Покупка рп

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем evolutiion517, 28 окт 2016.

1. evolutiion517

evolutiion517 Новичок

Ребята подскажите сторонние сайты для покупки рп через карточку виза на ру сервер ... В клиенте не могу приобрести выбивает ошибку

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Привязываешь карточку к яндекс деньгам и покупаешь.

3. Baboon

Baboon Пользователь

Я бы очень не советовал использовать сторонние сайты. Легче айпи поменять прогой легально без смс и купить.

4. krokolisk

krokolisk Новичок

лол поинт вроде работает еще

5. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

На плати ру вроде можно, но ведь на сторонних сайтах переплачиваешь нехило так.

6. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Хотел купить скин на чемп. ривен, но теперь русским нельзя донатить :(

7. degeneration

degeneration Опытный Пользователь

на euw?

8. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Да :(

9. degeneration

degeneration Опытный Пользователь

так любой бесплатный VPN же
    я тоже как трансфернулся очень долго плакал, что не могу донатить. Первое время через платирушку разорялся и заморачивался, потом голову включил
    юзаю Hotspot Shield, хз есть ли на винду, думаю да. Просто врубаю перед заходом в клиент когда хочу затариться, потом закрываю и вырубаю (фри версия ток час в день вроде работает)
    Только за это забанить правда могут вроде :Draven: Но я года полтора так развлекаюсь, пока живой

10. Tartarus

Tartarus Новичок

Так-с, понекропостим немного: как вы покупаете РП на весте
    1) Иммитация европейского ип
    2) Сторонние сайты, обещающие все сделать дешево за вас?

Я вот пока нз, каким путем приобрести намеченный скинец. За почти 8 лет в лоле не донатил ни разу, но хекстеч меня-таки развел на это дело)

11. VBlast

VBlast Легендарная личность

Берёшь и покупаешь, там даже ребёнок разберётся втф найс некропостинг

12. Tartarus

Tartarus Новичок

Ток это незаконно как бы в нашей стране, но "да", берешь и покупаешь. Нойс совет)
    Из более- менее реального ток лол поинт, но нз, можно ли этим чувакам доверять, там ведь не только деньги, но и пасс от акка надо отдавать (раньше так было, во всяком случае).

13. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Чта?
    Закон пруфани

14. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Качаешь кибергост, установил, открыл, запустил лолец, купил рп, выключил кибергост

Tartarus нравится это.
  15. Tartarus

Tartarus Новичок

Вам надо, Вы и лазайте. А потом подумайте, от чего это на всех серваках, кроме русского( для игроков из России), исчезла кнопка "купить рп". Сами ищите то, в чем сомневаетесь.
    --- добавлено: 12 янв 2017 ---
    Ага, спасибо. Значит, это первый варик "иммитация ип европейской страны". Большинство так делает или лол поинтит?

16. VBlast

VBlast Легендарная личность

Я бтв покупал на лолпоинте раньше. Плюс в том что они не кардят. Минус в том что покупал 2-3 года назад и хз что там сейчас. Но переплата не большая, работают в целом быстро.

17. Tartarus

Tartarus Новичок

На этого крикуна ущербного уже и внимания никто не обращает, аха

"Ваша позиция в очереди- 3029" хд

18. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

жди и у тебя получится

19. Tartarus

Tartarus Новичок

Так-то для впн есть и другие проги. Имеет смысл выбирать более нищебродскую страну для более низких тарифов по рп? (в западной Европе это должен быть какой-нибудь Люксенбург, лол)

п.с. Вот и админчики подтянулись, все подчистили-стали работать значительно оперативнее)

20. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

я Францию выбирал, все отлично работало