Политкорректность или поляки в ЛоЛ

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем MakeThemSuffer, 19 дек 2013.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Привет дорогой ресурс. Жизнь забросила меня жить в Польшу, и я ожидал по приезду увидеть тонны ноубрейн тардов. Но все оказалось иначе. Все поляки, с которыми я знакомился, что играли в лол, были от платины на весте. Было конечно пару бронзовых, но они играли just4fun. Нормальные же игроки, те которые играют больше 2-ух игр в день, выдавали хорошие результаты. И скилл что я увидел был гараздо лучше СНГшного. Вопрос. За что такая дискриминация поляков рулол-комьюнити?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Они играют на Исте. У меня такое отношение ко всем, кто там играет:awesome:

3. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

видимо потому что все руигроки, жалующиеся на поляков, встречают лишь тех бронзовых посонов, которые играют жаст фо фан, сливают игры, и от этого у этих руигроков бомбит пердак на всё коммьюнити, и как следствие неприязнь ко всему польскому лол коммьюнити

4. MakeThemSuffer

не поверишь. чтобы ты понял у меня 12 знакомых поляков- лолеров. Только один на исте, и то, он 24 лвл:D
    --- добавлено: 19 дек 2013 ---
    т.е данный стереотип преследует только русское коммьюнити? У американцев, и других нет такого?

5. razizdi

razizdi Старожил

Одно время весь вест писал " Kurwa", соответственно во всём виноваты поляки )

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну, значит, они все окнорм посоны, кроме 24 лвла:awesome:

7. razizdi

razizdi Старожил

особенно в душу запало нам,но знают все :D

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Не поверишь, но jusr4lulz, они не поляки, а специально подосланные агенты с EuW. Это сделанно для пропаганды польши-стронг и для мучения тебя через разрыв шаблонов.

9. MakeThemSuffer

Происходит от праслав. формы *kurу, от которой в числе прочего произошли: сербск.-церк.-слав. куръва, укр., белор. ку́рва, болг. ку́рва, сербохорв. ку̑рва, словенск. kȗrva, чешск. kurva, польск., в.-луж., н.-луж. kurwa. Первонач. *kurу (род. п. *kurъve) так относится к кур «петух» (см.), как *svekry — к *svekrъ (см. свёкор, свекровь). Первонач. «курица», позднее «потаскуха». Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.
    'это же не только польский О_о

10. FrozenFenixHeart

FrozenFenixHeart Опытный Пользователь

но ты же понимаешь что все это лажа что ты написал и когда пишут kyrwa имеет ввиду не петуха )?

p.s. тебя поддерживаю не все поляки раки, на чемпах тож за них болею, и играл на норде и весте тим ранкед с ними

11. MakeThemSuffer

конечно понимаю, прямой перевод шлюха(шлюха не мат!(наверное)). Там и написано. Позднее потаскуха.

12. chematus

chematus Опытный Пользователь

не могу сконцентрироваться на тексте рядом с этой аватаркой

13. FrozenFenixHeart

FrozenFenixHeart Опытный Пользователь

сори не заметил))
    а вообще стереотипы ты не сломаешь если ты преследуешь эту цель конечно))
    ру не любят плкомьюнити потому что мол почти каждый там дно, но любой ру как правило жуткий флеймер или рак(ну по крайней мере на весте так и считают, если не брать даймонд и челенжер)

14. MakeThemSuffer

если сравнивать по неадекватности, то рукомьюнити полное уг. во всяком случае на ру. на весте это как 2 души, которые встретились

15. Krizard

Krizard Фаворит форума

Просто русскому надо кого-то обвинять в своём поражении.

jenix и Duffei нравится это.
  16. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Я бы написал, они конченые, просто ты с ними не знаком, но раз уж на то пошло... Поляки реально очень агрессивная и эгоистичная нация. Не буду всех под одну гребенку, но большинство из них реально конченые, они не ретарды, они просто гнилые, и снова же, норм пасаны есть, но знаешь, судят по большинству. Я вот живу в Чехии, сам из Украины и тут такие украинцы, большинство из них, реально конченые, алкаши какие-то, которые успели проскользнуть в Чехию в свое время и когда чех видит такого, то автоматически думает, что все такие, а поляки говно. Всем добра
    P.S. Кроме поляков.
    P.S.S. Сори за частое использование слова "конченые"( Написал бы более ярко, если б не цензура.

17. MakeThemSuffer

не поверишь. Недавно ехал с мужиком в поезде, он с чехии. Он тоже не лестно отзывался о поляках. Чешская гражданская позиция?

18. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

А, точняк, откуда я это знаю - я работал с ними на стройке на подработках, их было много. Цыгане тож уматовые, но и среди них были нормальные парни, но снова - судят по большинству.
    --- добавлено: 19 дек 2013 ---
    Вряд ли, видишь, уже 3 нации против поляков, это не может быть совпадением)
    У меня отчим прораб, он часто себе поляков берет, которые на заработки едут, он тоже их ненавидит, хотя человек мухи не обидит и никогда плохого слова не скажет, только на поляков) Даже ехали как-то, спереди фура с польскими номерами, пытаемся обогнать - он начинает скорость набирать, не пускает, и как только хотим обогнать - он сразу ускоряется, так несколько раз. В общем это не просто так весь гон на них, но Польша лучше Рашки/Украины, мне в Чехии тож не все нравится, в Европе все тяжелей и куча мороки. Бюрократия сильная + тяжело найти работу, но я ловлю себя на мысли, что тут лучше чем у нас. Сори за многабукаф.

19. nivegim

nivegim Старожил

в чем смысл темы?
    а так это все архетип "плохого игрока" в лол был создан так из-за раздела серверов.

truenox нравится это.
  20. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Я думал все уже перестали поливать говном поляков и поливают французов, но это вест, а в России, как обычно, поливают самих себя :awesome:

21. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Тётка прожила в Польше и Ирландии по 10 лет, говорит, что поляки хуже русских в разы, и в десятки раз-ирландцев. Поляки эгоисты и очень болтливы-им слово-они тебе 25.

Кайла-поляк затащила игру 15/2, всё равно отношение не поменял, а особенно, когда они идут в 3-4 премейда и начинают в чате переписываться-тут хоть вешайся, а мутить как-то не хочется, мб чё скажут полезное

22. Greed

Greed Коренной житель

Недавно были проблемы с компом(постоянные синие экраны смерти) и в одной игре меня выбило из игры, через секунд 5 меня начали бить вражеский топер и джанглер, а после того как друг написал им, что я вылетел- они перестали меня бить ) Ребята оказались русскими. EUW

23. Vadkin

Vadkin Пользователь

Все русские флеймят и обвиняют поляков в проигрыше, бла бла. Все поляки душки и хайэлопро, бла бла. Не обобщайте ребята. Люди разные есть, хамов всюду хватает. И достойных людей тоже. Играю в Лол около года, встречал как отличных людей, так и наглухо отбитых товарищей. Национальность тут не при чем.

24. QuARTiQue

QuARTiQue Старожил

Все просто: жалуются на поляков в 99% случаев посоны, которые "не могут вылезти со дна из-за раков". Вопрос, с какими игроками они играют? Правильно, с такими же ретардами. И дело не в национальности, а в банальном желании найти виноватых.

25. HaBb

HaBb Опытный Пользователь

Все просто для европы поляки это окультуренные русские с ручными медведами. Впрочем медведов у них забрали русские, причом насильно.
    А для русских и многих на территории СНГ поляки эта сброд собравшийся со всей европы и возомнивших себя великими, к тому же в прошлом они руссичам жить жесть жи как мешали.
    Такое.

26. sweet mother

sweet mother Вечная Память...

У тебя отвратительная аватарка <_<, девочке на ней не хватает только слюнку пустить.

По делу: Русских точно так же не любят, потому как русские имеют своеобразный игровой стиль либо отыграть очень плохо, либо очень хорошо.
    А поляков на нордике не любят потому как больше некого не любить. Если я играю в соло ку со мной, вероятнее всего, 4 поляка.

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Бедняжка.

28. sweet mother

У тебя ещё хуже, с тобой 100% 4 русских : D

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

За 2 дня ни одного флеймера в моей тиме на Ру, на Весте постоянно такое. А еще приятно слушать срачики у енеми. Мне все нравится:awesome:

30. sweet mother

Не верю, что русская душа общается как коренные питербуржцы)