Получить Riot Points (Lol) и Coins (hon)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RicRiotPoints, 15 июн 2011.

1. Предлагаю вам возможность, быстро, надежно, качественно, а главное дешево приобрести RiotPoints (Lol) и coins (hon).

Сразу утверждаю, я занимаюсь кардингом, но баны исключительно редки (пока небыло ни одного), надеюсь и не будет.

Все вопросы => Сайт кардеров

2. noobo0

noobo0 Коренной житель

И тут ты размещаешь эту рекламку)))Какашка....

3. Ну так, надо чтобы люди узнавали))

4. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

:facepalm: ты думаешь никто не помнит тебя? Люди не покупайте у него ничего кардеров вычислят и забанят это лишь дело времени.

5. дело годов... многих годов... лично я предпочитаю играть годами в счастье, чем нищебродить всю жизнь + вы отсталые от жизни кретины, волна после доки всех так напугала, что вы даже не представляете возможность обхода бана...бедные

6. Согласен, у самого был акк кардерский, друг кардер делал мне 25к РП, спустя месяца 4 тока забанили, но всё же забанили!

7. значит кардер никчемный...

8. DarkHik

DarkHik Старожил

Оперативно сайт поднял :В

9. ага, забыл заплатить))

10. Speedblade

Speedblade Старожил

Не уж то ни у кого нет кредитки у знакомых/родных или на крайняк руки отрофировались,что бы создать вирутальную визу?Не понимаю людей которые ведутся на всякую ересь.

11. Эм, ты дурачок? причем тут кредитки, главная фишка в том что у меня риоты дешевле на 60-70%, если бы люди хотели ложить за полную стоимость, все бы смс просто отправляли...

12. Speedblade

Speedblade Старожил

Лучше синица в руке,чем журавль в небе.Знаешь такую пословицу?Так вот именно к этому.И выражения выбирай,не с мамой разговариваешь.

13. Ты хотя бы название топика меняй , господи , понарожали :facepalm:

Забавно то , что школьник убер-хакер знает как обходить баны , хотелось бы на это посмотреть.

14. 1) синица в руке дорого стоит, а журавль тоже может быть в руке.
    2) Зачем менять название топика, оно соответствует смыслу.

15. Пополнение через PayPal?

16. Пополнение риотов, или пополнения моего счета за услуги? в любом случае ответ - нет.

17. В общем не столь важно, меня то до сих пор не забанили

18. Noooobik

Noooobik Старожил

:facepalm: Скоро админы проснутся?

19. Speedblade

Speedblade Старожил

Твой "журавль" рано или поздно окажется в бане,поэтому он и в небе,а не в руке.И это как раз дело не в многих годах как ты говоришь.Найди себе на каникулах работу и не обманывай людей.