покупка в Steam через Yandex деньги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 23 окт 2011.

1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Собственно, собираюсь купить в стиме через Яндекс, нужно ли там приобретать Мастер Кард препейд или можно так ложить деньги и оплачивать?

2. bugaguy

Да что угодно. Собираюсь просто завести виртуальный кошелёк для оплаты всяких там игр в стиме, да и мало ли чего ещё :)

3. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Мой тебе совет, или Вебмани или Пэйпал

4. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

Лучше всего QVC, просто и надежно сейчас. Но это не совсем яндекс.деньги. А карту на яндексе вроде нужно приобретать и с нее уже класть.

Кстати, счети в стиме можно пополнить и в России: http://store.steampowered.com/news/6568/

P.S. Нет слова ложить. Есть класть.

5. bugaguy

Спс, значит, всётаки нужна карта.
    Новость слышал, но чё - то нифига не понял, да и об этом Xsole ниразу не слышал. Сайт американский ещё, мб там комиссия большая.
    В вебмани комиссия больше, пэйпала нету (как я понял его убрали после введения русской валюты), поэтому не хотелось, QVC чёт не слышал о таком, в стиме что - то не видел её. Ну всё, спс :)

6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

их автомат

7. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

QVC - Qiwi Visa Vurtual. Делается сроком на год в Qiwi-кошельке, стим Visa понимает и принимает. Очень удобный сервис.

8. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

9. bugaguy

Не видел таких... Не подскажешь где такие могут стоять (ну там евросеть, Мвидео или другие)

Спс, учту. Мне в Яндексе просто понравилось, что комиссия всего 1.9%, если через евросеть брать.

10. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

хз, у нас в каждом торговом центре такие)