там на сайте просто картинка с мероприятием без информации. Далее чуть ниже кнопка, которая ведет на другой сайт, который ведет на эту арену.
  6. Asprika
    Ну а на том который я скинул сразу есть видео. У тебя в логику плохо я так понимаю.
  7. Platinum Pancake
    лол, так это видео было. Багнул флешплеер видимо.
  8. DenStark
    С-Санкции
    Brutto нравится это.
  9. Sfariatio
    теперь я задумался, куда легче выехать с Украины