Полезен ли Mikael's Crucible

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tianika, 29 апр 2014.

1. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Сегодня играли нормальцы и возник спор, на тему этого айтима. Стало интересно мнение комьюнити о полезности/бесполезности его для сапорта.
    Имеет ли смысл в определенных ситуациях собирать его на определенный ряд персонажей или просто по просьбе своего керри.
    Стоит ли собрать его таким персонажам, как люкс, моргана, зайра и подобные, если они взяты в роли сапорта (если была просьба от керри или/и необходимость, так как против есть кто либо, напрягающий контролем) или стоит билдить фул дамаг айтимы?

Closetoreal нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Он же шикарен, лол. В любом случае шикарен.

3. megalomaniac

megalomaniac Новичок

другое его название - "халявный клинс твоему слепому кэрри с голда"
    этот итем будто мед на измученную душу саппортов

и да, на приведенных в пример тобой саппортах этот итем сидит отлично

4. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Мне больше интересно кому нужен [item]Ohmwrecker[/item]

damnedon нравится это.
  5. Phobos

Phobos Фаворит форума

Какой-нибудь моргане или зайре, из перечисленных тобой, смысл есть, они и без итемов на урон окнорм. А таким как люкс или нидали я бы не стал, они без дамага совсем уж бесполезные. Считай, что это как взять талона в качестве сапорта, и вместо того, чтобы закупать ад и пытаться засноуболиться, вынося вражеских сквишей, брать всякие ауры и т.п.

6. Atherry

Atherry Старожил

этот итем хорош только в одной ситуации - когда ты ап-сап, твой адк без эскейпа и/или во вражеской тиме есть чампы, способные выпилить твоего адк за пару секунд, например, Тринда. В этом случае михаель реально спасает.

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Против хард цц, очевидно же.

8. Echo

Echo Фаворит форума

видел отличную тактику от дуобота дравен+моргана, где моргана рашнула омрекер и они дайвили все, что двигалось под чужими таверками. нарм зашло.
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    моргане можно и не собирать, а так почти всегда микаэль полезен.

я его хуеху иногда на варвика на топе собираю, если против меня ап топ) просто чашку в афину на варвике гредить не интересно. прдавать тоже жаба давит, а вот кинуть 700 голды и спасти апк/адк лишний раз - эт можно. но это ситуативно офк.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кор на метовых помощников.
    Всякое говно вроде Ниды или Люксы идут в АП, им некогда брать такие "ненужные" айтемы.
    Макаэль оп.

damnedon и EchoWind нравится это.
  10. momus

momus *Придумайте название*

Собираю омрекер в каждой игре. Потом продаю в конце, чтоб никто не догадался, в чем секрет успеха!

Helly нравится это.
  11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Можно брать практически во всех играх почти на всех метовых помощников. Только на леону не следует, пожалуй :tea:
    Моргана, лулу, треш - на всех отлично заходит.

12. megalomaniac

megalomaniac Новичок

даже на леону билдил
    просто ситуативный итем конкретно для нее

13. ºNad

ºNad Старожил

Отличный итем, НО все зависит от того что ты делаешь на роли саппорта и на сколько адекватна твоя тима))) ну и конечно если не забываешь юзать итемы)))

14. KaelThasStrider

KaelThasStrider Опытный Пользователь

Нет, конечно же нет. Особенно если во вражеской команде откормленный Зед или Варвик. Ни в коем случае не собирай его. Это пустая трата денег. Серьезно, зачем снимать с адк метку, которая может взорвать его к коврюжьей матери за тик, когда можно купить грааль там или раббадон, дальше, уважаемый топикстартер, решайте сами.

15. elenhil

elenhil Коренной житель

ты бы открыл описание итема а потом умничал:awesome:

16. KaelThasStrider

KaelThasStrider Опытный Пользователь

Ну, возможно, с ультой Зеда дал маху.

17. elenhil

elenhil Коренной житель

и с ультой варвика тоже :awesome:

TonyBenzo нравится это.
  18. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Мастхев итем, творит чудеса.
    --- добавлено: 1 май 2014 ---
    Я даже на Ашку его собираю, настолько он оп.

19. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Полезность зашкаливает в случае, если у врага хард цц или твой керри любит ловить контроль в лицо. Да и вспоминая Сораку на боте, у которой был взят хил, микаэль + у ее адк был хил... складывалось ощущение, что их марксмену было попросту плевать на все жалкие попытки его умертвить >_>

20. Old sick dog

fixd :hugs:

Ccd777 и Dzanmato нравится это.
  21. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Бгг, мне тяжело описать ту хрень, которую я нафантазировал после Вашего, потрёпанный жуткий гвоздодёр (:awesome: анриал доставляет),фикса.

22. Old sick dog

эммм, не знал что какаду каждый новичек знает :o

23. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Я за форумом лениво следил последние несколько месяцев, регистрироваться было впадлу, да и особо зависать тут времени не было. Студентота. Так что не "каждый новичок" ^_^

24. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Сораке
    По треду: Снятие хард цц, снятие замедлений, отхил(причём нехилый, если ты его по фронтлайну юзаешь(а уж если твой фронтлайнер это трандл, стоящий на w, и у которого есть спирит висаж это очень даже такой отхил :awesome:))

25. Rei

Rei Фаворит форума

всяко полезнее чем та херня, которая собирается из Relic'a и даёт щит

26. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Спасибо господа, приятно быть правой)))

27. Galt

Galt Опытный Пользователь

Гоняли на бот, всегда закупали этот итем. Очень полезный против хард СС тимы, у тебя можно сказать 2 КСС.

28. damnedon

damnedon Фаворит форума

Эмм, и каким же образом микаеоь становится кором при пике трынды без хард контрола в енеми тиме? Или ты думаешь что он для отхила берется?

Микаель один из сильнейших итемов в данной мете на саппортах, под лейт тарить крайне желательно(я имею в виду не в лейте, а что бы уже был к лейту)
    --- добавлено: 1 май 2014 ---
    По твоему пару месяцев это много? :awesome: