Покупка Чемпионов, Скинов и т.д

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SlipKorn, 23 ноя 2011.

1. Если написал не туда или такой вопрос уже задавали, извините сразу, шарился на форуме, но не нашел темы. Вопрос и проблема. У меня есть банковская карта VISA Сбербанка, на ней есть сумма для покупок, могу ли я с неё напрямую оплачивать что нибудь из клиента игры? Я пробовал в магазине вводить номер карты и остальные данные, но в конце выдает ошибку. Подскажите как проще сделать.

2. gl1ks

gl1ks Опытный Пользователь

Visa или Visa electron?

3. VISA ELECTRON..как я понял уже облом мне? Только через QIWI кошелек и другие способы?

4. Если у тебя есть счёт на вебмани или яндексе, можешь привязать к нему виртуальную карту и с её помощью оплачивать.

5. Frivolity

Frivolity Коренной житель

С карты так не оплатишь. Наиболее простой способ сейчас - через автоматы КИВИ. Там можно создать т.н. виртуальную карту. Сразу закинуть на нее столько, сколько нужно, потом на мобильный телефон придет смс с нужной информацией, которую можно ввести в клиенте игры.

6. DC

DC «LGR Team» Администрация

Какая выбивает ошибка? Можно подробнее.

С уважением.

7. Вот такая ошибка. Многие сказали, что всё равно VISA или VISA ELECTRON можно всё равно оплачивать через интернет. Еще посоветовали зарегистрироваться на Paypal и оттуда уже покупать всё с клиента. Но при регистрации Paypal просят ввести данные карты чтобы привязать её и выдает вот такое сообщение: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. Звонил им в банк, там мне оператор ничем не помог, сказала, что карта рабочая и странно что не можете привязать к Paypal , типа пишите им...

Вложения:

• Error.jpg
      Error.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      175
  8. DC

Вариант 1:
    Если у тебя виртуальная карта.
    Ошибка появляеться из-за того что ты ввел не правильные данные.Позвони в поддержку банка и узнай точные реквизиты.
    Возможные проблемы:
    1. Такая проблема случаеться в основном если водят неправильные данные или вписывают много текста в колонки для заполнения(такое случаеться с адресом)
    2. Недостаточно суммы.

На заметку.

Пытайтесь все проверить прежде чем отправлять новый запрос. Иначе появиться уже другая ошибка которая исщезнет через месяц.

С уважением.

9. Сумма на карточке точно есть. А какие реквизиты узнать в банке? Номер карты, имя владельца, срок годности карты и CVC всё это есть на самой карте с неё я точь в точь все данные ввожу в поля в клиенте. По поводу 2 колонки справа где 2 адреса, страна, город, индекс, телефон улица. Обязательно всё писать настоящее? Все говорят, что можно от балды вбить всё. У меня улица Машиностроителей называется, поэтому не знаю как написать её на английском и вводил просто Lenina или Kirova.

10. genger

genger Старожил

у мя такакя же трабла была, покупал раньше виза вертуал на плати.ру, все отлично работало, и вот однажды (на 20 покупке где-то) такую же ошибку выкинуло как у автора, ну я там недельку с ней помучался а потом вернул карту, теперь подругому рп покупаю :)

11. Нет, не обязательно.

12. DC

Но желательно вводить что-то. А не mfhdh jshhs yl 65