Полезная инфа для "тащил"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jacdon, 26 янв 2013.

1. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Создал темку для людей (0-1200), которые до сих пор думают, что эло хелл существует.
    http://lol-game.ru/threads/dnevnik-krabika-3-0-ili-vsja-pravda-ob-ehloxelle.96748/
    http://lol-game.ru/threads/dnevinchok-krabika-3-01-ili-esche-bolshe-pravdy-ob-ehloxelle.100231/
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера
    http://lol-game.ru/threads/populjarnye-mify-ob-ehlo.88358/page-24#post-1657036
    http://prestige-gaming.ru/igra_na_pobedu_ili_kak_dostich_2000_elo-t29407.html
    http://lol-game.ru/threads/kak-vybratsja-iz-ehlo-xella-sprosite-vy-da-legko.100170/#post-1661867
    И цитата :
    На самом деле, проблема не в том, что люди играют не по мете, а в том что они играют не думая
    и чем ниже ило тем "больше они не думают", а ещё рейджат, психуют и ведут себя как дети
    мета/немета вещи вторичные

Darkalter, Cha bagoed Raquza VI, Vasdamas и 8 другим нравится это.
  2. Foty

Foty Легендарная личность

Rawr!

3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Если кто-нибудь найдёт ещё полезную инфу по этой теме, кидайте сюда.

4. High on fire

High on fire Коренной житель

Задолбали свои тупые темы с чушью постить, блин я тебя ненавижу.

RussianBearForever и PENTA_PIG нравится это.
  5. froster

froster Старожил

то есть....то есть...я могу сказать фореллену: "ТЫ МНЕ БАБЛА ДОЛЖЕН!" \:awesome:/

6. Rei

Rei Фаворит форума

он на своём собств. скилле апается не надо ляля !!! oh w8 я же кэп !!!

7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Взаимно с твоими постами :)

8. WildSky

WildSky Старожил

Про Эффект Даннинга — Крюгера не знал, весьма интересно.

9. Stonesour

Stonesour Пользователь

хотите ранкед побед? будьте идеальным саппортом для тимы <_< всрете только если тима и правда криворукая <_<
    когда чисто хочется эло, беру Алистара/тарика, и получаю кучу любви со стороны команды :awesome:
    а блитзкранка редко удается вытащить ибо часто пермабан дают
    --- добавлено: 26 янв 2013 ---
    сейчас встречается часто)

10. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Эло хелл существует, но из него можно выйти, если ты играешь лучше этого эло. Для меня, понятие эло хелла, это игра не по мете. На топ идут 2 героя, на бот идут 2 других героя, как правило в команде нет саппорта и джанглера, зато может быть выше 3ех ап керри. Как правило, это не только в твоей команде но и во вражеской. Такое я видел, когда играл на 800 эло. За 7 игр я видел только 3 саппортов на 2 команды. И 2 джанглера. Видел дабл миды. ад тимо мид с кларити и многое другое. Вот по мне, это и есть эло хелл. За 7 игр я вышел на 1200. Поэтому эло хелл есть, но выйти из него легко, если ты играешь выше этого эло.

11. Kornugon

Kornugon Коренной житель

на самом деле, проблема не в том, что люди играют не по мете, а в том что они играют не думая
    и чем ниже ило тем "больше они не думают", а ещё рейджат, психуют и ведут себя как дети
    мета/немета вещи вторичные

12. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Добавил в первый пост

13. Elo Hell

Elo Hell Старожил

На самом деле это - эло-рай, ведь играть там - одно удовольствие. Бегаешь, фанишься. но при этом килов 10-15 настреливаешь)) Не то, что на родном эло, тащишь, потеешь, а из-за тимы слив.

KiN69, Rucast2 и GartBerroz нравится это.
  14. Kornugon

Kornugon Коренной житель

ну да, игра за адк, например, там выглядит примерно так: :awesome:

High on fire, Elo Hell, Shirasi и ещё 1-му нравится это.
  15. Oize

Oize Опытный Пользователь

Игра не по мете это еще не элохелл. То что мы в дуо берем иногда ксин/джарван бот или дуо топ не говорит об отсутствии скилла, мы знаем, что делаем и обычно враги сдаются на 20й. Суть не в том, что на лоуэло играют не по мете, суть в том, что им насрать на результат, лишь бы насосатьсыграть чем хочется.

16. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Кст косвенным доказательством является так же отчасти моя темка. Если я на исте имел 1500 то и на весте тоже. Хотя стартовал с 1200. И никаких хелов не встречал.
    Но она, все же не подходит наверно.

17. Westlord

Westlord Старожил

Мне кажется, эло хелл существует, но для каждого игрока есть свой индивидуальный эло хелл. Для большинства нытиков с лол гейма - это уровент 1000 - 1200 эло, для какого-нибудь Психеи эло хелл - это 2200 - 2400. Словом, эло хелл - это тот промежуток эло, который отображает твой реальный скилл, и выбраться из которого можно, только подняв этот самый скил.

Elo Hell нравится это.
  18. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

поэтому ело хелл БЕСКОНЕЧЕН

19. Westlord

Westlord Старожил

А разве в Лиге нет максимального эла?

20. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Не соглашусь. Выигрывать любят все.
    Но не все любят/хотят прикладывать для этого какие-то усилия.
    А бывает, что человек просто не видит возможности для победы в силу, скажем так, своей некомпетентности.

21. KiN69

KiN69 Старожил

ахахах, эло рай :D
    когда то лига была исключительно эло раем....

22. Oize

Oize Опытный Пользователь

В моем понимании нежелание прикладывать усилия и думать равно нежеланию победить.

BobMarley нравится это.
  23. McDrago66

McDrago66 Старожил

сколько раз видел как 2000 к эло, сливают в хлам другой тиме со счетом 4\26:facepalm:

24. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

и?
    --- добавлено: 26 янв 2013 ---
    в лоле нету максимального ело, оно может расти до бесконечности

25. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:awesome:
    эло  хелла нет.jpg

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

До того, как график начал возрастать, он выглядел куда эпичнее:awesome:

27. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Да ну норм там, я играл. Солобот против адк и подобия саппорта(сеичас в моде сапорт вуконг), 5 0 0 150 к 20-22 минуте, норм. Враги даже сделавшие 10 килов, но имеющие фарм в раионе 50 крипов и пару смертей от вышек, начинают вопить что ты оверфид, и тд и тп. Тут самое главное что твои скил > чем скил всех 5 во вражеской тиме, то есть даже если вся твоя команда встанет в афк, ты выйграешь один, даже не особо напрягаясь, и играешь чисто по фану.

28. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

А что такое мета сейчас тогда? Свап лайнами топа и бота - это по мете? Игра без ап керри вообще - это по мете? Собирать всякие вармоги-рандуины на ад керри - это по мете?

29. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

:awesome: Тонкий намек на элобуст?

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не, сейчас я был не настолько тонок:awesome: Я в прямом смысле, такое не часто увидишь жи:nyan: