Покупка компьютера,помогите.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NoCry, 1 авг 2012.

1. NoCry

NoCry Пользователь

И так, господа прошу вас помочь мне с покупкой нового железа:)
    Живу я в городе Москве, а тут много мест где можно его купить, но я плохо шарю в начинкам.
    Значит я могу слить на него около 40 000 рублей,
    характеристики нужны такие, что бы я мог на максималке играть в battlefield 3 (прошу не путать, максимум и ультра, так как что бы играть на ультра режиме в бф 3, вроде надо 2 видюхи)^_^
    Цвет, шум, мне не важен. Можете просто порекомендовать фирму или магазины, где есть хороший выбор.
    Спасибо ))
    :demacia: ВВВЖВЖВЖВЖВЖВЖ

2. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Никого не слушай, щяс соберу

А еще лучше, подожди часик. так и так покупка дело не к спеху. Я щяс с работы приеду, всё аккуратненько подберу. ты только ответь - монитор надо? + надеюсь ты без оптического привода способен действовать, ибо он щяс тупо не нужен.

3. Voland

Voland Опытный Пользователь

тебе системник или с монитором и остальными делами?

4. NoCry

NoCry Пользователь

Не, ребят. У меня монитор новый, 2мес. ему. Acer 24 дюйма.

5. Bastion

Bastion Старожил

И на 30 собери, заодно. Если не трудно, офк.

6. pwneon

pwneon Старожил

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ф-Центр неплохой магазин.

P\s\ Всегда заказываю там, как и друзья. Доставка есть.

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

9. NoCry

NoCry Пользователь

а можно сайт магазина? если имеется.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

11. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

WildSky и XoMyak нравится это.
  12. NoCry

NoCry Пользователь

Спасибо)

13. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Город какой?
    --- добавлено: Aug 1, 2012 2:23 PM ---
    Между прочем, не пользуйся турбобустом. Если надо - помогу в разгоне, в безопасном разгоне, ибо с этой мамкой он гонится вообще на ура. 3-4 параметра и ты взлетел до 4.2 на каждом ядре.

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

15. Bastion

Bastion Старожил

Челябинск таки.

16. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Магаз дай какой... состряпаем по быстром

17. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Есть возможность взять кредит на 30к? http://www.onno.ru/ru/witem/26169/
    А так вот http://www.ulmart.ru/computers_note...price&orderdir=asc&nav_type=super&go_search=1
    Ищи так: желательно i7
    Если оперативка 4гб то винда 32
    Ели оперативка 8+ то винда 64 нужна
    Видюха в приоритете GForse на 1гиг МИНИМУМ (2 желательно) кстати GTX 480 (модель) должно хватить за глаза но можно лучше

PS лучше бери уже готовый ато потом собирать и ставить винду укакаешся + не будет никакой гарантии

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Оперативка на данный момент очень дешевая, если он хочет комп за 40 к, то это 8-16 Гб, не меньше.

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я вкурсе просто надо тада винду 64 обязательно

20. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

О боже... Фанбой дэтэктед. Я хоть и увожаю DELL, но брать алиенвэр кроме как не для понтов - смысла нет. Асусы предлогают тоже самое но в разы дешувле.

И винда на 32 не читает рам уже начиная с 3.2 гига. + так же надо учиывать разрядность процессора, а не только количество оперативки.

Садись, два

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я думаю, надо ОЧЕНЬ постараться, дабы найти современный проц, который не поддерживает х64... :D

22. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Я не про то. скажем парень купил новый 64 разрядный проц и 2 гига рама с мыслью потом докупить. Бомбанул винду х32...

23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ты мой геморой во всех темах)) читай пож чо я пишу ок? Я винду под оперативку подгоняю а не оперативку под винду.... И кстати.... Асус говно (мое мнение) и понты такаяже важная функция как и все остальное

24. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Сидиш ты дома с Элиенвэром... И? Куда ты с ним пойдёш играть? в парк?

Про это молчу

25. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Возможно по тому что оперативки в 3.2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ? я округлил для тех кто в танке

26. NoCry

NoCry Пользователь

Мне желательно что бы он сразу был собран.

27. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

По моей ссылке посмотри

28. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

но 4 он уже читать не будет... как бэ кэп наносит ответный удар. С 2 идём, точнее с 3 (если не в дуал-чэнел на рендер микротачке)

Это не проблема... Единственное что доставит проблемы - это кулер. Остальное тупо встает только на свое место. зато опыт. Если что - помогу. Опыт не помешает. Потом легче чистить будет когда понимаешь что как держится

29. danydark

danydark Коренной житель

:opasnoste::opasnoste::opasnoste:МАИ ГЛОЗА :opasnoste::opasnoste::opasnoste:

по теме, не советую брать сразу собранный, ты переплатишь за фирму которая собрала и за работу тех людей которые собрали, когда тебе отписался опытный человек, который может по братски не взять денег или возьмёт но немного... + ко всему в готовых может висеть такой конфиг, который в будущем не подлежит апгрейду...

EvilCora нравится это.
  30. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

И какойто левый тип соберет бебе хурму да еще и кинет на деньги.... Темболее у собраннова будет гарантия на год-полтора